украина. революция?

nedz
Udjin:

Украинскому солдату – наследнику славы запорожских казаков и великой армии-освободительницы, сломавшей хребет нацизму, - незачем доказывать свою стойкость и мужество. И сегодня выдержка украинских военных восхищает весь мир, балансирующий на грани глобальной катастрофы. Помните о том, что от вас зависит не только будущее вашей семьи, народа и страны, но и всей планеты.

А что? действительно молодцы украинские солдаты!
не стреляют!
Только вот не пойму, оккупанты издеваются над мирными жителями, а они НЕ стреляют…😮
Выходит украинские солдаты НЕ молодцы???😦
Тьфуты ежкин кот, совсем запутался…
видимо Я НЕмолодец😍

sky
troy97:

Вот я без понятия какая власть устраивает вашего соседа, кто его ущимляет и чем он вообще живет. Откуда вы в Питере всё знаете о моем соседе, вы с ним общались или вам по ТВ рассказали?

Такой же гражданин Украины как и Вы, имеет право выражать свое недовольство нынешнему правительства! Правые и правые радикалы у власти их не устраивают! Они выражают это в качестве митингов.

Второй вопрос о защите граждан РФ на территории Украины.
Текст обращения ВВП к СФ РФ «В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».
kremlin.ru/news/20353

Вы как гражданин Украины не попадаете под юрисдикцию РФ и речь не про вас.

Jimm

вы и правду полагаете, что дело в Иранских ракетах?

Ну я то не блондинка и уже писал выше, что пиндосовских про Россия в Украине не допустит при любом сценарии.
Я просто мальчику объянить пытался, что траектория уже в принципе понятная. И если ему при Ющенко по голове во Львиве не настучали, то при нынешних гоблинах ему в Донецке через месяц лобоктомию сделают без наркоза. Вот тогда он же первый, ломая ноги помчится в Россию. Только это уже будет называться гуманитарной катастрофой…

Я говорил о Донецке. Все в одну кучу мешать как то некорректно

Да я понял о чем Вы… Просто у всего есть причина, следствие и последствия. Если это выше Вашего понимания то это проблема…
Гитлера с Паулюсом смешивать можно?
Я бы сказал так: похоже те кто Кличко в очко рекомендует- это крик души. А с аккуратными плакатами заранее подготовленная массовка. Или нет?

sky
МаксимЛ:

Может от " зеленых человечков " надо будет отбиваться?

Или от ваших "братьев? Грят просят арсеналы распаковать и навести порядок на востоке и юге. А еще про ПЗРК поговаривают. Врут конечно, это же лживое СМИ.
Пока не наведете порядок со своими коричневыми в масках и флагами УПА, эти человечки будут стоять!

МаксимЛ
dmitryu:

Как-то медленно работают Ваши органы. Доказательная база 1994-1995 год., а вспомнили о нем только 7-го марта 2014 ? По Кадырову и его компании у Вас вопрорсов нет? Или они все искупили?

Dimmitri

Янукович: Я вернусь в Киев, ждать осталось недолго

Мне кажется он действительно скоро вернется в Киев, надо вернутся в прошлое к 21 февраля, без этого просто не будет переговорного процесса.

sky
МаксимЛ:

По Кадырову и его компании у Вас вопрорсов нет? Или они все искупили?

Кадыров не на территории Украины воевал, а ваш на территории РФ. Как говорят в Одессе, это две большие разницы.

faa-air
nedz:

а так хочется, чтоб газ у России кончился!!!😉😜

Автомобиль Газ кончился. И что?

VicF5
Алекс_Ю:

Отличная оценка как с финансовой, так и экологической точек зрения. После такой добычи остается не просто пустыня, а химический Чернобыль.

Здесь всякие подробности , в том числе как обстоят дела в самой Украине по этому вопросу.www.vedira.info/dopinfo/index.php?20130410

А когда это экология оккупированных территорий кого-то интересовала? Да и добыча природного газа не способствует улучшению экологии. Просто приближается время, когда и сланцевый будет за счастье.

sky
МаксимЛ:

Как-бы на востоке у нас все в порядке ( видео №1 )… А вот на юге, да - беда !!!

27 февраля опубликовано. Не канает.

Хы, жулик)) 27 февраля, это не 09 марта. За этот период много чего изменилось.

wowa299
МаксимЛ:

Доказательная база 1994-1995 год., а вспомнили о нем только 7-го марта 2014 ?

Не вспомнили, а не забывали, просто ваши правоохранительные структуры нам таких как этот подонок не выдавали , ну фиглиж там, развеж можно брата москалям отдать;)… Можно вопрос? Так кто и кому брат, и кто лично вам ,брат,?

freeman5085

Немного о Крыме от Крымчанина.
www.odnoklassniki.ru/video/9848621588
На 4-й минуте пацана понесло😁😁😁

о…
Кстати я обещал скинуть фотки,но пока не буду.
После референдума все объясню.

Артур63
МаксимЛ:

Как-бы на востоке у нас все в порядке ( видео №1 )… А вот на юге, да - беда !!!

А где же видео когда местные Харьковчане пинками выкидывали евроманданавцев ?

Jimm

Янукович: Я вернусь в Киев, ждать осталось недолго
Мне кажется он действительно скоро вернется в Киев, надо вернутся в прошлое к 21 февраля, без этого просто не будет переговорного процесса.

Покайся … Тебе скидка выйдет!)
а если серьезно, то так оно и есть. Пожалуй единственный, относительно безболезненный способ выйти из кризиса. Янукович возвращается, ему официально объявляют импичмент, проводят досрочные выборы и усе… Правда правых придется слить… Да и фиг с ними… Страна еще нарожает дураков…

МаксимЛ
sky:

Кадыров не на территории Украины воевал, а ваш на территории РФ.

Мне не понятна Ваша логика ! Тем хуже для Кадырова! Выходит он воевал на своей территории,убивал своих граждан и его простили? Наши доблестные беркута на своей территории убивали своих граждан и Вы их приютили ? Значит на своей территории убивая своих граждан можно получать индульгенцию за содеянное? Вам станет легче,если я откровенно скажу, что мне не приятен Музыченко и я осуждаю его поведение?

sky
Jimm:

Янукович возвращается, ему официально объявляют импичмент, проводят досрочные выборы и усе… Правда правых придется слить… Да и фиг с ними… Страна еще нарожает дураков…

Он и свинтил, что бы не разделить учесть Каддафи, Сддама и Мубарака.

Артур63
Jimm:

а если серьезно, то так оно и есть. Пожалуй единственный, относительно безболезненный способ выйти из кризиса. Янукович возвращается, ему официально объявляют импичмент, проводят досрочные выборы и усе… Правда правых придется слить… Да и фиг с ними… Страна еще нарожает дураков…

Это очень просто , и есть шанс что Америкосы останутся не удел

kasimsot
МаксимЛ:

доблестные беркута на своей территории убивали своих граждан

Где доказательства,ой извините, все же знают.

Артур63
МаксимЛ:

своих граждан

Назовите хоть одного мирного гражданина майдана убитого силовиками

МаксимЛ
wowa299:

Не вспомнили, а не забывали, просто ваши правоохранительные структуры нам таких как этот подонок не выдавали , ну фиглиж там, развеж можно брата москалям отдать;)… Можно вопрос? Так кто и кому брат, и кто лично вам ,брат,?

Давайте не будем про наши правоохранительные структуры… Если не выдавали-значит не просили! Наш бывший шеф СБУ, ну ФСБ по Вашему-гражданин России. Армия планомерно разрушалась. В угоду кому? Спецсредства для разгона демонстрантов Ваши. Вся верхушка,включая министра МВД и ген прокурора моментально смылась к Вам. Так это они не выдавали? И не побоялись теперт у Вас просить убежища?

kvl
freeman5085:

Немного о Крыме от Крымчанина. www.odnoklassniki.ru/video/9848621588 На 4-й минуте пацана понесло

Нормальный , вполне вменяемый человек . Рад что такие есть в Украине, а то на соседнем модельном форуме “чернухи” и проклятий не мерено , такое ощущения что там пишут под дулом демократии.

Артур63
МаксимЛ:

Наши доблестные беркута

Вот это точно ! удивляюсь ихнему терпению и выдержки

sky
МаксимЛ:

Мне не понятна Ваша логика !

Вы не передергивайте, речь не о беркутовцах, а участия ваших братьев из УПА на территории РФ. И речь сейчас о ваших пропитанных мозгах вашими СМИ.
О Кадырове, причинах ввергнувшие в войну русских и чеченцев, отдельная история. Я осуждаю Грачева и всю эту пизд…братию, которые предали свой народ и развенчали гражданскую войну.