украина. революция?

wowa299
ТАЛАЛОВ:

А Россия даст Крыму денег просто так? Вот вывалят кучу денег на стол и скажут “спасибо дорогие, не в чем себе не отказывайте, как жили на чужие деньги, так и продолжайте”

Наберитесь немножечко терпения…

ТАЛАЛОВ
dmitryu:

Когда бендеровцы мочили крымчан - вас это устраивало?

Какое интересное у вас телевидение.

Артур63
belaal:

Интеграция идет верным путем )))

Спасибки кончались ))))

wowa299
TBB:

Мне события на майдане напоминают повесть Булгакова “Белая гвардия”. такое ощущение, что описываются события не 1918 года на 96 лет позже.

Владимир, всёё горздо круче! вот прям сейчас перечитываю В.Шульгин ,Дни, наберите в поисковике, Шульгина полно в сети. Кстати, вам, Украинские Украинцы то-же не вредно, там про Киев правда в феврале 1917 Но увы НИЧЕГО не изменилось…

VicF5
Артур63:

Просто не наговаривайте на Россию

А когда я на Россию наговаривал?

Артур63:

не Россия затеяла Майдан

Вы лично можете за это ответить?

ТАЛАЛОВ

www.novayagazeta.ru/economy/62683.html
Население Крыма составляет 2 миллиона человек, из них трудоустроены 334 тысячи, за вычетом сезонной и неполной занятости — 251 тысяча человек.

Артур63
ТАЛАЛОВ:

А Россия даст Крыму денег просто так

А сколько сейчас уже торчит Украина России ?

VicF5:

Вы лично можете за это ответить?

Виктор ! Вы стрелки не переводите , я Вам вопрос задал первый

Jimm
ТАЛАЛОВ:

Именно так сейчас думают в Крыму. Россия поможет, Россия заплатит, Россия восстановит. Украина в ЕС стремиться гораздо медленнее, чем Крым в Россию. Крым существовал на кредиты взятые Киевом, теперь будет напрямую получать с Москвы.

А Россия даст Крыму денег просто так? Вот вывалят кучу денег на стол и скажут “спасибо дорогие, не в чем себе не отказывайте, как жили на чужие деньги, так и продолжайте”

Все нюансы наверняка не знает ни кто. Но коротко, финансирование субъекта федерации осуществляется из федерального центра в основном. Часть налогов и сборов остается в субъекте, и он тратит их по своему усмотрению. Я допускаю, что какое то время Крым будет дотационным регионом. Плюс инфраструктурные проекты, со сроком окупаемости +\- бесконечность конечно федеральные инвестиции. Или вы думаете что на мост на остров Русский островитянам кредит дали?) ну и коммерческие кредиты под бизнес…
Прикол в другом, Вы цитату Украинца очень не глупого привели. А он то в отличии от Вас главную фишку понял! Крыму то денег дадут! А остальной Украине кто и чего даст?! Обама сухарями?)))

Артур63

Хочу уточнить и все мои притензии скорее к (правительству) Украины а не к народу

demikri
SlonSpb:

Севастополь

Севастополь всегда был населен российскими военными и пенсионерами. И там вообще то 90% граждан России. А вот по другим частям Крыма не вешают флаги.

Артур63
demikri:

Севастополь всегда был населен российскими военными и пенсионерами

Это что необитаемый остров ?

ТАЛАЛОВ
Jimm:

А остальной Украине кто и чего даст?! Обама сухарями?)))

Блииин, ну не думайте вы о нас так много.

Саша
Magirus:

с целью предотвращения вторжения (Грузия учит)

Я извиняюсь, а Грузия вторгалась на территорию России?
Когда , если конечно это не секретная информация ?

ТАЛАЛОВ
Артур63:

Хочу уточнить и все мои притензии скорее к (правительству) Украины а не к народу

😉

Артур63
Саша:

а Грузия вторгалась на территорию России?

Создала прицындент

ТАЛАЛОВ:

ну не думайте вы о нас так много.

Не могу не думать , у меня там мама живет

sky
Саша:

Когда , если конечно это не секретная информация

Какой информацией располагаете вы?

Петрович
Barin:

Согласен, только надо немножко исправить антураж: у зеленых человечеков забрать автоматы и дать им рогатки, камни, коктейли Молотова, а центрального дядьку одеть в экипировку рембо и посадить на БТР. Вот тогда можно будет сказать:

Уже просил фото российских танков, БТР, вертолетов исамое главное корабли на майдане! Где? Лгун вы господин с киева!
Из новостей: сегодня в Киеве избили равина! Вам России мало, решили против себя еще и Израиль настроить?

Саша
Артур63:

Создала прицындент

Сепаратизма ?
А нет потом опасности получить его в России?
Кстати , а почему нет защиты русского языка в республиках России?
Или в Крыму более русские чем в России?

sky:

Какой информацией располагаете вы?

Я не располагаю информацией о вторжении Грузии , хоть и живу в 10км от её границы .
Поэтому и поинтересовался , может у нас тоже кто …бродил , а мы и не видели .

Артур63
Саша:

А нет потом опасности получить его в России?

Уже нет