украина. революция?

wowa299
VicF5:

служивший в ПВ КГБ СССР и успевший повоевать за речкой.

И не просёкший фишку ещё в первый майдан? Ой-ли…

Vangik:

Части военной связи и оборудование на них было уничтожено в первый же день… Вы не знали?

А надо было обеспечить прибытие в Крым воинских контингентов (канешна в голубых касках, и с самыми мирными намериниями)?
Виталий, вы влезли в игры больших, взрослых, дяденек, а там принцип простой. ,После говорить можно, что угодно, сделать уже ничего нельзя,…

Vangik
Udjin:

Сугубо ИМХО, но Европа нихрена не понимает в тонкостях русской души …
Самым забавным будет когда дерущиеся развернутся, наваляют комментаторам, а потом пойдут воттку пить. За мир во всём мире …

Видать Путин тоже ни хрена не понимает… Если Восток Украины (в большинстве своем) смотрел на тот же майдан с некой отстраненностью. То сейчас при понимании, что фактически началось вторжение , оккупация территории чужого государства, хоть и без кровопролития… это все равно война… Патриотическое настроение на юго-востоке резко растет так резко, что русскоязычное и пассивное население востока удивляется само себе. Т.е. многие кто в России видел славянского брата, теперь воспринимают Россию не иначе как агрессора № 1.

VicF5
DF-ViP:

Скажите пожалуйста , когда появилось сожаление об этом ? Это без иронии

Появилось именно в связи с Крымом. Просто морально убивает, что это русская армия. И все пытаются нам “глаза открыть” и убедить, что мы не видим, что у нас происходит. Хочется самолеты пускать, а не о войне думать.

crand:

Желательно поздно вечером и не ближе 1 квартала от Майдана. И в одиночку.

Я не иронизирую. Уровень преступности ниже среднестатистического. На дорогах аналогично, вместе с ГАИ ездит “Дорожный контроль”, если ГАИ остановило, ребята сразу на камеру пишут и в сеть сливают. Так что даже денег не дашь.

Udjin

Виктор, а много правд вы повидали там, за речкой?

VicF5
Udjin:

Виктор, а много правд вы повидали там, за речкой?

Там мы границу, типа, охраняли, которую вглубь Афгана на 100 км подвинули, занимались рейдами и проводками колонн нашей техники туда. А все правды я через ПСО-2-М1 рассматривал, и очень близко все видел, потому и не хочу больше этого. Мне было 19, какие правды я мог тогда понимать? Мог, на полном серьезе сказать “Прошу считать меня коммунистом”. Это сейчас, оглядываясь назад что-то понимаешь.

VicF5
кошка:

Если это правда, то вечер перестает быть томным…

😁😁😁😁😁
Реально поржал. Кто-то думает, что подобного рода переписка, может вестись под реальными логинами и с подписями? Еще и с СС на, типа, рабочее мыло.

kernel
VicF5:

😁😁😁😁😁
Реально поржал. Кто-то думает, что подобного рода переписка, может вестись под реальными логинами и с подписями? Еще и с СС на, типа, рабочее мыло.

Но также тяжело поверить в то, что кто-то сидел и писал эти несколько тысяч писем (с приложенными файлами) специально. Я посмотрел произвольно несколько документов и писем - ни один не повторился.

kolenval
kernel:

Но также тяжело поверить в то, что кто-то сидел и писал эти несколько тысяч писем (с приложенными файлами) специально. Я посмотрел произвольно несколько документов и писем - ни один не повторился.

Ну подкину в тему skoblov.livejournal.com/161541.html
Что хорошо с этими интернетами, так то, что в реальном времени можно поиграть в шпионство.

wowa299
VicF5:

Реально поржал. Кто-то думает, что подобного рода переписка, может вестись под реальными логинами и с подписями? Еще и с СС на, типа, рабочее мыло.

А нуланд так шифровалась, что до сих пор никто не знает, что говорила она… Просто эти валенки привыкли считать себя вумней других, и ничего не бояца считая, что всё держат под контролем итд… Виктор, Россия уже скока дней воюет с Украиной? какие части введены на территорию, какие города ,акупированы, кто из ,правительства, попал в кравааи руки маскалей? списочег вопросов продолжить?😉

kernel

ИТАР-ТАСС сообщает, что банковских грабителей отпускают на свободу:

“Личности всех 38 человек установлены, это граждане Украины. Оснований для их задержания нет. Оружие, которое они добровольно сдали, будет отправлено на экспертизу. Сейчас опрашиваем охрану банка и изучаем видеозаписи с камер наблюдения. Так установим, кто и чем занимался ночью в банке, - сказал представитель милиции. - Ночные посетители объяснили правоохранителям, что они “воины Нарнии”. Одни из них сказали, что пришли охранять банк, а кто-то просто проходил мимо, а в финучреждении оказался случайно”.

Очевидна избирательность в применении законов.

Хотя не понятно, значит ли это, что про них вообще забудут.

troff

Сейчас краем уха услышал, европейцы начали санкции против России. Объявили эмбарго на поставку России оружия. Следующим этапом видимо будет эмбарго на поставку самоваров, матрешек и валенок.

faa-air
VicF5:

Реально поржал

Солидарен утка для глупцов.
Ребята после прокола, с телефонным разговором про снайперов, никто и никогда себя подставлять не будет.

SlonSpb
troff:

Сейчас краем уха услышал, европейцы начали санкции против России. Объявили эмбарго на поставку России оружия. Следующим этапом видимо будет эмбарго не поставку самоваров, матрешек и валенок.

  • 1

Россия готова жестко ответить на санкции Запада.

Как сообщает российское ИНО TV, «беспощадный» ответ России будет включать целый ряд решительных действий:

  • Продажу долговых обязательств всех государств, которые ввели санкции;

  • Отказ от возврата любых кредитов, взятых российскими государством или предприятиями;

  • Конфискацию западных активов;

  • Вся западная валюта будет продана и заменена на азиатские валютные резервы;

  • Торговля с Западом закончится и вся экономика переориентируется на Азию, в частности на Китай и Южную Корею, которые уже в курсе этой перспективы и которым такой разрыв будет крайне выгоден;

  • Доллар будет полностью исключен из коммерческого оборота.

Источник

ПС…, правда в этом уверен журналист французского издания realpolitik.tv Ксавье Моро. 😃

kolobok
SlonSpb:
  • Доллар будет полностью исключен из коммерческого оборота.

Давно пора, тем более дорогой он сильно стал.😁