украина. революция?

DF-ViP

Данные яндекса и гугла : Более 70% всех запросов на территории Украины делается как вы думаете на каком языке ?😆😆😆

Русинов_Сергей
ТАЛАЛОВ:

остановиться ли Путин на Крыме?

Нет конечно. Украина сейчас ничья, поэтому каждая сторона будет стараться забрать себе побольше.

kvl
Vangik:

Сегодня опять посмотрел “первый”. Совсем грустно стало. Вот это пропаганда! Первое что на ум пришло - “мультики”. Опа… эктремист со “стволом” опа… опа… поймали… все видите? Показывают обычное украинское разрешение на ношение оружия… опа… вот документ из Киева что он агент… опа… и все так по несколько секунд чтоб даже толком рассмотреть трудно было.

Виталий, смотрю Российские и Украинские , евроньюс . На евроньюс показывают ( вроде плановые) учения украинских десантников в Херсонской, Николаевской области Для участия в учениях было перекинута тяжёлая военная техника. По полям гоняют БМД, танки , стоят зенитки на камазах и по плану останутся у Крымского перешейка . Российские СМИ информацию по этим учениям не дают . Украинские показывают эти кадры с комментариями , что это зелёные человечики российской армии в Крыму захватывает власть , а пипол хавает.

sky
Vangik:

Сегодня опять посмотрел “первый”. Совсем грустно стало.

Если вы про первый общероссийский, то у меня есть подозрение “информационная похлебка” подается по-разному.

DireSnake

тем временем, после того как на перекопе было сбиты два развед-дрона, в крыму появились новейшие РЭБ машинки “Леер-2”
www.military-informant.com/…/4856-1.html
походу, началась охота на разведтехнологии…

wowa299

До недавнего времени я думал,чт ,неизвестные снайперы, это попытка отмазать вооружённых бандитов, извиняюсь, рволюционеров, пралящих по безоружному Беркуту (и потом со всхлипыванием расказывающие , что Беркут бедолагам головы рубил) Однако оказалось, что снайпера таки были
и палили и в Беркут, и в бандюков.А теперь вопрос в студию (Виталию) а зачем было палить по своим, и по чужим, для быстрого, ч минимальной кровью, завершения майдана?

kolenval

Дроны точно были сбиты? Пруфа-то не было…

wowa299
DireSnake:

тем временем, после того как на перекопе было сбиты два развед-дрона, в крыму появились новейшие РЭБ машинки “Леер-2”

А что, наши должны рогатками беспилотники сбивать? Рогатки это специализация майдаунов))

John63
ТАЛАЛОВ:

ем более в свете вольного обращения с международным правом Р Федерацией…

Что-то вы поздновато про право вспомнили.

wowa299
DireSnake:

Зацените высоту, и расстояние полёта от объекта наблюдения. ,Зум, тут точно не причём, посмотрите скорость ераплана относительно земли. 90% что информ подогрев заинтересованных лиц…

DireSnake
wowa299:

Зацените высоту, и расстояние полёта от объекта наблюдения. ,Зум, тут точно не причём, посмотрите скорость ераплана относительно земли. 90% что информ подогрев заинтересованных лиц…

видео - старое (8марта светится). я его сюда уже бросал дня три наверное назад. что точно можно сказать: голова у дрона под тушкой, двух-камерная. одна с неплохим зумом. скорее всего израильского производства. можно даже поискать более-менее подходящий под описания (двухмоторных уж точно 1-2 скорее всего). но - лень. на видео его пытались лучом вести - “слепить”, но - попасть все-таки сложно. мне скорее интересно КАК сбили. тупо расстреляли скорее всего, отчего он вдруг резко стал “не идентифицируем”.
и кстати над датой меняется кратность зума. правда… почему-то она какая-то обратная (при увеличении число уменьшается)

kolenval

В тексте про дронов ссылаются на казаков. Я так понимаю, если бы эти казаки что материальнее белочки в небе увидали, то уж мобильниками-то отфоткали. Откуда у Украины дроны-то?

gennadi16

Прогнозы америкосов. Статья написана до Майдана. www.nr2.ru/policy/464683.html По отношениям Украина-Россия начинают сбываться. Как-бы и в отношении Росии не сбылись.

troff
DireSnake:

и кстати над датой меняется кратность зума. правда… почему-то она какая-то обратная (при увеличении число уменьшается)

Это угол обзора или подобная цифра привязанная к масштабу.

DireSnake
kolenval:

В тексте про дронов ссылаются на казаков. Я так понимаю, если бы эти казаки что материальнее белочки в небе увидали, то уж мобильниками-то отфоткали. Откуда у Украины дроны-то?

izvestia.ru/news/433817

На вооружении украинской армии есть беспилотные летательные аппараты, но они используются в качестве мишеней при ракетных стрельбах. В то же время министерство обороны и пограничная служба уже несколько лет ведут переговоры с украинскими разработчиками и с иностранными компаниями о закупке беспилотных самолетов-разведчиков, способных передавать информацию в реальном времени.

Читайте далее: izvestia.ru/news/433817#ixzz2vpGvmXVP

ну, про мишени-то известно. беспилотники еще СССР разработки и производства. имитаторы “тамогавков” и т.п.

wowa299
DireSnake:

правда… почему-то она какая-то обратная (при увеличении число уменьшается)

и ещё несколько ,.странностей, просто не хочется ветку засорять, переведя тему на обсуждение этого вопроса… замечу, я не 100% что это ряженость, а вот 90% вполне подходит)))

gennadi16:

Как-бы и в отношении Росии не сбылись.

Генадий, таких ,пророчеств, вагон и маленькую тележку почти каждый день в сеть вбрасывают… Еслиб мы всё такую, и подобную. лапшу на уши мотали то у на либо белогондонники сейчас в кремле сидели, либо оружие из Газели на Бирюлёвском рынке попалоб не полиции, а по назначению…

DireSnake

люди с украины… ну честно-честно скажите, вот с армией у вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все хуже чем в каком-нибудь сомали? хреново как у вас же пишется? голые и голодные служат за спасибо как в тюрьме? вот только честно что сами видели а не через каких-нибудь знакомых, которые прочитали, где-то.

SlonSpb
svs61:

Сообщение от Саригор
это только у меня форум тупит,жму на стр.384 а возвращаюсь на 383?
У меня та-же ситуация, причём замечал не раз…

Это НатОвские DOS атаки