украина. революция?

ТАЛАЛОВ
Wladimir_Th:

Не путайте фашизм и нацизим. Немцы были нацистами, а фашистами были итальянцы.

Стоило один раз во написать слово фашизм и я уже что то напутал. Я вообще не пользуюсь этими словами.

aiz
ТАЛАЛОВ:

меньше всего думали о фашизме, они по сути и не знали толком, что это такое.

Во! Об этом сейчас и надо думать! Как гитлер поволок за собой всю Германию!? Так же - на патриотизме, на желании жить лучше…-они то-же не знали"что такое фашизм!!
Ну неужели не видно, что России всё равно кто там будет править в Украине - сильно ворующий, слабо ворующий или совсем честный… Но говнюков коричневых,:- “враги москали-на ножи их”… Кто это орёт?! Толпа, которая повелась? Пусть, но кто научил? Вот кто бандеровец, а не толпа дураков…

troff

Украина, однако, на паралимпиаде на 3 месте по медалям. Красавцы и молодцы!

Яшин_Н_М
ТАЛАЛОВ:

www.novayagazeta.ru/economy/62683.html
Население Крыма составляет 2 миллиона человек, из них трудоустроены 334 тысячи, за вычетом сезонной и неполной занятости — 251 тысяча человек.

Так было. А как будет, ни вы, ни я не знаете!

ТАЛАЛОВ
aiz:

“враги москали-на ножи их”… Кто это орёт?!

Да не знаю кто это орет, я не слышал, у вас спросил, вы не ответили.

sky
kolenval:

У меня есть вопрос к украинским товарищам - почему до сих пор не проведен импичмент Януковича?

Если сейчас поднимать вопрос об импичменте, то значит признать свои действия не законными. Это же очевидно- после драки кулаками не машут)))

ТАЛАЛОВ:

Да не знаю кто это орет, я не слышал, у вас спросил, вы не ответили.

Какая интересная позиция) Вот за это проявление слабости и безучастие к разжиганию нацисткой истерии, вас и возят тут фейсом по буквам, напоминая о бандеровщине. Моя хата с краю, я ничего не знаю, а вот женщина с Крыма точно обозначила свою позицию -среди прочих лозунгов и знамен, имели место быть знамена правого сектора. Вот за эту безучастность всего украинского народа, Крым вероятней всего, окажется Российским.

demikri
sky:

Если сейчас поднимать вопрос об импичменте, то значит признать свои действия не законными. Это же очевидно- после драки кулаками не машут)))

Эта крыса уже была не легитимна, когда стала набивать чемоданы миллиардами и бегать по восточной Украине в поисках лазейки на границе. За взятки и под автоматами охранников яныка Донецкие погранцы не выпустили президента. Пришлось драпать через российскую военную базу в Крыму.

ТАЛАЛОВ
sky:

а вот женщина с Крыма точно обозначила свою позицию

Офигенный аргумент. Я могу несколько женщин привести, они наговорят вам совершенно другое.

sky
demikri:

Эта крыса уже была не легитимна, когда стала набивать чемоданы миллиардами и бегать по восточной Украине в поисках лазейки на границе.

Со стороны обывателя, да, но остальной мировой общественности нет ни какого дело до ваших чаяний, у них своих проблем более чем. Их в своем большинстве интересует законность, а не рассказы о ваших бедах.

Яшин_Н_М
VicF5:

Вы лично можете за это ответить?

А вы можете ответить, что это бляд…во начала Москва? Лично вы?

belaal

Нашел забавную статью, к вопросу кредитования Украины со стороны ЕС или США, может действительно не все так просто.

Оказывается в договоре о предоставлении Украине того самого первого транша на 3 млрд. есть одна маленькая фраза, взятая, как ни странно из Статьи 18 Бюджетного кодекса самой Украины.
В проспекте двухлетних евробондов на 3 млрд. долл. сказано, что пока бумаги находятся в обращении, Украина «обязуется поддерживать общий объем гос. долга и долга, гарантированного государством, на уровне не более 60% от годового номинального ВВП».
Это положение было включено в условия предоставления транша по настоянию России.
И теперь получается, что всего одна маленькая фраза окончательно ставит крест на всех попытках хунты получить от Запада хоть что-то. Не случайно даже все разговоры об американском жалком 1 млрд. финансовой помощи, получение которой ожидалось еще до конца февраля, сегодня куда-то растворились.

Речь, разумеется, не в одном и не в трех миллиардах. Ради спасения собственного лица уж такую сумму могли бы и наскрести. Речь о гораздо большем.
Можно просто подсчитать. 2 млрд. долгов за газ, 3 млрд. евробондов, 12 млрд. штрафов за нарушение соглашений по тому же газу. Итого целых 17 млрд. долларов, которые транзитом должны уйти в Россию прежде, чем один доллар попадет в руки хунты. При том, что ей самой на жизнь только в этом году потребуется никак не меньше.

А таких денег нет ни у ЕС, ни у США. Еще смешнее то, что даже чисто теоретически при полнейшей решимости того же ЕС оттяпать Украину для себя любимого, ему придется взять эти деньги у самой России или Китая. У последнего, если Россия не будет возражать. В результате ЕС должен залезть перед Россией в долговую кабалу самостоятельно на 30+ млрд. долларов только ради того, чтобы доказать дееспособность киевской хунты и своей правоты в этом вопросе. При том, что сами деньги все равно попадут именно в Россию.

Таких идиотов в ЕС даже сегодня нема. Нет их и в США. Американский избиратель совершенно точно не поймет после всех выступлений своих политиков о «кровавом диктаторе» В. В. Путине, почему он из своего собственного кармана должен этому «диктатору» отдать пару десятков миллиардов, когда ему самому постоянно что-то отрезают. То социальные гарантии, то финансирование медицинских услуг, то финансирование американской армии.
То есть фактически, сожрав виртуальный кусочек украинского сала, ЕС и США обнаружили себя в клетке, куда добровольно за этим салом забрались, без единого намека на достойный выход с непомятой шкуркой. Кто в этих условиях будет думать про Украину? Свое лицо бы спасти.

aiz
ТАЛАЛОВ:

Да не знаю кто это орет, я не слышал, у вас спросил, вы не ответили.

«В третьем классе после уроков, которые закончились поздно (мы учились во вторую смену), пошел с девчатами играть в классики. Возвращаясь домой через парк, проходил через овраг, который оброс крапивой и сорняками. Нашел палку с дерева и начал ей сечь крапиву и сорняки. Тогда я представлял, что то были москали, враги Украины, против которых я воюю».
О.Тягнибок.
Это повторяется в каждой его речи, есть и призывы “сейчас”, брать оружие и идти стрелять москалей…
Там цитат полно …приводить и выбирать их - мне противно, но он же ваш…вы и ройтесь в СВОЁМ г…

sky
ТАЛАЛОВ:

Офигенный аргумент.

Ваши сми способны еще не на такое. Сходите на форум крымчан и узнаете их настроение. Только они вам скажут больше, чем ваше сми. И если ваши нынешние правители не займутся конкретными делами, по консолидации нации, а не беготней по западу, выпрашивая денег, кострище востока Украины будет напоминать о себе и не раз.

Mick
demikri:

Эта крыса уже была не легитимна, когда стала набивать чемоданы миллиардами и бегать по восточной Украине в поисках лазейки на границе.

Это тоже прописано в Конституции или это элемент “революционного правосознания”?
P.S. По-человечески мне такая оценка вполне понятна и близка.

Яшин_Н_М
ТАЛАЛОВ:

Поверьте, Вас кто то обманул. Дело не в любви, дело в понимании. Мы с Вами учились по одним учебникам, но пожив на свете я могу понять людей, которых вы, по советской привычке, называете бандеровцами.

Талерантность? А к пропоганде пед…ии, вы тоже относитесь с пониманием?

demikri
sky:

Со стороны обывателя, да, но остальной мировой общественности нет ни какого дело до ваших чаяний, у них своих проблем более чем. Их в своем большинстве интересует законность, а не рассказы о ваших бедах.

С чего Вы решили, что это моя беда. Вся мировая общественность, давно заявила что Янык не президент, и только российские СМИ продолжают в это свято верить.

troff
demikri:

Вся мировая общественность, давно заявила что Янык не президент,

Это такой законодательный орган теперь на Украине - “Вся мировая общественность давно заявила”?

sky
demikri:

Вся мировая общественность,

Это какие такие мировая общественность?)) Какое заявление сделал Китай?

demikri
Mick:

Это тоже прописано в Конституции или это элемент “революционного правосознания”? P.S. По-человечески мне такая оценка вполне понятна и близка.

На тот момент когда эта крыса бегала, еще никакого решения в парламенте Украины не было. Все уже принималось дальше по факту. Нет януковича, нужно что то дальше делать, принимать законы и их ратифицировать. А подписывает -ратифицирует президент. Но этот гавнюк свалил, а нужно срочно принимать законы, вот парламент по факту и поменял конституцию.