украина. революция?

tt64
freeman5085:

Будет нужно - лично устрою в лучшем виде

Рад за вас, а вот интересно, как обустроят тех кто голосовал против и не откажется от украинского паспорта?..

Covax
Vangik:

Будет рублевая зона… нах они нужны со своим Крымом… вон сколько Краснодарского края.Мечтают жить богаче и получать пенсии как в России… только им забыли сказать, что и цены в России в РАЗЫ дороже.

В какие в разы дороже)) в Крыму всегда были почти московские цены, на все)) а вот на счет краснодарского края замечу такой факт - к россиянам всегда относились лучше в Крыму, чем россияне краснодарцы к россиянам в краснодарском крае)))

Udjin

Какой неугомонный дядечка …
ЧТо отрабатывает? Квартиру в Киеве?

Ан … нет.
Этого мужчину походу завербовали …
В 2006 - 2007 годах - военный представитель, советник-посланник Миссии Украины при НАТО в Министерстве иностранных дел Украины.

> Адмирала Игоря Кабаненко лишили допуска к государственной тайне якобы из-за ряда грубых нарушений относительно ее охраны

А теперь заштатный рвет тельняшку на груди

Alexander_T
kolenval:

Тогда что же донецкая и харьковская области не освобождаются от власти Киева? Там такие же русские, как и в Крыму… Зашел на их городские форумы - большинство за Киев.

Udjin:

Этот вопрос нужно по адресу задавать.

Среди моих знакомых из Харькова и Киева тоже нет желающих в Россию, хотя от того, что делается в Киеве, от перспектив и от тех, кто пришёл к власти они совершенно не в восторге. Однако знакомые в Севастополе просто в эйфории.

Кстати, развёрнутая позиция Навального по Крыму. navalny.livejournal.com/914090.html

Впечатление, что Навальный агент Бацьки. 😁

John63
Covax:

Крыму всегда были московские цены, на все))

А на бензин - европейские.
Из Харькова не видно?

Alexander_T
Vangik:

Как им объяснить, что едут к ним Россияне из за украинских низких цен. Поэтому они при деле, ведь качество сервиса оставляет желать лучшего.
Будет рублевая зона… нах они нужны со своим Крымом… вон сколько Краснодарского края.
Мечтают жить богаче и получать пенсии как в России… только им забыли сказать, что и цены в России в РАЗЫ дороже.

Ну это Вы зря… Моя родня каждый год на море гоняет. Предпочитают Крым, но не по ценам, а по пляжам и по природе. По ценам как раз практически одинаково. Никаких там “в несколько раз”.

Mick

Теперь рейс Симферополь - Москва летает вот так:

Vangik
freeman5085:

А теперь представьте,что щас все вернется как было…
Что с нами тогда будет?
Представить страшно,как нас будет гнобить Киев…

О ! Как представитель первоисточника… вопрос.
Идет инфа что это голосование изначальный подлог, хотя бы по формулировке ПУНКТОВ. Т.е. пункты составлены так что как не “проголосуй” все равно получишь… то что надо.
Как дословно выглядят пункты голосования?

Covax

Что надо по пунктам? Вопрос о в составе Украины остаться? А оно надо? Можно просто не приходить.

ViktorF
freeman5085:

Представить страшно,как нас будет гнобить Киев…

Выселят как Сталин татар.

Vangik:

только им забыли сказать, что и цены в России в РАЗЫ дороже

Было когда-то давно. В Украине(Одесса) цены на продукты были реально на 20-30% дешевле, чем в России(Краснодар). Уже лет наверное пять, как выровнялись.

John63:

А на бензин - европейские.

Осенью в Украине 92 стоил где-то 42 рубля против наших 28 рублей. В пересчете, разумеется.

olegtur77
freeman5085:

А теперь представьте,что щас все вернется как было…
Что с нами тогда будет?
Представить страшно,как нас будет гнобить Киев…

Полная ерудна! У моей жены росийское гражданство и паспорт, за 10 лет НИГДЕ и НИРАЗУ ее никто за русский не привлекал, не угнетал, не сажал, не судил, ни в Крыму, ни в Карпатах, ни в Киеве, ни в Одессе…нигде.
Эта проблемма высосана и пальца и придумана. Если вас кто-то сажал в тюрьму, то кто? Имя, звание, город, место, дата есть?..если есть-почему не обратились к вашему справедливому крымскому правительству?
Если нет таких данных-зачем гнать откровенную пургу?

Как вы, и ваши “освободители” относятся к коренным татарам? или тем кто с украинским паспортом? Сейчас?
И как будут относиться после “референдума”? так как НКВД в 1944м? Ленина оставите на месте? Ну допустим…
А что будет с памятником Ахмет-хан Султана в Алупке? объявите Бандеровцем? он же татарин!!Это его народ!
Вот кстати вышел фильм про эти события, наз. “Хайтарма”…татарский режиссер, снял о событиях 1944года, и о Сулитане тоже…Но на тер.РФ фильм ЗАПРЕЩЕН и не вышел в прокат…Как это объяснить? Забота “освободителей” о всех жителях Крыма?
А кто будет Кожедуб? он Украинец…
Сами придумываете проблеммы и перекладываете их на других.

freeman5085
olegtur77:

Полная ерудна! У моей жены росийское гражданство и паспорт, за 10 лет НИГДЕ и НИРАЗУ ее никто за русский не привлекал, не угнетал, не сажал, не судил, ни в Крыму, ни в Карпатах, ни в Киеве, ни в Одессе…нигде.

Читайте внимательнее.
“Новое правительство” Киева уже вслух говорило об этом месяц назад.
То есть они очень хотят,что бы так было.

olegtur77:

Как вы, и ваши “освободители” относятся к коренным татарам? или тем кто с украинским паспортом? Сейчас?

Не поверите.Замечательно относимся.И никто их памятники трогать не будет.
Более того,после присоединения к РФ татарский язык и литературу будут преподавать чуть ли не во всех школах.

Covax

Ваши правые то уже начали как нквд, ловить, сажать, вы за своими смотрите.

freeman5085
olegtur77:

Если нет таких данных-зачем гнать откровенную пургу?

Спросите у гугла; тягнибок и ярош - отношение к русскому языку.
По моему как то так.

Vangik
Alexander_T:

Ну это Вы зря… Моя родня каждый год на море гоняет. Предпочитают Крым, но не по ценам, а по пляжам и по природе. По ценам как раз практически одинаково. Никаких там “в несколько раз”.

А ну да, ну да 😃 Я забыл 😃
Еду как то фурой из Крыма, выхожу за Симферополь. Стихийный придорожный базарчик тянется. Лук там синий персик крымский и др. вкусности.
Думаю о блин… я ж в Крыму… возьму ящичек персика домой детвора наестся. И по цене должен быть дешевле (у нас в Харькове отборный был 5грн. кг)
Подхожу спрашиваю цену… рядом куча российских авто… ответ продавца 15 грн. кг. Я с явным возмущением, да ты что блин с головой не дружишь они у нас в Харькове по… А он меня за руку хватает и так тсссс… тихо… тихо… тссс. не видишь россияне покупают. Тебе по 5 грн. будет. 😃 Та какого лешего я их еще везти буду… дома куплю!
Так что это для вас отдыхающие дороже а для местных жизнь намного дешевле 😃

Covax

Так, и теперь историю на крымской заправке пожалуйста 😃

Вы только что сами признали, что крымчанам с россиянами будет в три раза сытнее))))

кошка
olegtur77:

Как вы, и ваши “освободители” относятся к коренным татарам?

Строят им мечети и восстанавливают города?

olegtur77
freeman5085:

Спросите у гугла; тягнибок и ярош - отношение к русскому языку.
По моему как то так.

Два придурка за всю страну не в ответе. Но что б арестовывали за русский- НЕБЫЛО такого!! Не приняли русский как второй государственный - это да. Так что не надо коверкать и преувеличивать…
Вот что вещают росийские СМИ:
"Звонят знакомые с Питера и на полном серьезе спрашивают: “Правда ли что в Киеве стоят виселицы и вешают людей, которые разговаривают на русском языке” " Ну молодцы!

freeman5085
olegtur77:

Вот что вещают росийские СМИ:
"Звонят знакомые с Питера и на полном серьезе спрашивают: “Правда ли что в Киеве стоят виселицы и вешают людей, которые разговаривают на русском языке” " Ну молодцы!

Да,да.
Только что на моделке тоже читал.
Сам такое могу придумать.