украина. революция?

SlonSpb
troff:

Сейчас краем уха услышал, европейцы начали санкции против России. Объявили эмбарго на поставку России оружия. Следующим этапом видимо будет эмбарго не поставку самоваров, матрешек и валенок.

  • 1

Россия готова жестко ответить на санкции Запада.

Как сообщает российское ИНО TV, «беспощадный» ответ России будет включать целый ряд решительных действий:

  • Продажу долговых обязательств всех государств, которые ввели санкции;

  • Отказ от возврата любых кредитов, взятых российскими государством или предприятиями;

  • Конфискацию западных активов;

  • Вся западная валюта будет продана и заменена на азиатские валютные резервы;

  • Торговля с Западом закончится и вся экономика переориентируется на Азию, в частности на Китай и Южную Корею, которые уже в курсе этой перспективы и которым такой разрыв будет крайне выгоден;

  • Доллар будет полностью исключен из коммерческого оборота.

Источник

ПС…, правда в этом уверен журналист французского издания realpolitik.tv Ксавье Моро. 😃

kolobok
SlonSpb:
  • Доллар будет полностью исключен из коммерческого оборота.

Давно пора, тем более дорогой он сильно стал.😁

wowa299
troff:

Следующим этапом видимо будет эмбарго не поставку самоваров, матрешек и валенок.

1.С газа перейдут на польский уголь, и бразильские дрова.
2.ядерные отходы будут хоронить на своей территории.
3. В космос будут летать на шатлах и арианах
4.Откажутся торговать с нами за еврики, и перейдут на торговлю строго в рублях.
кароча испугали ежа голой жопой…

troff

Кстати, эмбарго на поставку оружия и Януковичу объявляли в феврале. Кто знает какое на Украине импортное оружие может быть(кроме российского)?

Udjin

Китай довольно потирает руки … им матрешек наклепать, только кинь клич на тао-бао …
Ну а если по серьезному подходить.
Ситуация, есть такое ощущение, была просчитана. Еще в 2011м. Я исхожу из комплекса мероприятий правительства РФ в различных областях. Как в экономической, так и во внешней политике. В стратегически важных монополиях, влияющих на обороноспособность страны.
Естественно, я согласен со всеми без исключения оппонентами, что косяков, дури, откровенного вредительства в отношении собственного народа сделано и делается очень много.
Разворовывается треть бюджета по официальным данным только (я не ошибся?).

Вот только должно ли было сие обострение начинаться с Украины?
ИМХО - нет. КАК минимум - рановато будет, рановато!
Украина выскочила как чертик из табакерки. Но уж что родилось - так тому и быть. Все стороны отжимают по максимуму дивиденды.
А что не отжать - самое время, вода мутная. Европа может без напруга получить основные на круглые суммы, А штаты вааще в шоколаде …

И что теперь делать-то?
Пока выходит так, что власть текущая, Киевская, хочет въехать в рай на спекуляциях (война).
Власти воевать - дураков немае. Пограбить, да еще и на законных основаниях (своя рука владыка и т.п.) - да только за!
ИМХО - временщики они. Лыжники. Сквозанут как на лыжах, как отработают или припечет. Мне так видится …
Резюме моё - никакой войны не будет.
Братания в ближайшем будущем также не ожидается, если только не затронут струны, загадочной русской души … ага … я о том самом.

Петрович
Vangik:

Не непонятно… дибилы тут все… в Новогиреево видать умные…

Сэр, в нормальном обчестве за такие высказывания могут и фейс начистить!
Или у вас так принято в гостях хамить и обзывать хозяев?
Увы подчистили ваш словесный перл, прихожу на работу и по радио КП один к одному, мол получили сообщение от…
Вы компьютерный троль сэр и пришли сюда распространять свою пропаганду! На скольких форумах и радиостанциях вы еще успели отметится?

Vangik:

Не знаю честно в Грузии не был! Но те друзья и знакомые кто был, приезжают под огромным впечатлением, и советуют поехать посмотреть. На отсутствие коррупции, на радостные лица населения, на радушие. А милиция, сама вежливость и помощь, но и строгость наказания если что не по закону. О ГАИшниках грузинских наслышан - откупиться не получится.
Говорят нам бы так жить! Как оказывается немного для счастья надо, просто одним махом разогнать ворюг и казнокрадов!
А вы там были? Имеете другую информацию? Или просто завидно?

Тут уже просили, ненадо говорить за когото, говорите только за себя! А то одна баба (сват, брат, свекровь, зять и т.д.) сказал…
Небыл и не собираюсь! Таити-Таити, нас и тут неплохо кормят!
ДПС не является показателем жизненного уровня в стране! Это ширма, вывеска, то биш реклама! Мы и без помошников Потемкинские деревни строить можем!
Если бы по одному человеку можно было судить о всей нации вцелом, то по сослуживцу в армии из Грузии у меня сразу все цензурные слова пропадают!
У меня нет машины, пользуюсь общественным транспортом, мне глубоко фиолетово берут ДПС-ники взятки или нет! Чему завидовать?

O_Lenin
VicF5:

“Все гандоны, а я воздушный шарик” (С) - это позиция ВВП, которую навязывают гражданам России.

Не все, а те, кто с белыми воздушными шариками и лентами. ИМХО то, как ВВП сравнил их атрибутику с изделиями №2 - пример быстрого, сильного и грамотного хода в агитационно-пропагандистской войне. Это он умеет, что бы кто о нем ни думал.

Пашеч
SlonSpb:

Ох, не к добру все это…

Хорошая нарезка! Откуда? Из каких годов?

кошка
SlonSpb:

Ох, не к добру все это…

Вот-вот… Ходил в школу на родительское собрание. Раньше у нас что дома, что школа, все на распашку, машину в деревне не запираю. Сегодня в школу вход только по паспорту. Объявили всем в деревне, чтобы все запирали, никого чужого не пускали, мол приграничная область и обстановка в мире такая…Как то так…

wowa299
SlonSpb:

Ох, не к добру все это…

  1. На второй минте, в военную колонну затесался дальнобой, и спокойно в ней следует. На боевом маоше такое возможно?
  2. За весь ролик чётко можно прочитать только один номер гражданской машины. Вы думаете это случайно?
  3. Обратите внимания на рессоры бэтеров, и машин, техника пустая. Это на боевом марше?
    То есть по факту, нарезка из нескольких заснятых колонн военной техники, не известно куда, откуда, и зачем следующих. И чего тут не к добру?
SlonSpb
Пашеч:

Откуда? Из каких годов?

Батенька ! Это военная тайна ! 😌

SlonSpb
wowa299:

То есть по факту, нарезка из нескольких заснятых колонн военной техники, не известно куда, откуда, и зачем следующих. И чего тут не к добру?

  • 1 киберютубвойны !
troff

Могу туда же подбросить кусок, снял летом колонну БТР. Поди тоже на Украину спешили, доехали уже наверное.

Udjin

hvylya.org/…/kommunistka-kaletnik-v-uzhase-chto-v-…

2 Константин.
Помните, как в том анекдоте … когда пилот вылез из под обломков и изрек: “и сама блядь, и шуточки у нее блядские”.

Так вот. Какая власть, такие и методы.

wowa299

И ещё на той-же странице ютуба

www.youtube.com/watch?v=K1VfyuEBXqs

Даже если это крым, даже если это застава. Внимательно посмотрите на выстрелы… Это не травмат, это просто, и тупа, ХОЛОСТЫЕ патроны, причём с самих патронов ,пули, срезаны, как я понимаЮ чтоб какого ни будь дибилу ненароком морду не повредить. … А теперь пускай нам раскажут про крававай беркут отрубающий головы майдаунам…

troff
wowa299:

Это не травмат, это просто, и тупа, ХОЛОСТЫЕ патроны, причём с самих патронов ,пули, срезаны,

Это не травмат, а газовый пистолет с шумовыми патронами. Травмат или боевой от холостых перезаряжаться не будет, придется затвор дергать после каждого выстрела.

olegtur77

Театральная постановка, не более…Где на человеке написано “майдаун” ? В вашем сознании? так оно ничем не подкреплено , окромя догадок. Пацаны, постояли , попозировали на камеру, вот и все…

А “бандеровцы” у вас в правительстве есть 😃)))
Козак Д.Н,.
родился в с.БАНДУРОВО (это моя родина), Законцил Винницкий политех(я тоже его заканчивал) …я ж “бандеровец”, как и все население Укрины. 😃
Бойтесь своих.

wowa299
troff:

Травмат или боевой от холостых перезаряжаться не будет

Дмитрий, название ролика посмотрите… Чуть выше правильно сказали, какой майдан, такая и их власть, и таковы дейстия. Грузины те умнее были, там очень внимательно всё надо было смотреть, иногда не один раз, а эти… сала херои переели…

SlonSpb

Государственный комитет телевидения и радиовещания (Госкомтелерадио) Украины призвал руководителей украинских телеканалов пересмотреть программирование.

“На время обострения ситуации обращаемся к вам с просьбой пересмотреть программное наполнение телерадиоканалов, воздержаться от показа развлекательных, юмористических программ, особенно российских приключенческих фильмов, которые пропагандируют российских правоохранителей и войска специального назначения”, - говорится в обращении комитета, распространенном в Киеве.

“Убеждены, что большинство зрителей Украины, в том числе этнических русских, с пониманием отнесутся к такому шагу. Ведь идет речь о сохранении нашей государственности”, - заявили в Госкомтелерадио.

Источник