украина. революция?

ТАЛАЛОВ
Alexander_T:

Можете предположить что будет, если “власть его обезвредит”? Вы что думаете, он один такой “красавец”? Он же герой для воинствующих элементов, для “правого сектора”

А теперь Вы освободитесь от эмоций и скажите себе, за какие деньги существуют эти робингуды. Правильно. за деньги нынешних руководителей. А без денег они кто? Правильно, никто, бандиты, отработанный материал, мелочь без денег разбежится, а с Сашей. если не утихомирится как нибудь разберутся.

Alexander_T:

Несколько фантастический вариант.

Год назад ввод российских войск в Украину был еще более фантастичен. Тем не менее. Так что поживем-увидим.

Wladimir_Th
ТАЛАЛОВ:

Правильно, никто, бандиты, мелочь без денег разбежится, а с Сашей. если не утихомирится как нибудь разберутся.

Вот это под большим вопросом. Как нибудь не получится. Я хорошо знаю подобных людей.

ViktorF

Вот о чём подумалось. Если всё остальное можно сказать дело техники, то как делить морскую границу Крым-Украина?

ТАЛАЛОВ
Алекс_Ю:

После рабочего дня решил посмотреть украинскую прессу, так сказать альтернативу.

А я решил просмотреть российскую прессу, тоже не плохо.😃
lenta.ru/news/2014/03/12/goreslavsky/
nbnews.com.ua/ru/news/115444/

Wladimir_Th:

Я хорошо знаю подобных людей.

Ну вот у Вас и посоветуемся, ваши спецслужбы на этом поприще непререкаемые авторитеты.

ТАЛАЛОВ
max2006_79:

Это жёлтая

Я тоже так подумал, брехня, конечно:)

Alexander_T
ТАЛАЛОВ:

А теперь Вы освободитесь от эмоций и скажите себе, за какие деньги существуют эти робингуды. Правильно. за деньги нынешних руководителей. А без денег они кто? Правильно, никто, бандиты, мелочь без денег разбежится, а с Сашей. если не утихомирится как нибудь разберутся.

Я совершенно спокоен и стараюсь беспристрастно подходить к ситуации. Тем более, что я искренне за главный смысл Майдана - за отстранение жуликов и воров от власти. Причём стараюсь примерить всю эту ситуацию к России, так как ваши проблемы приведшие к Майдану являются утрированной копией проблем в России.

Однако относительно экстремистов Вы ошибаетесь - власть это деньги, а деньги это власть.В данный момент у экстремистов есть власть, уж поверьте, они не захотят её тихо и мирно лишиться. Они не для этого всплыли. В нестабильной ситуации их никто не решится трогать, а если, как Вы говорите, их лишат денег, то они их “сами найдут”. Вы поймите, это пассионарии, чрезвычайно активные элементы. Чтоб их “отключить” нужно сначала набрать силу и заиметь полную поддержку народа. А то, что я вижу “в каментах” украинских СМИ говорит о том, что сейчас новая власть не пользуется достаточным доверием народа. Причём именно экстремисты нынче более в почёте.

Кстати, немного лирики… Я не так давно читал постапокалиптический роман в четырёх книгах Алексея Доронина - “Чёрный День”. Так там описывается (применительно к России) именно момент смены власти и технология этого действа. Почитайте - прямо-таки Майдан. И описаны последствия, кто пришёл к власти, что произошло сразу после смены власти и как потом властью распорядились. Очень походе на то, что сейчас творится в Украине. Почитайте…

ТАЛАЛОВ
ViktorF:

Вот о чём подумалось. Если всё остальное можно сказать дело техники, то как делить морскую границу Крым-Украина?

Тю, та шо за церемонии, введете войска, а нет, станут корабли где надо и поставите перед фактом украинцев.

VicF5
max2006_79:

Это жёлтая

Аналогично, 112 - это проклемлевский ресурс, несмотря на домен. А если есть сомнения в пытках и отрубленных головах, погуглите - это было.

Алекс_Ю
ТАЛАЛОВ:

А я решил просмотреть российскую прессу, тоже не плохо. lenta.ru/news/2014/03/12/goreslavsky/ nbnews.com.ua/ru/news/115444/

И что? Непонял, там тоже или близко к этому

в ходе протестных акций они убивали мирных людей, пытали, отрубали головы и получали от этого кайф…

VicF5:

А если есть сомнения в пытках и отрубленных головах, погуглите - это было.

Ссылки давайте сами, раз уж заикнулись и так информированы , сто раз Вас об этом просят…Кончайте,“гуглите сами”,

ТАЛАЛОВ
Alexander_T:

Однако относительно экстремистов Вы ошибаетесь - власть это деньги, а деньги это власть.В данный момент у экстремистов есть власть, уж поверьте, они не захотят её тихо и мирно лишиться. Они не для этого всплыли. В нестабильной ситуации их никто не решится трогать, а если, как Вы говорите, их лишат денег, то они их “сами найдут”. Вы поймите, это пассионарии, чрезвычайно активные элементы. Чтоб их “отключить” нужно сначала набрать силу и заиметь полную поддержку народа. А то, что я вижу “в каментах” украинских СМИ говорит о том, что сейчас новая власть не пользуется достаточным доверием народа.

поверьте, Вы преувеличиваете. Их явно оттесняют в сторонку и они уже чувствуют себя не так смело как раньше. Тем более, Ярош в политику полез, в президенты будет баллотироваться, примерно 1,5% наберет, зачем ему эти неудобные экстремисты. Его сейчас и так гнобят, ведь это их “косяк” что в Крыму твориться, понимают, палку перегнули.

kolenval
ТАЛАЛОВ:

поверьте, Вы преувеличиваете. Их явно оттесняют в сторонку и они уже чувствуют себя не так смело как раньше. Тем более, Ярош в политику полез, в президенты будет баллотироваться, примерно 1,5% наберет, зачем ему эти неудобные экстремисты. Его сейчас и так гнобят, ведь это их “косяк” что в Крыму твориться, понимают, палку перегнули.

Если бы они это раньше сделали, то и этой хрени с Крымом не было бы. Революция, чо. В семнадцатом годочке у нас тоже много что оттяпали, а что само отвалилось. Да что семнадцатый, 92й вспомним.
Лет через пять все успокоится.

kvl
ТАЛАЛОВ:

Тем более, Ярош в политику полез, в президенты будет баллотироваться, примерно 1,5% наберет, зачем ему эти неудобные экстремисты. Его сейчас и так гнобят, ведь это их “косяк” что в Крыму твориться, понимают, палку перегнули.

Успеют до довыборов в мае подосрать народу ( ему отработать деньги , полученные от спонсоров нужно , а что негде неработающий может отдать ?)

crand
ТАЛАЛОВ:

понимают, палку перегнули.

Вот и сдвинули то, что двигать нельзя было. А ведь это необратимая операция. Если год назад я спокойно по Киеву гулял с женой и дочкой и планировал этим летом на западную Украину съездить, то теперь меня туда и калачом не заманишь. Надеюсь, что пока не заманишь. Когда-нибудь с удовольствием продолжу знакомство с Украиной.

Алекс_Ю
ТАЛАЛОВ:

Ну вот у Вас и посоветуемся, ваши спецслужбы на этом поприще непререкаемые авторитеты.

Зачем Вам наши, Вы своих не кидайте.

Тут интервью интервью экс-руководителя Службы безопасности Украины Александра Якименко i-korotchenko.livejournal.com/840078.html

Как стреляли, кто стрелял…

Alexander_T
crand:

Вот и сдвинули то, что двигать нельзя было.

Я вот только не пойму, это от чего? От недалёкого ума? Просчитать последствия таких “решений” не составляет труда для нормального человека.
Это примерно так, когда Янукович во время протеста продвинул закон о том, что все, кто на Майдане преступники и заработали сроки.
Я сразу же понял, чем это кончится - людям стало нечего терять.

ТАЛАЛОВ
crand:

Если год назад я спокойно по Киеву гулял с женой и дочкой и планировал этим летом на западную Украину съездить, то теперь меня туда и калачом не заманишь.

Ну так и меня в Севастополь сейчас калачом не заманишь.

crand
Alexander_T:

Я вот только не пойму, это от чего?

Мое мнение - сперва у людей сорвало тормоза перегибом предыдущей власти, а потом умелое использование толпы с подачи “советников”. Переодически толпа выходит из-под контроля. Загнать ее в рамки пока нет ни сил, ни средств. Люди переодически вроде успокаиваются, ведь силы не беспредельны. Тогда власть думает, что все под контролем. Когда толпу будоражат, власть опять исчезает. Вот тот, кто будоражит и является истинным руководителем. Он и диктует погоду.

DireSnake

komtv.org/21582-v-krymu-sbili-amerikanskij-bespilo…

Беспилотник в небе над блокпостом Турецкий вал отслеживал позиции военнослужащих, сообщил «Крымским новостям» источник из среды казаков. Несогласованная техника была замечена силами народной самообороны и сотрудниками «Беркут». По объекту был открыт огонь на поражение.

-------------
fakty.ua/178208-okkupanty-protyanuli-cherez-psheni…

Оказалось, что продуктами активно помогает население окрестных сел, а руководитель автопредприятия из нашего города доставил им 300 больших старых автопокрышек. Поэтому мы отвезли комплекты белья, носки, футболки, собрали деньги на другие товары первой необходимости, батарейки, машинки для стрижки. Я созвонился с харьковскими волонтерами, которые рассказали, что на 12 тысяч гривен приобрели военнослужащим обувь и одежду. Уже передали им кровати, постельные принадлежности, матрасы и подушки. А еще отвезли мед и сало, полтонны угля.

э…т.е. украинская армия НАСТОЛЬКО плоха, что ее кроме как гуманитарной помощью никак не поднять? вплоть до необходимости завозить старые покрышки?

чем и как кормят на блок-постах.
komtv.org/21572-chem-kormili-zhurnalistov-na-blokp…

wowa299
VicF5:

Аналогично, 112 - это проклемлевский ресурс, несмотря на домен.

Виктор, а это проукраинский ресурс, несмотря на домен? my.mail.ru/community/nenka/ я кое кого из участников группы давно знаю, это не ряженые, это ваши с Полтавы и Донецка.😦 Это я к тому, что информационная накачка на Украинцев сейчас очень сильная, Упаси вас всех бог от истерик и эйфорий:)

ТАЛАЛОВ:

Тю, та шо за церемонии, введете войска, а нет, станут корабли где надо и поставите перед фактом украинцев

а шо до сих пор не ввели? Вы уже 23 года незалежны, шо то щастия так и не хапнули, так может дело не в нас?😉

Саригор

тут в статусе на соцсетях подсмотрел)))

Может нам под шумок и Аляску забрать?