украина. революция?

SlonSpb
Covax:

Янукович он эир

Итоги:

  1. Жив и здоров
  2. Единственный легитимный
  3. Приказов не давал
  4. Во всем виноваты буржуи
  5. I’ll be back! Причем скоро…

😃

troy97
dmitryu:

Это - донецк?

Да, это Донецк.

sky
troy97:

Да, это Донецк.

Жители Донецка или на автобусах привезли с РФ?

dmitryu
troy97:

Да, это Донецк.

Ну ведь очень маловероятно, что всё это - россияне, т.е. недовольные таки присутсвуют в приличном количестве.

troy97
sky:

Жители Донецка или на автобусах привезли с РФ?

Без понятия, я там не присутствовал.

dmitryu:

Ну ведь очень маловероятно, что всё это - россияне, т.е. недовольные таки присутсвуют в приличном количестве.

Согласен, маловероятно что все это россияне, кто они не знаю, может и правда наши жители. Только учитывайте, что улица довольно узкая, 4 полосы, потому народу там не так уж и много.

Ну и ради равновесия это тоже Донецк. pauluskp.com/news/e882da597

sky
troy97:

Без понятия, я там не присутствовал.

Забавно)) Что по зомбоящику говорят, верят. А что на собственных улицах происходит- я там не был. Боитесь на моделке проклянут и повесят ярлык малоросса?

troy97:

Ну и ради равновесия это тоже Донецк. pauluskp.com/news/e882da597

А на этом празднике жизни были? Ну этот так, вопрос для равновесия?

troy97
sky:

Забавно)) Что по зомбоящику говорят, верят. А что на собственных улицах происходит- я там не был.

А где я ссылался на зомбоящик?

sky:

А на этом празднике жизни были? Ну этот так, вопрос для равновесия?

Нет, тоже небыл, но на фото тоже Донецк, как и на видео с российскими флагами.

VicF5
dmitryu:

Ну ведь очень маловероятно, что всё это - россияне, т.е. недовольные таки присутсвуют в приличном количестве

Но это же не повод, для ввода войск. Правда?
Вот здесь моделист из Симферополя, тот, который “бздит” высказал свое мнение. Хочу заметить, что в Симферополе не один моделист, и кроме моделистов там есть еще немоделисты. Однако все с таким рвением собрались его защищать, что я просто в восторге от такой поддержки. Интересней было бы послушать о том, каким притеснениям и гонениям он подвергался, как русскоязычный и от чего или кого он просит защиту.

troy97

Ребята, я не пытаюсь вас переубедить, причина почему зашел в эту тему - только написать свои мысли. Я житель Донецка, города на востоке Украины, где якобы притесняют русских. Я русский и я вам говорю - меня не притесняют, мне не нужна ваша защита. Я очень часто бываю в Киеве, я был во Львове, везде разговаривал по русски и нигде на меня даже косо не смотрели.

VicF5
Aloha:

сбили амеровский беспилотник - ФЕЙК ?

Казаки и Беркут из автоматического оружия? Даже не смешно.
Позавчера обстреляли самолет пограничной авиации, это было, и видео есть.

faa-air
VicF5:

Но это же не повод, для ввода войск. Правда?
Вот здесь моделист из Симферополя, тот, который “бздит” высказал свое мнение. Хочу заметить, что в Симферополе не один моделист, и кроме моделистов там есть еще немоделисты. Однако все с таким рвением собрались его защищать, что я просто в восторге от такой поддержки. Интересней было бы послушать о том, каким притеснениям и гонениям он подвергался, как русскоязычный и от чего или кого он просит защиту.

Сначала побуквеенно прочитайте сообщения человека на которого ссылаетесь, а потом уже, свои враки туда и подставляйте изменяя шрифт.

sky
VicF5:

Но это же не повод, для ввода войск. Правда?

Нет, не правда. Это наемники ЧОПовцы,стоят на защите демократии и охраняют арсеналы. А еще свежо в памяти как поступили правые радикалы с губернатором Волыни.

VladGor
SlonSpb:

Это какие по счету ?

Напряженность достигла пика. То, что здесь обсуждают уже не важно.
Все готовы начать. Дороги забиты техникой.
Ждут наверное первого залпа Ураганов. Или первого выстрела.

“Но теперь на фоне всего, что Россия вторглась войной на Украину” - пока не вторглась , остановитесь с обеих сторон.
Пока ни одной жертвы, будут - десятки тысяч.

sky
troy97:

Ребята, я не пытаюсь вас переубедить, причина почему зашел в эту тему - только написать свои мысли. Я житель Донецка, города на востоке Украины, где якобы притесняют русских. Я русский и я вам говорю - меня не притесняют, мне не нужна ваша защита. Я очень часто бываю в Киеве, я был во Львове, везде разговаривал по русски и нигде на меня даже косо не смотрели.

Не устраивает нынешняя власть! Вас устраивает, а вашего соседа через улицу не устраивает.

kasimsot
VicF5:

Позавчера обстреляли самолет пограничной авиации, это было, и видео есть.

Вроде стреляли а может и нет,конкретика где,по вспышкам из леса кто то определил что стреляли русские солдаты,вам самим не смешно?

sky
VladGor:

Напряженность достигла пика. То, что здесь обсуждают уже не важно.
Все готовы начать. Дороги забиты техникой.
Ждут наверное первого залпа Ураганов. Или первого выстрела.

Яцынюк в четверг двинет речь в ООН. К этому приурочена речь Януковича -жив здоров, по закону легитимный президент. Для мировой общественности не маловажный аспект. До четверга будет тихо, в противном случае в ООН не поймут.

dmitryu
VicF5:

Казаки и Беркут из автоматического оружия? Даже не смешно.
Позавчера обстреляли самолет пограничной авиации, это было, и видео есть.

Ну так дайте ссылку.