украина. революция?

Артур63
haSh=:

Всё понятно, смотрите дальше НТВ…

Я по просил по смотреть НТВ так как там показывали то о чем говорим тут мы , а ты наверно думал что я хочу повесить тебе лапшу на уши ? просто там было видео то что происходило в Донецке

dmitryu
haSh=:

Кушайте дальше лапшу…

today.yougov.com/…/poll-results-putin-and-obama/

Would you say Vladimir Putin is a strong or a weak leader?
Very strong . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 33%
Somewhat strong . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45%
Somewhat weak . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 15%
Very weak . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 8%

Would you say Barack Obama is a strong or a weak leader?
Very strong . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 14%
Somewhat strong . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 31%
Somewhat weak . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 26%
Very weak . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 29%

Зы - уже грохнули - вот остатки в гуглокэше

webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:L1kU…

demikri
кошка:

Сегодня утром знакомая (украинка) поехала на автобусе из Белгорода домой в донецкую область. Отзвонилась с дороги. После того, как они отъехали от таможни, минут через пять автобус остановили человеки в камуфляже, высадили из автобуса людей с русскими паспортами и со словами “ибо нех…” отправили пешком обратно, а так, в Харькове на автовокзале все спокойно… Почему то я ей верю…

Россия хорошо учится на сирийском кризисе. В Донецк и область по навозили маргиналов с России. Они вчера резню на площади Ленина устроили. Стоял мирный митинг за единую Украину,милицейский кордон и маргиналы с РФ флагами. Затем в мирных полетели взрывпакеты и толпа маргиналов набросилась с палками и ножами. Милиция не обучена противостоять дикой толпе, поэтому не смогла разнять. Сегодня МИД России заявляет, что не оставит без защиты соотечественников и русских. Вот как раз и понадобятся группировка из 220 тыс. на границе с Донецкой Луганской областями.

Артур63:

Тут задавался вопрос почему наше правительство только вспомнила о Музычко?

Уже на Украине давно против Музычко Угол. дело возбудили, а по российским каналам все смакуют его.

Артур63
demikri:

Уже на Украине давно против музычко Удело возбудили, а по российским каналам все смакуют его.

У нас тоже на него дело завели

demikri:

давно против музычко Удело возбудили

Вот тока интересно от чего же если у Вас давно дело возбудили а он до сих пор на воли ?

SerjA6

А за что сообщение vlbelugin удалили ?

demikri

Самое интересное наблюдение, что россияне продолжают верить своим новостям. У меня сестры украинки в Москве живут, они тоже думают что здесь власть захватили бендеровцы. Могу точно сказать, что идет информационная война, причем не за умы американцев,немцев,украинцев. Идет война за умы россиян. Ведь нужно же как то легализовать вторжение в Крым и материковую Украину.

Dimmitri
demikri:

Вот как раз и понадобятся группировка из 220 тыс. на границе с Донецкой Луганской областями.

Андрей без всякого сарказма, а войска Украины еще не стянуты в Донецкую область?

TBB
ТАЛАЛОВ:

я просто хочу сказать, что Россия не будет иметь такого отношения к себе как раньше и в Европе и на Украине.

Ничего переживем, проходили в 2008 с Грузией.
Сколько было вони и визгу. Западная преса да и Украинская тоже старалась, перевернуть собятия с ног на голову. Что в итоге? Через 4 месяца тихенько заметили что ДА, это Грузия первой напала, и незаметно извинились. Только большинство населения планеты, это “изните” не услышалало, у них в голове остались исключительно те первые картинки.
Ваша “новая Киевская власть” не чуть не лучше предыдущей. А способ которым они пришли к власти показывает, что вывести от туда их можно будет только тем же способом.

Артур63
demikri:

Самое интересное наблюдение, что россияне продолжают верить своим новостям. У меня сестры украинки в Москве живут, они тоже думают что здесь власть захватили бендеровцы. Могу точно сказать, что идет информационная война, причем не за умы американцев,немцев,украинцев. Идет война за умы россиян. Ведь нужно же как то легализовать вторжение в Крым и материковую Украину.

По этому звоним и спрашиваем Вас , не посредственно тех кто сталкивается с этим

Dimmitri:

а войска Украины еще не стянуты в Донецкую область?

А они у них есть ?

chinuk
Артур63:

У нас тоже на него дело завели

Вот тока интересно от чего же если у Вас давно дело возбудили а он до сих пор на воли ?

Элементарно. Боятся.Кто будет арестовывать?Тот прокурор за которого мать заступалась?

VicF5
Артур63:

По этому звоним и спрашиваем Вас , не посредственно тех кто сталкивается с этим

Так мы вам и отвечаем, а в ответ все те же ваши новости. Разве не так?

Артур63
VicF5:

Так мы вам и отвечаем

Виктор , не обижайся , я много раз задавал вопрос на который так и не могу получить ответ , а значит не откровенно Вы отвечаете

wowa299
Bolshoy:

Так КТО приехал на этих автобусах?!

Владимир, а вы посмотрите ролик в этой теме (номер поста я выкладывал) там всё ПРЕКРАСНО слышно, кто приехал, кто был на месте, и главное по поводу чего местные собирались…

Артур63
crand:

Цирк уехал, клоуны остались…

Если это правда , то у (нового правительства) Киева агония

Slavkin
demikri:

В Донецк и область по навозили маргиналов с России. Они вчера резню на площади Ленина устроили.

Уже начинаю верить что все бывшие, свергнутые и отстраненные от работы министры, губернаторы, чиновники и прочие прочие кто по мнению граждан Украины творил зло имеют наше гражданство. В тюрьмах тоже наверное все преступники исключительно с паспортами России.

sky
Barin:

Согласен, только надо немножко исправить антураж: у зеленых человечеков забрать автоматы и дать им рогатки, камни, коктейли Молотова, а центрального дядьку одеть в экипировку рембо и посадить на БТР. Вот тогда можно будет сказать:

За то на майдане без лишней фантазии- своих нынешних на сцене выбирали с соблюдением всех “демократических принципов” . От уж художники, нечего сказать.

Magirus
demikri:

Идет война за умы россиян.

Проблема Донецка (в отличии от Крыма) в том что: менты и чиновники уже купленые - пиндосов нужно гнать только сообща.
Мы все тут, и Белорусы тоже, действительно переживаем за Харьков, Донецк и др. … а вот войска РФ точно не введет на материковую Украину.

КБ_МАСШТАБ

Теперь ГОЛИВУДУ сценариев лет не 30 хватит, про то как они мир спасли на Украине 😁

Артур63
wowa299:

Владимир, а вы посмотрите ролик в этой теме (номер поста я выкладывал) там всё ПРЕКРАСНО слышно, кто приехал, кто был на месте, и главное по поводу чего местные собирались…

Володя , бесполезно их о чем то просить их то там не было , они как и мы или из инета или от знакомых все узнают , им даже форум читать лень