украина. революция?

Tigra74
Wladimir_Th:

Геннадий. Если на Украине на

Я не успел дописать-Вы не успели спросить?

kulikov:

…а мне кажется, что он предложит референдум о дальнейшей судьбе Украины, и это может быть единственный бескровный путь для Украины, хотя я думаю, что западная и восточная Украины, самостоятельно договориться не смогут, только договор Путина и Обамы сможет решить проблему. Опять же, если для Путина раздел Украины - победа, то для Обамы - проигрыш.

У многих жителей Украины,о которых Вы говорите,нет интернета.
И они не в курсе-что происходит.
Уже около 50 тысяч человек с Зайцева-готовы выйти к станции-и если у приезжего прописка неместная-дать в зубы и разбираться.

Dimmitri
Tigra74:

Все которые рвутся власти в Украине-не способны стать лидером.

ИМХО. Мнение народа мало кого интересует, грубо говоря его утвердят лидеры G8 и заверят в своей поддержке, до выборов его рейтинг в СМИ вознесут до небес.

psn151

Кличко закидали яйцами на митинге в Харькове.Хорошо что не сезон,а то бы запомидорили.

sky

Если на референдуме проголосуют за п.1, а наши не включат заднюю передачу (этого исключать нельзя) и признают Крым как территория РФ, то все нах с пляжа со своим мнением -признавать это или нет.
Януковичу надо складывать полномочия ибо запад не понимает ситуацию на Украине и как со всем этим разбираться.
Хоть и проскальзывает в сми о признании западом легитимности нынешних лидеров на Украине, но официальных заявлений пока озвучено не было.
Западу ровно как и нашему правительству, нужен легитимный лидер и легитимное правительство, с кем можно вести официальный диалог и о чем то договариваться. Чем быстрее это сделают, тем высока вероятность не расползтись Украине на лоскуты.

fat_hamster
Jimm:

А через год когда разница в уровне жизни между Крымом и остальной незалежной начнет в глаза бросаться

ну да - как в осетии
заживем…

Udjin

13-го Меркель будет выступать. Почитаем … она озвучит согласованную позицию.

юзеф
Jimm:

Нормально ребята заживут
А через год когда разница в уровне жизни между Крымом и остальной незалежной начнет в глаза бросаться и объяснить это внешними причинами не удастся…

Точно! Обязательно будет. А пока больше похоже на это: 😃

Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.

sky
fat_hamster:

ну да - как в осетии
заживем…

Уважаемый, Крым с признанием РФ будет территорией РФ со всеми вытекающими например как Татарстан, но не как Краснодарский край или Ленинградская область. Южная Осетия не является не тем и не другим.
P/S Если вам интересна судьба вашей страны, то не смотрите Киселева, не смотрите местные сми, а попытайтесь разобраться на уровне официальных документов.

ViktorF

Сейчас по Россия24 пытаются говорить о информационной войне. Уже минут передача 10 идет.

Jimm

ну да - как в осетии
заживем…

Ваще нормальная тема:) а Вы уверены что сейчас лучше живете)))
Я бизнесов в Украине занимался, поездил повидал… В Лисичанске такое ощущение, что немцы вчера отступили…
Если в России бизнесом заниматься- карачун полный, в Беларуссии -жопа, то в Украине - полный трындец!
К стати, что Осетия, что Абхазия деньги имеют. Другой вопрос кто и как их тратит…

юзеф
Udjin:

Почитаем … она озвучит согласованную позицию.

Пока она говорила, что Крымский Референдум незаконен ни по одной из конституций Украины и международного права. Посмотрим, правда интересно.

Jimm

Точно! Обязательно будет. А пока больше похоже на это:
Не без этого)
Но стул то они вымутили!)))

sky
ViktorF:

Сейчас по Россия24 пытаются говорить о информационной войне. Уже минут передача 10 идет.

В топку Россию 24))) Сегодня хоккей Донбасс vs Д.Рига. Я за Донбасс!

server28
Dimmitri:

Думаю если завтра Янукович сложит с себя полномочия президента,

Кто-ж ему даст то?! Он еще не отыграл “Кушать подано”. Для России Янукович необходим, как легитимный и живой. Пока он у нас в стране, его и спрашивать не станут, что он там захотел сложить.

юзеф
server28:

Пока он у нас в стране, его и спрашивать не станут, что он там захотел сложить.

И пишут, точнее уже написали, текст завтрашнего обращения 😃

server28
sky:

Западу ровно как и нашему правительству, нужен легитимный лидер и легитимное правительство, с кем можно вести официальный диалог и о чем то договариваться. Чем быстрее это сделают, тем высока вероятность не расползтись Украине на лоскуты.

А мне показалось, что пока имеются разногласия о лигитимности, России легче проводить свои интересы на юго-востоке, а запад - он совсем не однородный. И точно не знает, что со всем этим делать.

юзеф
kulikov:

Путин может сделать даже на месте разрухи - оазис

А кто сомневался, бабла же как у … фантиков.
А фота не в тему - в то место деньги, наши деньги, отправляются вагонами, этим и покупается спокойствие на Кавказе.
Он бы из разрухи в образовании, здравоохранении, пенс фонде, демографии и много где еще, оазис бы сделал.

Tigra74
Dimmitri:

ИМХО. Мнение народа мало кого интересует, грубо говоря его утвердят лидеры G8 и заверят в своей поддержке, до выборов его рейтинг в СМИ вознесут до небес.

Чем меньше учитывает мнение народа-тем спустя скорое время больше аукнется у пришедших власти.

kulikov
юзеф:

А кто сомневался, бабла же как у … фантиков.
А фота не в тему - в то место деньги, наши деньги, отправляются вагонами, этим и покупается спокойствие на Кавказе.
Он бы из разрухи в образовании, здравоохранении, пенс фонде, демографии и много где еще, оазис бы сделал.

…так Вы все таки сомневаетесь в способности Путина сделать оазис в Крыму? Что-то я ни как не пойму из Ваших противоречивых ответов, ни чего личного, сори…