украина. революция?

modelair

Этому военному и многим другим придётся и дальше жить в этом военном городке. Как он собирается глядеть в глаза при встрече своим бывшим сослуживцам и их семьям? Да и его окружение на видео, судя по возрасту уже не единажды присягу перепринимало.

Roland
wowa299:

Я ему тогда посоветовал купить цветы, и ехать к выходу из тюряги, сердюка встречать.

Сердюков сидел в тюрьме??? Когда, в какой???

vrnra

Народ…! Хватит тролить друг друга. Лучше идите погуляйте на свежем воздухе, со своими детьми, женами, друзьями. Займитесь любимым хобби. Неужели не понятно, что Россию и Украину стравливает США и Европа с помощью СМИ, как с одной так и с другой стороны. Подышите еще… свежим, нормальным воздухом, без примесей радиации. Неужели…, Вы все так зажрались и забыли что такое война… смерть, плач детей, стариков и женщин. Жаль, что не учим и забываем историю… Совершенно не понимаем геополитику. Считаю что, если что-то начнется на НАШЕМ континенте, в первую очередь должна быть уничтожена Европа, включая «Туманный альбион» за свое молчание и двойные «стандарты».

Vangik
Алекс_Ю:

А что общаться с Киевом относительно приказов и распоряжений они могут только на камеру, через ютуб? Других способов уже нет?

Других способов? Части военной связи и оборудование на них было уничтожено в первый же день… Вы не знали?

VicF5
wowa299:

Виктору, и другим Украинцам с Украины.

Спасибо. это уже показывали здесь. А я, к сожалению, русский, родившийся в Севастополе, проживший всю жизнь в Киеве, служивший в ПВ КГБ СССР и успевший повоевать за речкой. Поэтому, что такое война знаю не из книжек и фильмов.

kolenval
wowa299:

Андрей, вы первый раз о нациках слышите? Да они не службу стране ищут, а легальный способ до оружия дорваться. Попробуем догадаться с трёх раз, нахрена бендеровцам оружие? (см историю ССР 1943-54годы)…

Ну не надо так уж нагнетать, мы не на первом канале. Да, там есть и отъявленные упыри, но их меньшинство. Поставить их под контроль - это лучшее, что можно с ними сделать. Одно дело когда они самостийно ходят строем, а другое дело когда под присягой. И вот если эти тонтон-макуты только попробуют поставить на колени героический дух россиян, изнемогающих под диктатурой Киева - вот тогда примчится на помощь отважная Красная армия. 😉 Мы же известные освободители, и все это знают.

Roland
belaal:

Россия вас защищает от самих себя, по просьбе вашего единственного легитимного президента. Достаточно понятно? Хватит уже гавно лить, или это обязательно нужно делать на российском модельном форуме?

😃)

DF-ViP
VicF5:

А я, к сожалению, русский

Скажите пожалуйста , когда появилось сожаление об этом ? Это без иронии .

wowa299
kolenval:

Ну не надо так уж нагнетать, мы не на первом канале. Да, там есть и отъявленные упыри, но их меньшинство. Поставить их под контроль - это лучшее, что можно с ними сделать. Одно дело когда они самостийно ходят строем, а другое дело когда под присягой. И вот если эти тонтон-макуты только попробуют поставить на колени героический дух россиян, изнемогающих под диктатурой Киева

Ваши слова да богу в уши…

kolenval:

вот тогда примчится на помощь отважная Красная армия. 😉 Мы же известные освободители, и все это знают.

Ага, а грех за жертвы среди мирного населения неизбежные при полномасштабных боевых, вы на сбя возьмёте? Украинцы распустили нациков, вот пускай сами их на место и ставят (а лучше кладут) Помочь - пожалуйста, денег дать, закаазы предприятиям разместить, итд- эт пожалуйста, а вот воевать ЗА НИХ -фигушки. ИМХО

crand
VicF5:

А давайте я с ВЕБ-камерой по Киеву пройдусь, куда скажете.

Желательно поздно вечером и не ближе 1 квартала от Майдана. И в одиночку.

wowa299
VicF5:

служивший в ПВ КГБ СССР и успевший повоевать за речкой.

И не просёкший фишку ещё в первый майдан? Ой-ли…

Vangik:

Части военной связи и оборудование на них было уничтожено в первый же день… Вы не знали?

А надо было обеспечить прибытие в Крым воинских контингентов (канешна в голубых касках, и с самыми мирными намериниями)?
Виталий, вы влезли в игры больших, взрослых, дяденек, а там принцип простой. ,После говорить можно, что угодно, сделать уже ничего нельзя,…

Vangik
Udjin:

Сугубо ИМХО, но Европа нихрена не понимает в тонкостях русской души …
Самым забавным будет когда дерущиеся развернутся, наваляют комментаторам, а потом пойдут воттку пить. За мир во всём мире …

Видать Путин тоже ни хрена не понимает… Если Восток Украины (в большинстве своем) смотрел на тот же майдан с некой отстраненностью. То сейчас при понимании, что фактически началось вторжение , оккупация территории чужого государства, хоть и без кровопролития… это все равно война… Патриотическое настроение на юго-востоке резко растет так резко, что русскоязычное и пассивное население востока удивляется само себе. Т.е. многие кто в России видел славянского брата, теперь воспринимают Россию не иначе как агрессора № 1.

VicF5
DF-ViP:

Скажите пожалуйста , когда появилось сожаление об этом ? Это без иронии

Появилось именно в связи с Крымом. Просто морально убивает, что это русская армия. И все пытаются нам “глаза открыть” и убедить, что мы не видим, что у нас происходит. Хочется самолеты пускать, а не о войне думать.

crand:

Желательно поздно вечером и не ближе 1 квартала от Майдана. И в одиночку.

Я не иронизирую. Уровень преступности ниже среднестатистического. На дорогах аналогично, вместе с ГАИ ездит “Дорожный контроль”, если ГАИ остановило, ребята сразу на камеру пишут и в сеть сливают. Так что даже денег не дашь.

Udjin

Виктор, а много правд вы повидали там, за речкой?

VicF5
Udjin:

Виктор, а много правд вы повидали там, за речкой?

Там мы границу, типа, охраняли, которую вглубь Афгана на 100 км подвинули, занимались рейдами и проводками колонн нашей техники туда. А все правды я через ПСО-2-М1 рассматривал, и очень близко все видел, потому и не хочу больше этого. Мне было 19, какие правды я мог тогда понимать? Мог, на полном серьезе сказать “Прошу считать меня коммунистом”. Это сейчас, оглядываясь назад что-то понимаешь.