украина. революция?

VicF5
кошка:

Если это правда, то вечер перестает быть томным…

😁😁😁😁😁
Реально поржал. Кто-то думает, что подобного рода переписка, может вестись под реальными логинами и с подписями? Еще и с СС на, типа, рабочее мыло.

kernel
VicF5:

😁😁😁😁😁
Реально поржал. Кто-то думает, что подобного рода переписка, может вестись под реальными логинами и с подписями? Еще и с СС на, типа, рабочее мыло.

Но также тяжело поверить в то, что кто-то сидел и писал эти несколько тысяч писем (с приложенными файлами) специально. Я посмотрел произвольно несколько документов и писем - ни один не повторился.

kolenval
kernel:

Но также тяжело поверить в то, что кто-то сидел и писал эти несколько тысяч писем (с приложенными файлами) специально. Я посмотрел произвольно несколько документов и писем - ни один не повторился.

Ну подкину в тему skoblov.livejournal.com/161541.html
Что хорошо с этими интернетами, так то, что в реальном времени можно поиграть в шпионство.

wowa299
VicF5:

Реально поржал. Кто-то думает, что подобного рода переписка, может вестись под реальными логинами и с подписями? Еще и с СС на, типа, рабочее мыло.

А нуланд так шифровалась, что до сих пор никто не знает, что говорила она… Просто эти валенки привыкли считать себя вумней других, и ничего не бояца считая, что всё держат под контролем итд… Виктор, Россия уже скока дней воюет с Украиной? какие части введены на территорию, какие города ,акупированы, кто из ,правительства, попал в кравааи руки маскалей? списочег вопросов продолжить?😉

kernel

ИТАР-ТАСС сообщает, что банковских грабителей отпускают на свободу:

“Личности всех 38 человек установлены, это граждане Украины. Оснований для их задержания нет. Оружие, которое они добровольно сдали, будет отправлено на экспертизу. Сейчас опрашиваем охрану банка и изучаем видеозаписи с камер наблюдения. Так установим, кто и чем занимался ночью в банке, - сказал представитель милиции. - Ночные посетители объяснили правоохранителям, что они “воины Нарнии”. Одни из них сказали, что пришли охранять банк, а кто-то просто проходил мимо, а в финучреждении оказался случайно”.

Очевидна избирательность в применении законов.

Хотя не понятно, значит ли это, что про них вообще забудут.

troff

Сейчас краем уха услышал, европейцы начали санкции против России. Объявили эмбарго на поставку России оружия. Следующим этапом видимо будет эмбарго на поставку самоваров, матрешек и валенок.

faa-air
VicF5:

Реально поржал

Солидарен утка для глупцов.
Ребята после прокола, с телефонным разговором про снайперов, никто и никогда себя подставлять не будет.

SlonSpb
troff:

Сейчас краем уха услышал, европейцы начали санкции против России. Объявили эмбарго на поставку России оружия. Следующим этапом видимо будет эмбарго не поставку самоваров, матрешек и валенок.

  • 1

Россия готова жестко ответить на санкции Запада.

Как сообщает российское ИНО TV, «беспощадный» ответ России будет включать целый ряд решительных действий:

  • Продажу долговых обязательств всех государств, которые ввели санкции;

  • Отказ от возврата любых кредитов, взятых российскими государством или предприятиями;

  • Конфискацию западных активов;

  • Вся западная валюта будет продана и заменена на азиатские валютные резервы;

  • Торговля с Западом закончится и вся экономика переориентируется на Азию, в частности на Китай и Южную Корею, которые уже в курсе этой перспективы и которым такой разрыв будет крайне выгоден;

  • Доллар будет полностью исключен из коммерческого оборота.

Источник

ПС…, правда в этом уверен журналист французского издания realpolitik.tv Ксавье Моро. 😃

kolobok
SlonSpb:
  • Доллар будет полностью исключен из коммерческого оборота.

Давно пора, тем более дорогой он сильно стал.😁

wowa299
troff:

Следующим этапом видимо будет эмбарго не поставку самоваров, матрешек и валенок.

1.С газа перейдут на польский уголь, и бразильские дрова.
2.ядерные отходы будут хоронить на своей территории.
3. В космос будут летать на шатлах и арианах
4.Откажутся торговать с нами за еврики, и перейдут на торговлю строго в рублях.
кароча испугали ежа голой жопой…

troff

Кстати, эмбарго на поставку оружия и Януковичу объявляли в феврале. Кто знает какое на Украине импортное оружие может быть(кроме российского)?

Udjin

Китай довольно потирает руки … им матрешек наклепать, только кинь клич на тао-бао …
Ну а если по серьезному подходить.
Ситуация, есть такое ощущение, была просчитана. Еще в 2011м. Я исхожу из комплекса мероприятий правительства РФ в различных областях. Как в экономической, так и во внешней политике. В стратегически важных монополиях, влияющих на обороноспособность страны.
Естественно, я согласен со всеми без исключения оппонентами, что косяков, дури, откровенного вредительства в отношении собственного народа сделано и делается очень много.
Разворовывается треть бюджета по официальным данным только (я не ошибся?).

Вот только должно ли было сие обострение начинаться с Украины?
ИМХО - нет. КАК минимум - рановато будет, рановато!
Украина выскочила как чертик из табакерки. Но уж что родилось - так тому и быть. Все стороны отжимают по максимуму дивиденды.
А что не отжать - самое время, вода мутная. Европа может без напруга получить основные на круглые суммы, А штаты вааще в шоколаде …

И что теперь делать-то?
Пока выходит так, что власть текущая, Киевская, хочет въехать в рай на спекуляциях (война).
Власти воевать - дураков немае. Пограбить, да еще и на законных основаниях (своя рука владыка и т.п.) - да только за!
ИМХО - временщики они. Лыжники. Сквозанут как на лыжах, как отработают или припечет. Мне так видится …
Резюме моё - никакой войны не будет.
Братания в ближайшем будущем также не ожидается, если только не затронут струны, загадочной русской души … ага … я о том самом.

Петрович
Vangik:

Не непонятно… дибилы тут все… в Новогиреево видать умные…

Сэр, в нормальном обчестве за такие высказывания могут и фейс начистить!
Или у вас так принято в гостях хамить и обзывать хозяев?
Увы подчистили ваш словесный перл, прихожу на работу и по радио КП один к одному, мол получили сообщение от…
Вы компьютерный троль сэр и пришли сюда распространять свою пропаганду! На скольких форумах и радиостанциях вы еще успели отметится?

Vangik:

Не знаю честно в Грузии не был! Но те друзья и знакомые кто был, приезжают под огромным впечатлением, и советуют поехать посмотреть. На отсутствие коррупции, на радостные лица населения, на радушие. А милиция, сама вежливость и помощь, но и строгость наказания если что не по закону. О ГАИшниках грузинских наслышан - откупиться не получится.
Говорят нам бы так жить! Как оказывается немного для счастья надо, просто одним махом разогнать ворюг и казнокрадов!
А вы там были? Имеете другую информацию? Или просто завидно?

Тут уже просили, ненадо говорить за когото, говорите только за себя! А то одна баба (сват, брат, свекровь, зять и т.д.) сказал…
Небыл и не собираюсь! Таити-Таити, нас и тут неплохо кормят!
ДПС не является показателем жизненного уровня в стране! Это ширма, вывеска, то биш реклама! Мы и без помошников Потемкинские деревни строить можем!
Если бы по одному человеку можно было судить о всей нации вцелом, то по сослуживцу в армии из Грузии у меня сразу все цензурные слова пропадают!
У меня нет машины, пользуюсь общественным транспортом, мне глубоко фиолетово берут ДПС-ники взятки или нет! Чему завидовать?

O_Lenin
VicF5:

“Все гандоны, а я воздушный шарик” (С) - это позиция ВВП, которую навязывают гражданам России.

Не все, а те, кто с белыми воздушными шариками и лентами. ИМХО то, как ВВП сравнил их атрибутику с изделиями №2 - пример быстрого, сильного и грамотного хода в агитационно-пропагандистской войне. Это он умеет, что бы кто о нем ни думал.

Пашеч
SlonSpb:

Ох, не к добру все это…

Хорошая нарезка! Откуда? Из каких годов?

кошка
SlonSpb:

Ох, не к добру все это…

Вот-вот… Ходил в школу на родительское собрание. Раньше у нас что дома, что школа, все на распашку, машину в деревне не запираю. Сегодня в школу вход только по паспорту. Объявили всем в деревне, чтобы все запирали, никого чужого не пускали, мол приграничная область и обстановка в мире такая…Как то так…