украина. революция?

Otton
5niza5:

Есть предложение хозяину сайта. Можно сделать так, что бы в разделе курилка, а именно в “широка страна родная” можно было запостить только после 10 постов по профильной теме сайта- самолеты, вертолеты и т. д… Иначе тут так и будут агидбригады сменять друг друга каждые 3 страницы. По факту, люди есть, по сути толку нет. Да и тем кто на самом деле любят моделизм, будет понятно кто с ним говорит. А то, посмотрев сообщения особо активных, становится понятно, что им моделизм и вообще хобби как собаке пятая нога, главное словесный сортир…

Тогда уж о дате регистрации. Я вот вообще год читал без регистрации, недавно зарегистрировался (в барахолке надо было купить) , а тут че то… но десять сообщений уже есть! 😃
Ой не по профильной теме 😦

V_Alex
5niza5:

Есть предложение хозяину сайта. Можно сделать так, что бы в разделе курилка, а именно в “широка страна родная” можно было запостить только после 10 постов по профильной теме сайта- самолеты, вертолеты и т. д…

Лучше сделать квоту. На 10 постов в профильных темах - 1 пост тут. Заодно раздел в Барахолке можно будет сделать - “Продажа квот” 😃

OLKS
Mick:

Так не томите. Излагайте ситуацию живьем. А иначе попадаете в нашу “дружную компанию болтунов”…

Извольте… Эти антинародные посты не для офицера Славянского происхождения!

aiz
V_Alex:

Лучше сделать квоту. На 10 постов в профильных темах - 1 пост тут.

Вообще сократить объём информации! Что бы помещалось только: “Сам дурак!”
Вся суть длинных обсуждений сводится только к этому…

sky

Все, коллапс…кто во что, всю в кучу свалили. Только те солдатики украинские из всех нас здравомыслящие.

Covax

А я бы если по чесноку обьЯвил рсдизайн вне политики…
Ну реально противно все эти битвы виртуальные видеть на сайте…

Otton
maksson:

“Побывал” на паралельном форуме. Несколько часов там обсуждают, что им подменили президента. Рассматривают прическу и наличие бородавок

Наличие живого президента Украины, это всетаки грязный, очень грязный но сильный козырь. И счетаю, что против грязной политики обамы, очень даже сгодиться. А, так, тоже призераю… Не думаю, что найдутся те кто к нему хорошо относится.

Mick
maksson:

“Побывал” на паралельном форуме. Несколько часов там обсуждают, что им подменили президента. Рассматривают прическу и наличие бородавок.

Я тоже об этом подумал. Пришел, зачитал, ушел… А главное, что одна из первых фраз была: “Я живой…”.

yur1x
Rom73:

www.youtube.com/watch?v=HMzM_79bTHU#t=22

Это нормально, потому что у них всё нормально. И хлопают нормальные люди. А мы осознав свою унтерменьшевскую ущербность должны сами застрелиться, чтоб не мешать таким нормальным.

Энциклопедия Русского слова. В.И. Даль., изд 2009г., стр. 219 (тоже Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля, том 2, изд. 1905года, стр. 753-754)
МАЙДАН - суводь, водоворот на широком плесу; сборное место Торг, базар или место на нём, где собираются мошенники для игры в кости, в зернь, орлянку, карты. Откуда пожелание “Талан на майдан!” - Удачи на ловлю; Курган, древняя могила.
Майданник, майданщик - мошенник, шатающийся по базарам и обыгрывающий людей в кости, в зернь, напёрсточную, орлянку, карты…

ЗЫ Хорошее дело майданом не назовут…

sky
Rom73:

Видео: Балашов на майдане

Надеюсь его арестуют, а наши братья за этим проследят.

chinuk:

Да не больно радостные многие. Аплодисменты жидковаты.

Так разве в этом дело, насколько они были радостные. Киев, майдан…

RexA
Mick:

Я тоже об этом подумал. Пришел, зачитал, ушел… А главное, что одна из первых фраз была: “Я живой…”.

Странно… Я сам не видел, но когда мне ребята пересказали, как он выступал, первая мысль была, что с точки зрения логики такое поведение более присуще двойнику…
Блин, а ведь он может здорово всем насолить, если помрет… Надо власти их штук семь-восемь Януковичей держать прозапас…

hivolt

Навеяло.
Проводился опрос - "что Вы будете делать, если вдруг увидите зеленого человечка?
Ответы были разные:
60% - брошу пить!
30% - начну пить!
9% - пойду на прием к психиатру!
И только один мальчик сказал: “начну переходить дорогу”

yur1x

Кстати…

Барак Обама заявил, что нельзя признать референдум в Крыму демократичным, потому что перед ним не было бомбардировок.

Rom73
chinuk:

Да не больно радостные многие. Аплодисменты жидковаты.

А стрелять начнут сто процентов… Впереди – «весёлый» кровавый праздник – Пурим.

chinuk
Rom73:

А стрелять начнут сто процентов…

Здравомыслящих надеюсь большинство

Rom73
chinuk:

Здравомыслящих надеюсь большинство

Вы разве не знаете, что большинством управляет меньшинство ?

Otton
Rom73:

А стрелять начнут сто процентов…

Главное есть теперь на кого свалить призыв… да…

yur1x
Rom73:

Вы разве не знаете, что большинством управляет меньшинство ?

Да и голосовать стрелять или нет, не будут. Жахнут и получите.

USMix56
svs61:

И стыдно будет смотреть в глаза друг-другу…

Честно говоря,мне уже сейчас стыдно,и за некоторых наших,и за некоторых украинцев,
присутствующих здесь,да и не только здесь.Но ещё больше мне жаль…нет,не Украину,
жаль украинцев…,людей,которым придется расхлёбывать всё то,что наворотили
ваши т. н . политики.