украина. революция?

Jimm

Вся верхушка,включая министра МВД и ген прокурора моментально смылась к Вам. Так это они не выдавали? И не побоялись теперт у Вас просить убежища?

А куда им из Киева бежать? В Амазонию?
А у Вас Министры решение о выдаче принимают? Я думал суд…

МаксимЛ

Зайко Яков (73 года). Известный житомирский политик и журналист, главный редактор газеты «Голос громадянина», народный депутат Верховной Рады первого созыва, был избран в 1990 году.

Артур63
МаксимЛ:

Дворянец Антонина 62 года, Бровары. Ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС.

Это все пустые слова не чем не подкреплены

Артур63:

Максим ! вот скажи тока честно , что вы ждете от новой власти и обстановке , какие перемены по вашему должны произойти , меня интересует именно Ваше мнение

Так все же я жду ответа

wowa299
МаксимЛ:

Дворянец Антонина 62 года, Бровары. Ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС.

Погибла от речей Джона Кери, и Ангелы Меркель? Скорей всего так и было… Максим, вам напомнить, с чего именно всё началось, с какого события пошла буза в Киеве?😉

VicF5
Jimm:

Пожалуй единственный, относительно безболезненный способ выйти из кризиса. Янукович возвращается, ему официально объявляют импичмент, проводят досрочные выборы и усе… Правда правых придется слить… Да и фиг с ними… Страна еще нарожает дураков…

Возникает ощущение, что вы действительно верите, что Янукович действующий президент. Импичмент объявлен давно. Принимает он его, или нет - это уже не проблемы Рады или народа Украины. Если президенту объявлен импичмент, то назначается И.О., что и сделано.

Jimm
  1. Армия Украины планомерно разрушалась в угоду России? Как воюет ваша армия показала южная Осетия, так чем нам опасна ваша армия, чтоб её разрушать?

Ну что Вы… Историю надо знать… Когда Святослав хазар херачил, это же он Украинскую армию изводил?)))
Особенно русские преуспели в распродаже вооружений оставшихся в наследство от СССР…

sky
МаксимЛ:

Дворянец Антонина 62 года, Бровары. Ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС.

…чего не всю информацию выдаете?
…Тело женщины нашли вечером у баррикад на улице Институтской. «Сказали, что огнестрельное ранение в грудь и голова проломлена брусчаткой», – рассказывает сестра невестки погибшей Людмила Дворянец.

Было расследование? 18 февраля, Беркут стоял без нарезного оружия!

Артур63
VicF5:

Возникает ощущение, что вы действительно верите, что Янукович действующий президент. Импичмент объявлен давно. Принимает он его, или нет - это уже не проблемы Рады или народа Украины. Если президенту объявлен импичмент, то назначается И.О., что и сделано.

Уважаемый Виктор ! У Вас законы Карсаров ? Вы лично вручили черную метку Януковичу ?

МаксимЛ
Jimm:

Вся верхушка,включая министра МВД и ген прокурора моментально смылась к Вам. Так это они не выдавали? И не побоялись теперт у Вас просить убежища?

А куда им из Киева бежать? В Амазонию?
А у Вас Министры решение о выдаче принимают? Я думал суд…

Во-первых, надо так жить,чтоб потом бежать не приходилось. Во-вторых наши “суды” подчинялись приказам “сверху”. Они не являлись самостоятельной единицей. Ну это кака Ваш Совет Федерации, что ему сказали то он и принимает… Единогласно.

Jimm

Возникает ощущение, что вы действительно верите, что Янукович действующий президент. Импичмент объявлен давно. Принимает он его, или нет - это уже не проблемы Рады или народа Украины. Если президенту объявлен импичмент, то назначается И.О., что и сделано.

Вот что удивительно ни кого не интересует во что верю я. Впрочем, как и то о чем думаете Вы. Предполагаю, что главное в Конституции написано… А, что там написано?

Пашеч
VicF5:

Возникает ощущение, что вы действительно верите, что Янукович действующий президент. Импичмент объявлен давно. Принимает он его, или нет - это уже не проблемы Рады или народа Украины. Если президенту объявлен импичмент, то назначается И.О., что и сделано.

Чума…
А вы конституцию свою читали?

Решение о смещении Президента Украины с поста в порядке импичмента принимается Верховной Радой Украины не менее чем тремя четвертями ее конституционного состава после проверки дела Конституционным Судом Украины и получения его заключения в отношении соблюдения конституционной процедуры расследования и рассмотрения дела об импичменте и получения заключения Верховного Суда Украины о том, что деяния, в которых обвиняется Президент Украины, содержат признаки государственной измены или иного преступления.

Артур63
Пашеч:

А вы конституция свою читали?

Впечатление что люди совсем не чего не хотят понимать , и даже не знают чего они хотят

МаксимЛ
sky:

…чего не всю информацию выдаете?
…Тело женщины нашли вечером у баррикад на улице Институтской. «Сказали, что огнестрельное ранение в грудь и голова проломлена брусчаткой», – рассказывает сестра невестки погибшей Людмила Дворянец.

Было расследование? 18 февраля, Беркут стоял без нарезного оружия!

Андрей, от всей информации у Вас мозг закипит. Вам выложить фотографии и видео,где беркут бросает брусчатку и молотовы? Огнестрельное ранение в грудь,предусматривает применение нарезного оружия?

sky
VicF5:

Возникает ощущение, что вы действительно верите, что Янукович действующий президент.

Его в свое время признало мировое сообщество, после того как вы проголосовали и до сегодняшнего дня он является для них президентом, как бы вы и ваш народ к нему не относился. А насчет законности импичмента и соблюдения всех процедур, это вопрос…на этот счет есть Конституция.

Артур63

Ну вот обьясните вы мне что хотят простые граждане Киева ?

МаксимЛ:

Андрей, от всей информации у Вас мозг закипит. Вам выложить фотографии и видео,где беркут бросает брусчатку и молотовы? Огнестрельное ранение в грудь,предусматривает применение нарезного оружия?

Будь те любезны фото и видео , а по поводу того что беркут бросал в обратку то скажите спасибо что не гранаты

sky
МаксимЛ:

Огнестрельное ранение в грудь,предусматривает применение нарезного оружия?

Эта женщина была в авангарде штурмующих беркута и в этом вы нисколько не сомневаетесь, верно? Расследование обязано быть иначе это 93г. в РФ.
Там тоже гибли люди и пришедшая власть, это тихо замяло. Не повторяйте ошибки, сделанные нами ранее.

МаксимЛ
Артур63:

Максим ! вот скажи тока честно , что вы ждете от новой власти и обстановке , какие перемены по вашему должны произойти , меня интересует именно Ваше мнение

Артур, я не буду долго рассказывать чего я хочу и жду, я понимаю,что всего этого мне не дождаться… Скажу вам,что меня больше всего бесило в старой власти… Это наглая ложь и вранье в глаза !!! Этого я не прощу и новой…

Jimm

Было расследование? 18 февраля, Беркут стоял без нарезного оружия!

С этими жертвами пропаганды бесполезно разговаривать. Если человек не понимает что такое обученные люди с оружием… Было бы желание один Беркурт майдонутых закатал бы в асфальт вместе с прилегающими кварталами. У людей просто приказа не было или совесть есть или и то и другое… Кто то умный уже сказал, что какой бы Ющенко не был, за то что он приказ стрелять не отдал, его еще не раз добрым словом вспомнят.

dmitryu
МаксимЛ:

Андрей, от всей информации у Вас мозг закипит.

Закипит - остудим.

МаксимЛ:

Вам выложить фотографии и видео,где беркут бросает брусчатку и молотовы?

Да!

Артур63
МаксимЛ:

Артур, я не буду долго рассказывать чего я хочу и жду, я понимаю,что всего этого мне не дождаться… Скажу вам,что меня больше всего бесило в старой власти… Это наглая ложь и вранье в глаза !!! Этого я не прощу и новой…

Прости Максим , но мне кажется ты сам просто не знаешь чего хочешь , а добрых царей не бывает так что во всех так и будишь всю жизнь камни метать ?

Wladimir_Th

Ну ладно мы тут в России сидим, читаем инет, смотрим "желтые"СМИ(они во все мире продажны, это аксиома). Короче обыватели. Бог с нами. Но почему на Украине народ занимается чем угодно, но только не созиданием новой страны и нового общества? Куда ни глянь, митинги, охота на ведьм и главное, активнейший поиск того, на кого бы свалить все несчастья свалившиеся на эту бедную страну(как наиболее удобный вариант, Россия). Это касается и прозападников и пророссийски настроенную часть общества. Никаких попыток найти общий язык, сесть за стол переговоров. Успокоиться в конце концов. Люди, вы все дальше и дальше отстраняетесь друг от друга. Это не может продолжаться бесконечно. Следуя этим путем вы сами разорвете свою страну на удельные княжества. Плюньте на Европу, США да и Россию и начните наводить порядок у себя дома. Сами. Не ждите манны небесной. Никто вам ее не даст. Никто не собирается кормить за просто так 40 миллионов ртов. Неужели это так сложно понять?