украина. революция?

Jimm

Дмитрий, а кого Вы называете жертвой пропаганды? Меня Киевлянина? Я в отличии от Вас все то о чем пишу видел собственными глазами, а не из телевизора,как все тут находящиеся! Так это я жертва пропаганды? А кто этот умный,который про Ющенка сказал,что он не отдавал приказ стрелять,может это он жертва пропаганды? Или,может Вы жертва пропаганды,если не знаете,что Ющенко у нас уже четыре года,как не президент и приказ стрелять не мог отдать никак,даже если-бы захотел…

Да. Здесь правда Ваша давно живу, память скачет…) Янукович конечно… Это что то сильно меняет?
Вряд ли я могу быть жертвой пропаганды я ее не смотрю и не слушаю. Есть сведения от друзей из Украины и из Крыма. И небольшой собственный жизненный опыт… Я могу заблуждаться, как любой человек. Но поверить в то что Беркут кидал гранаты с болтами, извините, выше моих сил. А смеяться тема больно не смешная.

Vangik
Артур63:

Виталий ! ну что ты пишешь ? кто и что у Вас хотят отнять ? ты выйди на площадь в Харькове и посмотри что там происходит , я почти каждый день звоню в Харьков матери , каждый день переписываюсь с друзьями из многих городов в Украине , зачем ты все так усложняешь ?

Что я пишу? То что у нас происходит! Естественно кроме центра визуально все в Харькове идет своим чередом.
Восхищен здоровьем вашей мамы, если вам 51 год, то ей скорей всего в районе 70 а то и больше. В таком возрасте отслеживать самолично все события, мотаясь по центру это подвиг. Дай Бог вашей маме столько же еще прожить.

Ну раз у Вас есть объективная информация из первых уст, ну прошу Вас не скрывайте а конкретно НАПИШИТЕ, что Вам сообщает мама и ваши друзья???
выдали пенсию - это не показатель, вы же не думаете, что у нас интернет работает, при том что все должно лежать уже в руинах?

wowa299
МаксимЛ:

Владимир,а знаете Вы,что ружье,применяемое силовиками это не,что иное как обыкновенный охотничий помповик 12-калибра? Не знаете? Стыдно… Ему (помповику) совершенно фиолетово,чем стрелять резиновой картечью, пластиковой,резиновыми шариками в калибр или свинцовой картечью, пулей (жеканом). Это Вам не пистолет-травматик. Учите мат-часть.

Вот именно потому, что я не в курсе, что в тот день Беркут палил резинками,а разрешение на применение нарезного было значительно позже, я и сказал, что нужен нарезняк. И это вы учите мат часть если пытаетесь нам (см возраст собеседников) сказать, что Беркут палил и жеканами, и картечью, и даже стальными шариками. Вот ей богу, так и хочется вам посоветовать шмальнуть из помповой ружбайки стальным шариком 12 калибра… вот точно, матчасть-бы заучили на зубок)))

Jimm

Владимир,а знаете Вы,что ружье,применяемое силовиками это не,что иное как обыкновенный охотничий помповик 12-калибра?
Ну зачем Вы так? Не обычный, а Бенелли с складным прикладом. Армейская модель. Расчитан на 12*76 патрон. Имею такой на законных основаниях)
Ежли бы картечью в бабушку попали- было бы 2 бабушки. А от резиновой картечи, было бы много синяков и живая старушка. А если бы пулей из дробовика 12 калибра шмальнули бы, там бы 3 старушки лежало. К стати как и в варианте 1…
Но это мое мнение. А официальное заключение с баллистической экспертизой где посмотреть?

Diego

Привет! У нас ситуация конечно непонятная. Я знаю что Крым и Юго-восток все за присоединение к России! У нас на востоке митинги почти каждый день, мы за Путина. А вот Киев и западенцы конечно даже нас ненавидят. По телевизору одно вранье. Мы тоже не верим СМИ.

Это - цитата из моей вчерашней переписки в одноглазниках с племяшкой, проживающей с самого своего рождения (29 лет) в Донецкой области. Это не СМИ, не пропутинское и не прояценюкское ТВ, это сугубо личное мнение одной из рядовых гражданок Украины. Скажите мне, почему я должен сомневаться в ее адекватности, почему должен ставить под сомнение ее слова (может быть - злые кремлевские провайдеры подкорректировали ее изначальный пост, где она москалей проклинала?)

Я завидую Россиянам, я завидую этим “кацапам” и “москалям” Я завидую их Олимпиаде и их армии, к которой я причастен и горжусь этим. У меня много знакомых, много родственников в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они гордятся своей великой ЛЕТОПИСЬЮ, своими достижениями и победами. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются. А мы безвозвратно теряем, мельчаем, становимся слабее. И как бы мы громко не кричали “Слава Украине!” это уже не остановить. Совсем недавно, кто то ехидничал, когда у них была Чечня. А сейчас чеченцы уже не меньше русские чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло??? А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа. Кто–то злорадствует когда у них теракты и катастрофы. А они преодолевают их раз за разом и становятся сильней! Хотя против них весь мир! Они падают и снова поднимаются. Стоят и улыбаются. Только сплевывают кровь, сквозь зубы. А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они развалятся, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушатся очередные кары. А ведь они - это же мы! Мы плюем в свое отражение в свой род. Мы приватизировали в свою собственность МАТЬ городов русских, да так, что готовы удушить ее от любви, разнести по камешку. Проснитесь жители Украины, вспомните кто вы есть!

  • а это - в статусе стоит на тех же ОК у одного из моих бывших сослуживцев по Советской Армии. Человек тоже украинец, родился там и прожил уже 50 лет, и сейчас живет. Он тоже одурачен путинским ТВ? Или его на заштореном автобусе привезли из Москвы с целью написания лозунгов в ОК? Максим Линев, объясните мне - почему я должен верить ВАМ, а не своей племяннице?
Артур63
Vangik:

Что я пишу? То что у нас происходит! Естественно кроме центра визуально все в Харькове идет своим чередом. Восхищен здоровьем вашей мамы, если вам 51 год, то ей скорей всего в районе 70 а то и больше. В таком возрасте отслеживать самолично все события, мотаясь по центру это подвиг. Дай Бог вашей маме столько же еще прожить. Ну раз у Вас есть объективная информация из первых уст, ну прошу Вас не скрывайте а конкретно НАПИШИТЕ, что Вам сообщает мама и ваши друзья??? выдали пенсию - это не показатель, вы же не думаете, что у нас интернет работает, при том что все должно лежать уже в руинах?

У мамы отличное здоровье спасибо , а то что мне пишут друзья я выше выкладывал могу про цетировать

В городе спокойствие- все работают, Зарплату и пенсию выплатили ПОКА ТИШИНА. Н а частных предприятиях работы поубавилось – перезаключают договора, ведь доллар отпустили а расчет за материал был по курсу доллара. Вчера приезжал в город Кличко - его забросали яйцами. Как верещала его охрана призывая милицию остановить хулиганство. Но ни один мент даже не пошевелился. У нас милиция с народом!

валера38
МаксимЛ:

А вы не в курсе,что в основном гранаты и бросал? И с саморезами и с болтами… Сначала наши,потом Ваши Российские, причем предназначенные отнюдь не для разгона демонстрантов.

Это серьезное обвинение, что наших уже поймали
Опять Российские виноваты(русские)

Артур63

Белый дом" по прежнему охраняет милиция и рядом уже какой день человек 100-150 с российскими флагами. Но все очень мирно. Никаких погромов, драк, нарушений.

МаксимЛ
wowa299:

Вот именно потому, что я не в курсе, что в тот день Беркут палил резинками,а разрешение на применение нарезного было значительно позже, я и сказал, что нужен нарезняк. И это вы учите мат часть если пытаетесь нам (см возраст собеседников) сказать, что Беркут палил и жеканами, и картечью, и даже стальными шариками. Вот ей богу, так и хочется вам посоветовать шмальнуть из помповой ружбайки стальным шариком 12 калибра… вот точно, матчасть-бы заучили на зубок)))

Владимир я очень уважаю нашу разницу в возрасте. Но позволю себе указать мне, где я я писал про стальной шарик 12-го калибра !!! Да, возраст дает о себе знать…

wowa299
Jimm:

А официальное заключение с баллистической экспертизой где посмотреть?

В Вашингтоне…)))))))))))))

Артур63
МаксимЛ:

Видео 1

Не используют а возвращают

Максим или ты хочешь сказать что беркут с собой принес коктели ?

МаксимЛ
Jimm:

Владимир,а знаете Вы,что ружье,применяемое силовиками это не,что иное как обыкновенный охотничий помповик 12-калибра?
Ну зачем Вы так? Не обычный, а Бенелли с складным прикладом. Армейская модель. Расчитан на 12*76 патрон.

Та не куда там нашим Бенелли !!! Форт-500 максимум.

Jimm

В Вашингтоне…)))))))))))))

Ну это когда они в таможенный союз попросятся)))))

kernel
Артур63:

Не используют а возвращают

Максим или ты хочешь сказать что беркут с собой принес коктели ?

А мне изначально вообще показалось, что по ту сторону (куда кидают) как раз щиты Беркутовцев были. Или мне показалось (сам не исключаю этого)? Ведь вроде бы известно, что с них (Беркута) одежды то не мало стянули, провокация вроде бы возможна.
ИМХО, ролик слишком короткий и не качественный для оценки ситуации.

wowa299
МаксимЛ:

Да, возраст дает о себе знать…

И чуйство юмора. Поясняю, для людей с отсутствием оного с12 калибра долбануть стальным шариком, и сделать в теле мааааааленькую дырдочку диаметром под нарезной патрон могуть только Украинские СМИ, и (или) наши страдальцы за щастие всего человечества с Болотной площади, для разгона которых как известно из Чечни прислали батальйон снайперов из Чечни, причём сидели те Чеченцы в вертолётах стоявших на крыше здания КГБ… Максим, ей богу, ну оторвите уши от СМИ, ДУМАЙТЕ,а не глотайте инфу…
Про возраст я упоминул потому, что в 91, и 93 годах мы были как минимум свидетелями событий, и нам-ли теперь видеть в Киеве революцию, а не гос переворот…

Артур63
kernel:

А мне изначально вообще показалось, что по ту сторону (куда кидают) как раз щиты Беркутовцев были. Или мне показалось (сам не исключаю этого)? Ведь вроде бы известно, что с них (Беркута) одежды то не мало стянули, провокация вроде бы возможна. ИМХО, ролик слишком короткий и не качественный для оценки ситуации.

Верно ! так и веет провокацией , ну даже если представить что это беркут не вижу криминала , перед ними стадо бандитов и хулиганов , в тойже Америке зачинщики уже бы на электрическом стуле жарились

МаксимЛ:

Ну да и на крышу бутылку закинули протестующие…

Ну это уже точно смешно

wowa299
МаксимЛ:

Ну да и на крышу бутылку закинули протестующие…

Не, эт Беркут, через толпу протестующих, с ящиками коктейлей, проломился, и как давай их болезных закидывать. … Макис, а что, парашутная подготовка входит в курс подготовки Беркута?