украина. революция?

Артур63
Vangik:

Что я пишу? То что у нас происходит! Естественно кроме центра визуально все в Харькове идет своим чередом. Восхищен здоровьем вашей мамы, если вам 51 год, то ей скорей всего в районе 70 а то и больше. В таком возрасте отслеживать самолично все события, мотаясь по центру это подвиг. Дай Бог вашей маме столько же еще прожить. Ну раз у Вас есть объективная информация из первых уст, ну прошу Вас не скрывайте а конкретно НАПИШИТЕ, что Вам сообщает мама и ваши друзья??? выдали пенсию - это не показатель, вы же не думаете, что у нас интернет работает, при том что все должно лежать уже в руинах?

У мамы отличное здоровье спасибо , а то что мне пишут друзья я выше выкладывал могу про цетировать

В городе спокойствие- все работают, Зарплату и пенсию выплатили ПОКА ТИШИНА. Н а частных предприятиях работы поубавилось – перезаключают договора, ведь доллар отпустили а расчет за материал был по курсу доллара. Вчера приезжал в город Кличко - его забросали яйцами. Как верещала его охрана призывая милицию остановить хулиганство. Но ни один мент даже не пошевелился. У нас милиция с народом!

валера38
МаксимЛ:

А вы не в курсе,что в основном гранаты и бросал? И с саморезами и с болтами… Сначала наши,потом Ваши Российские, причем предназначенные отнюдь не для разгона демонстрантов.

Это серьезное обвинение, что наших уже поймали
Опять Российские виноваты(русские)

Артур63

Белый дом" по прежнему охраняет милиция и рядом уже какой день человек 100-150 с российскими флагами. Но все очень мирно. Никаких погромов, драк, нарушений.

МаксимЛ
wowa299:

Вот именно потому, что я не в курсе, что в тот день Беркут палил резинками,а разрешение на применение нарезного было значительно позже, я и сказал, что нужен нарезняк. И это вы учите мат часть если пытаетесь нам (см возраст собеседников) сказать, что Беркут палил и жеканами, и картечью, и даже стальными шариками. Вот ей богу, так и хочется вам посоветовать шмальнуть из помповой ружбайки стальным шариком 12 калибра… вот точно, матчасть-бы заучили на зубок)))

Владимир я очень уважаю нашу разницу в возрасте. Но позволю себе указать мне, где я я писал про стальной шарик 12-го калибра !!! Да, возраст дает о себе знать…

wowa299
Jimm:

А официальное заключение с баллистической экспертизой где посмотреть?

В Вашингтоне…)))))))))))))

Артур63
МаксимЛ:

Видео 1

Не используют а возвращают

Максим или ты хочешь сказать что беркут с собой принес коктели ?

МаксимЛ
Jimm:

Владимир,а знаете Вы,что ружье,применяемое силовиками это не,что иное как обыкновенный охотничий помповик 12-калибра?
Ну зачем Вы так? Не обычный, а Бенелли с складным прикладом. Армейская модель. Расчитан на 12*76 патрон.

Та не куда там нашим Бенелли !!! Форт-500 максимум.

Jimm

В Вашингтоне…)))))))))))))

Ну это когда они в таможенный союз попросятся)))))

kernel
Артур63:

Не используют а возвращают

Максим или ты хочешь сказать что беркут с собой принес коктели ?

А мне изначально вообще показалось, что по ту сторону (куда кидают) как раз щиты Беркутовцев были. Или мне показалось (сам не исключаю этого)? Ведь вроде бы известно, что с них (Беркута) одежды то не мало стянули, провокация вроде бы возможна.
ИМХО, ролик слишком короткий и не качественный для оценки ситуации.

wowa299
МаксимЛ:

Да, возраст дает о себе знать…

И чуйство юмора. Поясняю, для людей с отсутствием оного с12 калибра долбануть стальным шариком, и сделать в теле мааааааленькую дырдочку диаметром под нарезной патрон могуть только Украинские СМИ, и (или) наши страдальцы за щастие всего человечества с Болотной площади, для разгона которых как известно из Чечни прислали батальйон снайперов из Чечни, причём сидели те Чеченцы в вертолётах стоявших на крыше здания КГБ… Максим, ей богу, ну оторвите уши от СМИ, ДУМАЙТЕ,а не глотайте инфу…
Про возраст я упоминул потому, что в 91, и 93 годах мы были как минимум свидетелями событий, и нам-ли теперь видеть в Киеве революцию, а не гос переворот…

Артур63
kernel:

А мне изначально вообще показалось, что по ту сторону (куда кидают) как раз щиты Беркутовцев были. Или мне показалось (сам не исключаю этого)? Ведь вроде бы известно, что с них (Беркута) одежды то не мало стянули, провокация вроде бы возможна. ИМХО, ролик слишком короткий и не качественный для оценки ситуации.

Верно ! так и веет провокацией , ну даже если представить что это беркут не вижу криминала , перед ними стадо бандитов и хулиганов , в тойже Америке зачинщики уже бы на электрическом стуле жарились

МаксимЛ:

Ну да и на крышу бутылку закинули протестующие…

Ну это уже точно смешно

wowa299
МаксимЛ:

Ну да и на крышу бутылку закинули протестующие…

Не, эт Беркут, через толпу протестующих, с ящиками коктейлей, проломился, и как давай их болезных закидывать. … Макис, а что, парашутная подготовка входит в курс подготовки Беркута?

jamse007

Вы в ответе за свою страну и только вы.[/QUOTE]
А вы даже за свою отвечать и не думаете) То что и у вас ваше “все хорошо” может закончиться в один миг, пока это тебя не касается легче всего сидеть подальше и трепаться, но как видно все очень иллюзорно! Дерьмо вылезет наружу везде где оно есть, рано или поздно, а дерьма и у вас уже с голвой)

МаксимЛ
wowa299:

Не, эт Беркут, через толпу протестующих, с ящиками коктейлей, проломился, и как давай их болезных закидывать. … Макис, а что, парашутная подготовка входит в курс подготовки Беркута?

Вы хоть сами поняли,что сказали? Вам дать видео,где беркут с крыш стреляет? Причем тут стальной шарик ? Картечь какого диаметра? А разлет,это уже от дистанции зависит! На вооружении силовых структур стоят патроны с пулей. Латунная такая с сердечником. Автомобили останавливает. А вы мне про невооруженный беркут. Показать видео,где беркут боевыми стреляет?

Vangik
Артур63:

В городе спокойствие- все работают, Зарплату и пенсию выплатили ПОКА ТИШИНА. Н а частных предприятиях работы поубавилось – перезаключают договора, ведь доллар отпустили а расчет за материал был по курсу доллара. Вчера приезжал в город Кличко - его забросали яйцами. Как верещала его охрана призывая милицию остановить хулиганство. Но ни один мент даже не пошевелился. У нас милиция с народом!

Ну и???.. Я что где то написал что у нас тут в Харькове все развалилось не работает или что то подобное?
Так если у нас все спокойно, и вы не верите про засланных разжигателей пророссийских (сепаратиские лозунги) митингов, то почему тогда вы верите в нападения “бандеровцев” отрезания голов и тому подобное, как они нещадно терроризируют Восток??

Игорю Артемову из Москвы:
никто не запрещает вашей племяшке или там кому нибудь еще, думать и высказывать, сожалеть или гордится, все что им так душа пожелает. Непереносимая ностальгия и любовь к России ? да в чем вопрос, что кто то держит за руки? Переезжай на ПМЖ и все. Не тюрьма ведь!
Я как транспортник в 90 -х осуществили сотни переездов на ПМЖ как туда так и обратно. Могу даже проконсультировать что для этого надо.

Артур63
МаксимЛ:

Вы хоть сами поняли,что сказали?

Лично я понял , а видео без понтовое вопервых а во вторых для меня не понятно для чего беркуту нужно было лезть на крышу

wowa299
МаксимЛ:

Вы хоть сами поняли,что сказали? Вам дать видео,где беркут с крыш стреляет?

Лучше дайте видео где Беркут прошёл через толпу на крышу, а сми пока ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите последние секунды своего ролика… И если не поймёте о чём я, то ответьте СЕБЕ на простой вопрос, ,Зачем Беркуту сидя на крыше швырять коктели в толпу, чтоб с той крыши и скинули?,- А вот зачем революционерам в форме Беркута кидать коктели с крыши совершенно понятно. Скинул курт1нку и штанишки, и вместе с остальной толпой ломанулся искать на крыше Беркут…

sky

Богдан Полищук, Виталий Ванжа, Максим Линев -вы поддерживаете нынешнюю власть в лице Турчинова и Ко?
Простой вопрос-простой ответ!

МаксимЛ
Артур63:

Лично я понял , а видео без понтовое вопервых а во вторых для меня не понятно для чего беркуту нужно было лезть на крышу

Беркут с крыш вел огонь из ружей и бросал гранаты. Артур я могу Вам накидать кучу ссылок и фотографий и по гранатам с саморезами и по гранатам Российского производства и по пулям и по контрактам на поставку этих самых гранат… Но поверете-ли Вы мне? Скажете пропаганда… Что Вас убедит?