украина. революция?

Vangik

Когда еще учился, в 1988г. врезалось в память.
у нас математичка любила изучать разных деятелей предсказаний Нострадамус там, еще кто то и т.д. и очень любила на эти темы пообщаться, только зацепи (вплоть до “срыва” урока). Нам было интересно, иногда смешно, но тему разговора “подогревали” вопросами, чтоб увлеклась и урок “пропетлять”.
Вслух даже страшно - врезались ее рассказы, что в 2014 году нас ждет страшный ядерный мировой апокалипсис, и зачинщиком будет Восток какой восток хрен… знает… наука неточная. Тогда пацанами и гражданами СССР нас это забавляло… как далек казался 2014 год. какой бред кто то там придумал…
Еще “вчера” это не укладывалось в голову, что кто то может на нас напасть, тем более Россия. И вот тебе получите!
Говорила математичка тогда еще, что 2025 году те немногие кто выживет после ядерной зимы опомнятся и заживут одной дружной семьей прям как в раю в мире и согласие.
Неужели ЭТО правда???

belaal
Vangik:

Еще “вчера” это не укладывалось в голову, что кто то может на нас напасть, тем более Россия

Россия вас защищает от самих себя, по просьбе вашего единственного легитимного президента. Достаточно понятно? Хватит уже гавно лить, или это обязательно нужно делать на российском модельном форуме?

Vangik
Петрович:

Непонятно, а кокого вы лезете на русскоязычные сайты, или на украинских нескем поругаться? Это вы у нас распространяете свою лживую пропоганду, а не мы у вас!

Название темы видели? Какую пропаганду? Я вас лично ни за что не агитирую и тем более ни с кем не ругаюсь.
Не понял… для Вас констатация факта (который Путин и российские СМИ отрицают), что российские войска вторглись на территорию Украины, это пропаганда?
Или что, уже как две недели кто то там, за что то, объективно проголосовал?

belaal:

Россия вас защищает от самих себя, по просьбе вашего единственного легитимного президента. Достаточно понятно? Хватит уже гавно лить, или это обязательно нужно делать на российском модельном форуме?

Не непонятно… дибилы тут все… в Новогиреево видать умные…
Единственно что понятно, что “легетимного” бандита, крыть может лишь такой же товарисчь. Плохо что вам не понятно.
Просьба даже легетимного президента о вводе чужих войск, юридически также законна как я потребую сбросить мне весь бюджет России мне на банковскую карточку.
А че вы своих не защищаете, жителей свободной и демократичной России, которые выходят на Марьинку, просто с безобидной бумажкой НЕТ ВОЙНЕ и МИРУ МИР, а их пакует ОМОН и пакует… пакует и пакует они что со свастикой? Тоже фашисты?
Или по вашему не пропагандистскому ящику этого не показывают?
Мир сошел с ума…

belaal
Vangik:

Единственно что понятно, что “легетимного” бандита, крыть может лишь такой же товарисчь

Этого “бандита” выбирал ваш народ, на выборах были и международные наблюдатели, выборы все признали. Какие еще вопросы ?

Vangik:

Просьба даже легетимного президента о вводе чужих войск, юридически также законна как я потребую сбросить мне весь бюджет России мне на банковскую карточку.

Это Вы сейчас на какой закон ссылаетесь, линк плиз.

Vangik:

А че вы своих не защищаете, жителей свободной и демократичной России, которые выходят на Марьинку, просто с безобидной бумажкой НЕТ ВОЙНЕ и МИРУ МИР, а их пакует ОМОН и пакует… пакует и пакует они что со свастикой? Тоже фашисты?

И правильно пакует, они поддерживают украинскую “троицу” в российском варианте. Я не хочу Майдан в России, вашего хватает.

Vangik:

Или по вашему не пропагандистскому ящику этого не показывают?

Я не смотрю ящик.

DF-ViP

Данные яндекса и гугла : Более 70% всех запросов на территории Украины делается как вы думаете на каком языке ?😆😆😆

Русинов_Сергей
ТАЛАЛОВ:

остановиться ли Путин на Крыме?

Нет конечно. Украина сейчас ничья, поэтому каждая сторона будет стараться забрать себе побольше.

kvl
Vangik:

Сегодня опять посмотрел “первый”. Совсем грустно стало. Вот это пропаганда! Первое что на ум пришло - “мультики”. Опа… эктремист со “стволом” опа… опа… поймали… все видите? Показывают обычное украинское разрешение на ношение оружия… опа… вот документ из Киева что он агент… опа… и все так по несколько секунд чтоб даже толком рассмотреть трудно было.

Виталий, смотрю Российские и Украинские , евроньюс . На евроньюс показывают ( вроде плановые) учения украинских десантников в Херсонской, Николаевской области Для участия в учениях было перекинута тяжёлая военная техника. По полям гоняют БМД, танки , стоят зенитки на камазах и по плану останутся у Крымского перешейка . Российские СМИ информацию по этим учениям не дают . Украинские показывают эти кадры с комментариями , что это зелёные человечики российской армии в Крыму захватывает власть , а пипол хавает.

sky
Vangik:

Сегодня опять посмотрел “первый”. Совсем грустно стало.

Если вы про первый общероссийский, то у меня есть подозрение “информационная похлебка” подается по-разному.

DireSnake

тем временем, после того как на перекопе было сбиты два развед-дрона, в крыму появились новейшие РЭБ машинки “Леер-2”
www.military-informant.com/…/4856-1.html
походу, началась охота на разведтехнологии…

wowa299

До недавнего времени я думал,чт ,неизвестные снайперы, это попытка отмазать вооружённых бандитов, извиняюсь, рволюционеров, пралящих по безоружному Беркуту (и потом со всхлипыванием расказывающие , что Беркут бедолагам головы рубил) Однако оказалось, что снайпера таки были
и палили и в Беркут, и в бандюков.А теперь вопрос в студию (Виталию) а зачем было палить по своим, и по чужим, для быстрого, ч минимальной кровью, завершения майдана?

kolenval

Дроны точно были сбиты? Пруфа-то не было…

wowa299
DireSnake:

тем временем, после того как на перекопе было сбиты два развед-дрона, в крыму появились новейшие РЭБ машинки “Леер-2”

А что, наши должны рогатками беспилотники сбивать? Рогатки это специализация майдаунов))

John63
ТАЛАЛОВ:

ем более в свете вольного обращения с международным правом Р Федерацией…

Что-то вы поздновато про право вспомнили.

wowa299
DireSnake:

Зацените высоту, и расстояние полёта от объекта наблюдения. ,Зум, тут точно не причём, посмотрите скорость ераплана относительно земли. 90% что информ подогрев заинтересованных лиц…

DireSnake
wowa299:

Зацените высоту, и расстояние полёта от объекта наблюдения. ,Зум, тут точно не причём, посмотрите скорость ераплана относительно земли. 90% что информ подогрев заинтересованных лиц…

видео - старое (8марта светится). я его сюда уже бросал дня три наверное назад. что точно можно сказать: голова у дрона под тушкой, двух-камерная. одна с неплохим зумом. скорее всего израильского производства. можно даже поискать более-менее подходящий под описания (двухмоторных уж точно 1-2 скорее всего). но - лень. на видео его пытались лучом вести - “слепить”, но - попасть все-таки сложно. мне скорее интересно КАК сбили. тупо расстреляли скорее всего, отчего он вдруг резко стал “не идентифицируем”.
и кстати над датой меняется кратность зума. правда… почему-то она какая-то обратная (при увеличении число уменьшается)

kolenval

В тексте про дронов ссылаются на казаков. Я так понимаю, если бы эти казаки что материальнее белочки в небе увидали, то уж мобильниками-то отфоткали. Откуда у Украины дроны-то?

gennadi16

Прогнозы америкосов. Статья написана до Майдана. www.nr2.ru/policy/464683.html По отношениям Украина-Россия начинают сбываться. Как-бы и в отношении Росии не сбылись.

troff
DireSnake:

и кстати над датой меняется кратность зума. правда… почему-то она какая-то обратная (при увеличении число уменьшается)

Это угол обзора или подобная цифра привязанная к масштабу.

DireSnake
kolenval:

В тексте про дронов ссылаются на казаков. Я так понимаю, если бы эти казаки что материальнее белочки в небе увидали, то уж мобильниками-то отфоткали. Откуда у Украины дроны-то?

izvestia.ru/news/433817

На вооружении украинской армии есть беспилотные летательные аппараты, но они используются в качестве мишеней при ракетных стрельбах. В то же время министерство обороны и пограничная служба уже несколько лет ведут переговоры с украинскими разработчиками и с иностранными компаниями о закупке беспилотных самолетов-разведчиков, способных передавать информацию в реальном времени.

Читайте далее: izvestia.ru/news/433817#ixzz2vpGvmXVP

ну, про мишени-то известно. беспилотники еще СССР разработки и производства. имитаторы “тамогавков” и т.п.