украина. революция?

Mick
Covax:

Ну слава тебе Господи, не майданом единым живы братушки

Не все потеряно. Тема “антимайданов” не раскрыта…

dmitryu
svs61:

Правильно!
И концлагеря построить для несогласных, а самых несогласных в крематорий, после обработки “Циклоном-Б”.

Дозвольте напомнить:
это у вас эсэсовцы парады устраивают, а наёмный убийца прокура по мордасам бьёт, на камеру, и ему за это - ничего .

Vangik
Otton:

Нее, надо так свою страну развивать, чтоб Европа захотела сама стать регионом России!

Вот! Вот! Где собака порылась и истина! 😃

max2006_79
Vangik:

Кремль почему то всегда пытается заставить себя “любить” гусеницами танков, газовым краном, ограничением импорта и т.д и т.п.

Я чето не понял??? а майдан там сейчас как заставляет себя полюбить!? Да нам тут как то барабану в ЕС вы или В ТС собирались если по тихому ушли без майдана фашистов и трупов о вас не кто и не вспомнил бы…Но так у вас там разногласие с кучей трупов + руских людей обижают (Россия чего вмешовалась в ваш майдан? Вам там америкосы пирожки раздавали… Ну раз уж так вышло что вы там разделись и Крым от вас бежит к России , значит им там видней где им лучше…

V_Alex

Пока почтеннейшая публика упражняется в шовинизме, события идут своим чередом:
Ангела Меркель впервые оценила события в Крыму, как “аннексию”:
www.gazeta.ru/politics/news/…/n_6005717.shtml
Валентина Матвиенко оценила санкции против чиновников, как “дикость”:
ria.ru/world/20140311/999045792.html
Дональд Туск сообщил, что “дикость” наступит 17.03.14:
www.newsru.com/world/11mar2014/poland.html
Доллар вырос до 36.46, индекс РТС упал до 1132, импортная еда подорожала на 20%, отечественная - на 10%…

Vangik
max2006_79:

Я чето не понял??? а майдан там сейчас как заставляет себя полюбить!? Да нам тут как то барабану в ЕС вы или В ТС собирались если по тихому ушли без майдана фашистов и трупов о вас не кто и не вспомнил бы…Но так у вас там разногласие с кучей трупов + руских людей обижают (Россия чего вмешовалась в ваш майдан? Вам там америкосы пирожки раздавали… Ну раз уж так вышло что вы там разделись и Крым от вас бежит к России , значит им там видней где им лучше…

Ну что Вам ответить??
Ну если никакие аргументы Вас не “прошибают”. Что в том ролике про солдат наших, никто не обратил внимание, как соседские бабушки старушки говорят по доброму по соседски обычному парню. Включи ночью свет чтоб тебя застрелили русские нафиг.
Моя мама говорит, что общаясь с пенсионерами, сделала такой вывод, что нужен закон который запрещал бы голосовать после 60 лет. и ей в том числе потому как мнение выживших из ума пенсионеров маразматиков не должно влиять на жизнь страны. 😃

Что вам еще сказать? Ну верьте, если вам так хочется, что тут всех Русских обижают, убивают, отрезают головы и глумятся потом над трупами.
Вам из Самары конечно все видней и понятней, а мы тут лохи…

IGOR_70
max2006_79:

Виталя ,беркута которые тебя там трясут и таможенники и все остальные они из твоей страны возможно что даже из твоего города или даже дома, и ты такая же часть их и сам значит точно такой же

Хорошая логика.
Самые известные маньяки России: Чикатило, Суклетин, Головкин, Иртышов, Рыльков, Бурцев. Все они ваши сограждане. Возможно кто-то из них даже родом из вашего города. Согласно вашей логике вы такая же часть их и сами значит точно такой же, как они. Вне зависимости от ваших моральных качеств , просто по факту проживания с ними в одной стране. Одно из двух- или это действительно так, или логика у вас гм… хромает.

Izverg

news.rambler.ru/24038922/
top.rbc.ru/politics/11/03/2014/910420.shtml
Для тех, кому лень открывать ссылки- Выборы Президента на Украине могут быть перенесены на 7-е Декабря 2014 года.
Кто нибудь может ответить, ЗАЧЕМ, в таком случае, был Майдан? Ради переизбрания Януковича на 3 месяца раньше???

Mick
Vangik:

Моя мама говорит, что общаясь с пенсионерами, сделала такой вывод, что нужен закон который запрещал бы голосовать после 60 лет. и ей в том числе потому как мнение выживших из ума пенсионеров маразматиков не должно влиять на жизнь страны. 😃

Мало того, что “нацики” по языку и принадлежности к “единой нации” собрались дискриминацию проводить, так еще и “возрастной ценз” собрались ввести? В России одна “демократическая и богемная” дура на это тему как заикнулась, так и заткнулась. Продолжайте в том же духе для привлечения россиян на свою сторону😍.

OLKS
Mick:

Мы с вами в полной мере относимся к этой категории…

Ан нет Михаил…Я кадровый военный… Да ситуацию на местах ( в большинстве) живьем знаю , а не из сми…

troff
Vangik:

Ну что Вам ответить??
Ну если никакие аргументы Вас не “прошибают”.

Задумайтесь, может не в нас дело.

Mick
Izverg:

Кто нибудь может ответить, ЗАЧЕМ, в таком случае, был Майдан? Ради переизбрания Януковича на 3 месяца раньше???

Я уж не знаю, где была причина, а где следствие, можно долго рассматривать цепочку событий. Но результат известен - Крым.

5niza5

Есть предложение хозяину сайта. Можно сделать так, что бы в разделе курилка, а именно в “широка страна родная” можно было запостить только после 10 постов по профильной теме сайта- самолеты, вертолеты и т. д… Иначе тут так и будут агидбригады сменять друг друга каждые 3 страницы. По факту, люди есть, по сути толку нет. Да и тем кто на самом деле любят моделизм, будет понятно кто с ним говорит. А то, посмотрев сообщения особо активных, становится понятно, что им моделизм и вообще хобби как собаке пятая нога, главное словесный сортир…

Mick
OLKS:

Ан нет Михаил…Я кадровый военный… Да ситуацию на местах ( в большинстве) живьем знаю , а не из сми…

Так не томите. Излагайте ситуацию живьем. А иначе попадаете в нашу “дружную компанию болтунов”…

Otton

Вот чего еще пойму. Украинцы тут говорят не трогать их у них все тихо и спокойно. И правда конкретно у вас может и все хорошо, ну уваших друзей и товарищей. И все! А остальных кто не разделяет ваших взглядов вы просто не считаете! Не учитываете их мнение!!! Вы не согласных с вами так запугали, что люди бояться лишний раз высказать свое мнение глядя как новая " власть" ченит расправы. Запретили наши каналы… ну если вы уверенны в себе, зачем? Вас ваше “правительство” просто УЖЕ лишают выбора! А так же хочу повториться, что вы без базы НАТО на вашей территории, ни тому же НАТО нинато, ни ЕС.
А с базой… а будет база вы все равно ненужны, ну пару тысяч в абслугу.

svs61
Маус:

Не-не-не, для всех несогласных сделать резервацию из США, и гнать всех туда своим ходом, то есть вплавь.

Это неправильно…
Ежели б это были одни фашисты - тогда да…Мордатые, здоровые - бысто загнали бы… А то там-же будут и малыши, и подростки, и старики со старухами -они быстро не смогут… гнать долго придётся.А это расходы лишние…
Какие ещё будут идеи?
Может детишек на штыки?А чё?Они же бандеровско-фашистские…
А стариков можно либо повесить по-быстрому, либо на баржи согнать, да потопить нафиг…
Вроде вплавь они добирались до резервации, да и потопли…

Ребята, вы то хоть сами понимаете, до чего отдельные из вас договорились?
Не только братской любви или сопереживания, а даже простого желания понять нас, сдесь, увы, я не вижу…
И от этого горько мне на душе…
Правители приходят и уходят, а народы остаются.
И пройдёт время, и стыдно будет многим из вас читать то, что сейчас написали сдесь.
И стыдно будет смотреть в глаза друг-другу…

V_Alex
Izverg:

Для тех, кому лень открывать ссылки- Выборы Президента на Украине могут быть перенесены на 7-е Декабря 2014 года.

Это лишь очередной вброс законопроект. Затягивание ведет к дестабилизации:
unian.net/…/895400-vyiboryi-prezidenta-doljnyi-sos…

maksson

“Побывал” на паралельном форуме. Несколько часов там обсуждают, что им подменили президента. Рассматривают прическу и наличие бородавок.

Один zybilo (пост #9123) озаботился ситуацией в стране:

" к власти добрались еще одни очередные упыри и моральные уроды, у этого сраного правительства Крым отбирают а они сегодня всей радой принимали постановление о переименовании каких-то забытых сёл и районов,цирк сука, что тот пидар с россии попёздывает, нет-бы приехал в Крым, разрулил ситуацию раз считаеш себя царьком да и эти двое кроликов тоже себя царьками объявили так и ехали-бы в Крым разруливать а твк видать полные калготки наложили раз вместо себ других посылают, ушлёпки сраные, думал что поменяется к хорошему что а на сцене все теже пидарасты тока еще юща не хватает, как тошно смотреть на это быдло, сидят там в раде по дватцать лет одни и теже рожи и нас имеют, если эти гандоны еще и пенсии порежут у пенсионеров, стрелять их надо без всяких майданов "

Otton
5niza5:

Есть предложение хозяину сайта. Можно сделать так, что бы в разделе курилка, а именно в “широка страна родная” можно было запостить только после 10 постов по профильной теме сайта- самолеты, вертолеты и т. д… Иначе тут так и будут агидбригады сменять друг друга каждые 3 страницы. По факту, люди есть, по сути толку нет. Да и тем кто на самом деле любят моделизм, будет понятно кто с ним говорит. А то, посмотрев сообщения особо активных, становится понятно, что им моделизм и вообще хобби как собаке пятая нога, главное словесный сортир…

Тогда уж о дате регистрации. Я вот вообще год читал без регистрации, недавно зарегистрировался (в барахолке надо было купить) , а тут че то… но десять сообщений уже есть! 😃
Ой не по профильной теме 😦

V_Alex
5niza5:

Есть предложение хозяину сайта. Можно сделать так, что бы в разделе курилка, а именно в “широка страна родная” можно было запостить только после 10 постов по профильной теме сайта- самолеты, вертолеты и т. д…

Лучше сделать квоту. На 10 постов в профильных темах - 1 пост тут. Заодно раздел в Барахолке можно будет сделать - “Продажа квот” 😃

OLKS
Mick:

Так не томите. Излагайте ситуацию живьем. А иначе попадаете в нашу “дружную компанию болтунов”…

Извольте… Эти антинародные посты не для офицера Славянского происхождения!