украина. революция?

SlonSpb
Пашеч:

Откуда? Из каких годов?

Батенька ! Это военная тайна ! 😌

SlonSpb
wowa299:

То есть по факту, нарезка из нескольких заснятых колонн военной техники, не известно куда, откуда, и зачем следующих. И чего тут не к добру?

  • 1 киберютубвойны !
troff

Могу туда же подбросить кусок, снял летом колонну БТР. Поди тоже на Украину спешили, доехали уже наверное.

Udjin

hvylya.org/…/kommunistka-kaletnik-v-uzhase-chto-v-…

2 Константин.
Помните, как в том анекдоте … когда пилот вылез из под обломков и изрек: “и сама блядь, и шуточки у нее блядские”.

Так вот. Какая власть, такие и методы.

wowa299

И ещё на той-же странице ютуба

www.youtube.com/watch?v=K1VfyuEBXqs

Даже если это крым, даже если это застава. Внимательно посмотрите на выстрелы… Это не травмат, это просто, и тупа, ХОЛОСТЫЕ патроны, причём с самих патронов ,пули, срезаны, как я понимаЮ чтоб какого ни будь дибилу ненароком морду не повредить. … А теперь пускай нам раскажут про крававай беркут отрубающий головы майдаунам…

troff
wowa299:

Это не травмат, это просто, и тупа, ХОЛОСТЫЕ патроны, причём с самих патронов ,пули, срезаны,

Это не травмат, а газовый пистолет с шумовыми патронами. Травмат или боевой от холостых перезаряжаться не будет, придется затвор дергать после каждого выстрела.

olegtur77

Театральная постановка, не более…Где на человеке написано “майдаун” ? В вашем сознании? так оно ничем не подкреплено , окромя догадок. Пацаны, постояли , попозировали на камеру, вот и все…

А “бандеровцы” у вас в правительстве есть 😃)))
Козак Д.Н,.
родился в с.БАНДУРОВО (это моя родина), Законцил Винницкий политех(я тоже его заканчивал) …я ж “бандеровец”, как и все население Укрины. 😃
Бойтесь своих.

wowa299
troff:

Травмат или боевой от холостых перезаряжаться не будет

Дмитрий, название ролика посмотрите… Чуть выше правильно сказали, какой майдан, такая и их власть, и таковы дейстия. Грузины те умнее были, там очень внимательно всё надо было смотреть, иногда не один раз, а эти… сала херои переели…

SlonSpb

Государственный комитет телевидения и радиовещания (Госкомтелерадио) Украины призвал руководителей украинских телеканалов пересмотреть программирование.

“На время обострения ситуации обращаемся к вам с просьбой пересмотреть программное наполнение телерадиоканалов, воздержаться от показа развлекательных, юмористических программ, особенно российских приключенческих фильмов, которые пропагандируют российских правоохранителей и войска специального назначения”, - говорится в обращении комитета, распространенном в Киеве.

“Убеждены, что большинство зрителей Украины, в том числе этнических русских, с пониманием отнесутся к такому шагу. Ведь идет речь о сохранении нашей государственности”, - заявили в Госкомтелерадио.

Источник

troff
wowa299:

Дмитрий, название ролика посмотрите…

На заборе тоже много чего написано.
Зачем человек вооруженный огнестрелом будет баловаться какой-то херней(травматом)? Скорее всего у них вместо автоматов - макеты, ММГ.
Однозначно - дешевая постановка, да ещё неизвестно когда сделанная.

wowa299
olegtur77:

А “бандеровцы” у вас в правительстве есть )))

У нас в правительстве, и не только в нём полно Украинцев, а вот салахеройных бендеровцев не ма , что откровенно радует;)

troff:

Однозначно - дешевая постановка, да ещё неизвестно когда сделанная.

ну собственно к тому я и сказал написав ,даже если, итд))

Саригор

Чет я не въеду,значит нашим пилотам нельзя находится на территории украины после приземления,а ихним самолетам можно летать над территорией России,лицезреть не группируются ли войска у границ украины,бред какой то,долго еще русский мужик терпеть будет?

VicF5
troff:

Это не травмат, а газовый пистолет с холостыми патронами. Травмат или боевой от холостых перезаряжаться не будет, придется затвор дергать после каждого выстрела.

То есть это не оружие?
Вообще-то уже больше тридцати лет после службы прошло, а я до сих пор помню порядок применения оружия

  1. Без предупреждения (2 пункта)
  2. С предупредительным окликом “Стой!” и выстрелом вверх (4 пункта)
  3. Оружие запрещено применять (6 пунктов)
    Какими инструкциями этот герой руководствовался?
olegtur77

"По запросу салахеройных ничего не найдено. Рекомендации:

  • Убедитесь,что все слова написаны без ошибок.
  • Попробуйте использовать другие ключевые слова.
  • Попробуйте использовать более популярные ключевые слова."

Че за слово такое? какой в нем смысл? если он вообще есть…А то как в песне “Ж…А есть, а слова нет”

kernel
VicF5:

То есть это не оружие?
Вообще-то уже больше тридцати лет после службы прошло, а я до сих пор помню порядок применения оружия

  1. Без предупреждения (2 пункта)
  2. С предупредительным окликом “Стой!” и выстрелом вверх (4 пункта)
  3. Оружие запрещено применять (6 пунктов)
    Какими инструкциями этот герой руководствовался?

Хм… А эти правила, наверное, и к водяным пистолетикам относятся?!

troff
VicF5:

То есть это не оружие?
Вообще-то уже больше тридцати лет после службы прошло, а я до сих пор помню порядок применения оружия

  1. Без предупреждения (2 пункта)
  2. С предупредительным окликом “Стой!” и выстрелом вверх (4 пункта)
  3. Оружие запрещено применять (6 пунктов)
    Какими инструкциями этот герой руководствовался?

Вы описываете порядок по уставу АРМИИ.
Гражданским-же лицам, например в России, вооруженным гражданским огнестрельным оружием, никаких окриков и предупредительных выстрелов делать не надо, и даже бывает вредно. При угрозе жизни - только стрельба на поражение. В законе немного по другому написано, но смысл тот-же.

ЗЫ Этот герой руководствовался сценарием. 😃

wowa299
VicF5:

Какими инструкциями этот герой руководствовался?

позированием под камеру,или пофигизмом бо достали до ручки… Виктор, ну с чего кроме названия роликов понятно, что это, где это, когда это? Вам похоже реально одного майдана было мало чтоб просечь все эти фишки с информ войной, провокациями, интернет вбросами итд. Вот вам второй и впаяли, раз с одного раза ума не набрались… Украинцы, остыньте уже и возьсмите себя в руки, вас ,лепят, как детей…

VicF5
troff:

При угрозе жизни - только стрельба на поражение.

Согласен, это в пункте 1 прописано, но с оговоркой “когда предотвратить угрозу другим способом невозможно”