украина. революция?

VicF5
Aloha:

сбили амеровский беспилотник - ФЕЙК ?

Казаки и Беркут из автоматического оружия? Даже не смешно.
Позавчера обстреляли самолет пограничной авиации, это было, и видео есть.

faa-air
VicF5:

Но это же не повод, для ввода войск. Правда?
Вот здесь моделист из Симферополя, тот, который “бздит” высказал свое мнение. Хочу заметить, что в Симферополе не один моделист, и кроме моделистов там есть еще немоделисты. Однако все с таким рвением собрались его защищать, что я просто в восторге от такой поддержки. Интересней было бы послушать о том, каким притеснениям и гонениям он подвергался, как русскоязычный и от чего или кого он просит защиту.

Сначала побуквеенно прочитайте сообщения человека на которого ссылаетесь, а потом уже, свои враки туда и подставляйте изменяя шрифт.

sky
VicF5:

Но это же не повод, для ввода войск. Правда?

Нет, не правда. Это наемники ЧОПовцы,стоят на защите демократии и охраняют арсеналы. А еще свежо в памяти как поступили правые радикалы с губернатором Волыни.

VladGor
SlonSpb:

Это какие по счету ?

Напряженность достигла пика. То, что здесь обсуждают уже не важно.
Все готовы начать. Дороги забиты техникой.
Ждут наверное первого залпа Ураганов. Или первого выстрела.

“Но теперь на фоне всего, что Россия вторглась войной на Украину” - пока не вторглась , остановитесь с обеих сторон.
Пока ни одной жертвы, будут - десятки тысяч.

sky
troy97:

Ребята, я не пытаюсь вас переубедить, причина почему зашел в эту тему - только написать свои мысли. Я житель Донецка, города на востоке Украины, где якобы притесняют русских. Я русский и я вам говорю - меня не притесняют, мне не нужна ваша защита. Я очень часто бываю в Киеве, я был во Львове, везде разговаривал по русски и нигде на меня даже косо не смотрели.

Не устраивает нынешняя власть! Вас устраивает, а вашего соседа через улицу не устраивает.

kasimsot
VicF5:

Позавчера обстреляли самолет пограничной авиации, это было, и видео есть.

Вроде стреляли а может и нет,конкретика где,по вспышкам из леса кто то определил что стреляли русские солдаты,вам самим не смешно?

sky
VladGor:

Напряженность достигла пика. То, что здесь обсуждают уже не важно.
Все готовы начать. Дороги забиты техникой.
Ждут наверное первого залпа Ураганов. Или первого выстрела.

Яцынюк в четверг двинет речь в ООН. К этому приурочена речь Януковича -жив здоров, по закону легитимный президент. Для мировой общественности не маловажный аспект. До четверга будет тихо, в противном случае в ООН не поймут.

dmitryu
VicF5:

Казаки и Беркут из автоматического оружия? Даже не смешно.
Позавчера обстреляли самолет пограничной авиации, это было, и видео есть.

Ну так дайте ссылку.

VladGor
sky:

Яцынюк в четверг двинет речь в ООН. До четверга будет тихо

Да, я выше писал - встреча с Обамой еще. 13-15 число наиболее вероятны. 16 е крайний срок.

Артур63:

Есть пока тока это

Сообщений о сбитии много. Фото нет.
lenta-ua.net/…/50277-sredstvami-pvo-krymskoy-samoo…

SlonSpb
VicF5:

Позавчера обстреляли самолет пограничной авиации, это было, и видео есть.

Он по дороге ехал ? 😃

psn151
Wladimir_Th:

Придется самостийной покупать нефть у СОКАРА

И отдавать зерном китайцам,которые перечислили им миллиарды.Посевная на носу,а “народные гуляния” всё никак не уймутся.

Jimm

Интересней было бы послушать о том, каким притеснениям и гонениям он подвергался, как русскоязычный и от чего или кого он просит защиту.

По вашей логике должны в начале в бубен засадить, что бы начать говорить о притеснениях?

Лишний раз убеждаюсь, что в основном люди крайне далеки от реалий…

Вопрос без политики. Вы сами то как думаете России Восток Украины зачем?
Уголь? Три раза не упал. Нефтехимия? Умерла давно. Харьков еще как то можно интегрировать… Но вопрос ( экономический) надо ли…
Мое мнение, сугубо мое мнение подчеркиваю! Если и есть какая то активность наших спецов на Востоке( сильно в этом сомневаюсь) то чисто гуманитарная. Дать людям хотя бы возможность правильно собой распорядиться. Без интеграции с Россией через месяц наступит жопа, а потом " невидимые бандеровцы" начнут родословную всех проверять и по степени владения мовой фейсы рихтовать.

Яшин_Н_М

Отправил, сейчас посылку в Херсон, Григорию Сургаю.
Адрес заставили на латинице писать или на украинском, на русском украина не принимает, другие принимают, а украина нет.
Это так, информация к размышлению.

VicF5
Jimm:

Вопрос без политики. Вы сами то как думаете России Восток Украины зачем?

Территория, и разведанные месторождения сланцевого газа.

dmitryu
Артур63:

Есть пока тока это

www.youtube.com/watch?v=6-o2Q8JwDMU

Во-первых, видео не с самолёта а с предатора.
Во-вторых, это - не обстрел. Это бинокль с дальномером через деревья просвечивает.

psn151

Кстати сегодня Крым объявил себя республикой.т.е.Отдельным самостоятельным государством.

Артур63
dmitryu:

Во-первых, видео не с самолёта а с предатора. Во-вторых, это - не обстрел. Это бинокль с дальномером через деревья просвечивает.

Я не имел в виду обстрел , я просто хотел сказать что беспилотники там были , ну возможно были

psn151
VicF5:

месторождения сланцевого газа.

Объясните кто знает,сланцевый чем отличается от глубинного?я слыхал что сланцевый не котируется.толи слишком жидкий,то ли затратный по добыче.