украина. революция?

Mick
Rom73:

Так он “в теме”…

Расшифруйте, каким образом. По-моему, тот, кто сегодня выступал, ни разу не в теме возможной отставки.

Rom73
Mick:

Расшифруйте, каким образом. По-моему, тот, кто сегодня выступал, ни разу не в теме возможной отставки.

Он был заранее в курсе того, что случилось и того, что случится. Так же в курсе Вова, Обамка, Меркель и проч… Не в курсе только мы и те парни, которые срочку тащат…

Wit
Маус:

Раскатать всю Европу танками и недовольных загнать в Атлантику, пусть гребут к своим америкосам.

Rom73

Только “железный занавес” спасет нас…

Otton

Блин… смешно даже. Захожу на моделку посмотреть новости глазами Украинцев. А они там от скуки нас обсуждают. Все ждут когда про них напишут на этом форуме. Ну вот в общем написал… Обсудят…
ДА мы следим за вашими новостями через вас. Пытаемся из вашей пропаганды высмотреть факты…

psn151
Rom73:

СИРИЯ №2

Сомневаюсь я. Самое крайнее что может случится,постоят,постоят друг против друга с неделю,да и разъедутся по хатам. По аналогии последней битвы с монголо-татарами.Битва ,которая так и не состоялась.Вспоминается тема из учебника истории-“Стояние на реке…”

sky
Otton:

ДА мы следим за вашими новостями через вас. Пытаемся из вашей пропаганды высмотреть факты…

Кстати да, там и составы с танками, самолеты-разведчики…Я ни за что не стал искать, у них все есть)) Им респект, держат в курсе всех событий.

vbrf

Спасибо!

yur1x:

Даля

на Украине похоже не читают - потому как называется -

yur1x:

“словарь живого великорусского языка”

v-dal.ru/word_s-46377.html
krotov.info/slovari/M/A/wrd_15217.htm

Rom73
psn151:

Сомневаюсь я. Самое крайнее что может случится,постоят,постоят друг против друга с неделю,да и разъедутся по хатам. По аналогии последней битвы с монголо-татарами.Битва ,которая так и не состоялась.Вспоминается тема из учебника истории-“Стояние на реке…”

Я в общем тоже не хотел бы верить в это, но… Все разыгрывается как по нотам. И Вован сдесь просто марионетка в руках Госдепа. Повторюсь, Black Water просто так в гости не приезжает! А в Киев каждый день до тридцати бортов приходит. Их там уже не одна тысяча человек.

Mick
Rom73:

Он был заранее в курсе того, что случилось и того, что случится. Так же в курсе Вова, Обамка, Меркель и проч… Не в курсе только мы и те парни, которые срочку тащат…

Не соглашусь. Заранее, это как? С момента отказа подписания соглашения об ассоциации с ЕС? Тогда и правого сектора еще не было. Надеюсь, что ситуация сейчас будет “разрулена”, но она вышла “из-под контроля игроков” и все пытаются ее потушить.

sky
Rom73:

И Вован сдесь просто марионетка в руках Госдепа.

У Госдепа денег не хватит. ВВ за последнее время проявил себя как сильный игрок во внешней политике.

Mick:

Тогда и правого сектора еще не было.

Было уже. На ютубе ролик о договоренностях Тягнибока как раз перед этими всеми событиями.

Rom73

[QUOTE=sky;4898980]У Госдепа денег не хватит. ВВ за последнее время проявил себя как сильный игрок во внешней политике.

Думаете проблема напечатать да порезать бумаги ???
ВВ силен в политике ?😃 Прям смешно стало… Все бабло ВВ и его команды это резаная бумага и находится она в Америке…

sky
Rom73:

Думаете проблема напечатать да порезать бумаги

И куда ее, эту бумагу?

Rom73:

ВВ силен в политике ?

Ага, что сейчас происходит, аж обхохочешься.

Rom73

[QUOTE=sky;4898995]И куда ее, эту бумагу?

Бандеровцу в карман и он выстрелит в спину своему брату. Что за наивность относительно ВВ и Госдепа.

Mick
sky:

Было уже. На ютубе ролик о договоренностях Тягнибока как раз перед этими всеми событиями.

Где и с кем? Повторите ссылку, если нетрудно.
Правый сектор появился на слуху после 01.12.2014.

yur1x
vbrf:

мотать, прогуливать и проигрывать свое.

Украина оккупирована. Дебилами.

DireSnake

резанная бумага… причем за эту бумагу вы покупаете хлеб. и именно в этих бумажках вы получаете зарплату. и тратите его на свои потребности. именно в этих бумажках собираются налоги. а если бумажки не собрать - ничего в стране не будет. ибо никто не даст сам. ибо все буду считать что дать должен кто-то другой. да…резанная бумага… и проблема в том что нельзя просто взять, порезать бумагу и сказать что это - деньги. деньга должна иметь вес. и этот вес, зараза такой, почти постояннен. много денег - мало веса. сша вон запускают свой станок резать бумагу - а чего-то долг растет как на дрожжах. скоро придется еще один разряд вводить в счетчик-то.

Sirius_alfa
yur1x:

Украина оккупирована. Дебилами.

Ещё нет, но вы приближаетесь.

Rom73
DireSnake:

резанная бумага… причем за эту бумагу вы покупаете хлеб. и именно в этих бумажках вы получаете зарплату. и тратите его на свои потребности. именно в этих бумажках собираются налоги. а если бумажки не собрать - ничего в стране не будет. ибо никто не даст сам. ибо все буду считать что дать должен кто-то другой. да…резанная бумага… и проблема в том что нельзя просто взять, порезать бумагу и сказать что это - деньги. деньга должна иметь вес. и этот вес, зараза такой, почти постояннен. много денег - мало веса. сша вон запускают свой станок резать бумагу - а чего-то долг растет как на дрожжах. скоро придется еще один разряд вводить в счетчик-то.

Я экономист с высшим образованием и хорошо знаю что такое деньги, также знаю что доллар это мыльный пузырь в чистом виде. ФРС это коммерческая структура, которая не парясь печатает и режет бумагу. Так что воду не лейте… Долг Америки растет, а они совершенно не парятся об этом. Печатают и режут, и всех пытаются купить за эту бумагу. Несогласных в расход пускают…