украина. революция?

yur1x
Яшин_Н_М:

путин мудак, влез…
Все должно быть доведено до логическонго конца!

+100

И по поводу “не надо нас спасать”. А никто и не собирается, напридумали себе. Ну зачем нам в составе да ещё и при нашей поддержке миллионы, которые при каждой проблеме говорили бы: «а сейчас бы баварское пили…». Нас ненавидели бы только за то, что мы отняли у них евромечту, которую им 20 лет прививали все, включая Януковича. Не то что ждёт в реальности, а сладкий сон о ней, который им теперь просто обязаны подать на блюдечке. Им надо (надо Федя, надо) переболеть в обязательном порядке, чтобы приобрести иммунитет от евро-иллюзий.

sky:

Надо Путину в президенты Украины баллотироваться

А Лукашенко к нам 😃

sky
yur1x:

А Лукашенко к нам

Кстати да))

ТАЛАЛОВ
sky:

И чем же он Хорош? Из крестьян, поди?

Ан нет, изучил бегло вопрос. Миллиарды заработал честно, надо брать)

Миллиарды у вас честно только Путин зарабатывает. Хорош тем, что дом себе уже построил и не один, хоть какое то облегчение бюджету:)

crand
ТАЛАЛОВ:

А в чем же тогда их крымская автономия заключается? Ждать что бы кто то пришел и что то сделал??

Так похерел нашу автономию Киев давно. И ничего на местах сделать нельзя было. Вот и решил народ шансом воспользоваться. Иначе поздно будет.

sky:

Если не ошибаюсь, то начальниками силовых структур назначали из Киева и прокуратура тоже. Я конечно могу ошибаться.

Не ошибаетесь. В налоговой даже начальников отделов меняли на донецких и киевских. Присылали на руководящие должности очень далеких людей. Чего только борьба за место директора погребальных услуг (не помню как точно должность заведущего Абдалом называется) стоит.

shnyaga-13

Давно хотел выложить. Интересный взгляд на легитимность одного и законность других. Расписано практически по минутам, интересные выводы в конце. iskra-news.info/news/…/2014-03-07-9136

yur1x
haSh=:

Не ваши ли зеленые человечки в крыму,

Это враки ваших лгунишек.

www.youtube.com/watch?v=ok-UwHlNfvQ

haSh=:

не ваши ли “танковые клинья” под Белгородом в 20км от границы? Боитесь бендеровцев?

Вы же уже в НАТО одной ногой. Вот и готовимся, нам враги на нашей земле не нужны.

Яшин_Н_М
haSh=:

Путин наступил на кровоточащую рану

Не хер ковырять и провоцировать!
А если у нас с Китаем будут проблемы, да не уж то вы в схронах лесных, отсидеть собираетесь, а мобуть вас гейропа защитит? А?
Вот америкосы, вам уже военную помощь пообещали… сух. пойки…
Что еще должно произойти, что бы до вас дошло, что вас отъимели и не москали вовсе, вместе с их шакалом путиным! Вы мелочь разменная!
Вы ж сами разложились как последняя дура бл…ть на дороге;" Ой, возмите нас в гейропу!"- Ага! Счас!

belaal
TBB:

совсем недавно ездили в Буковель, все нормально

Тоже там был несколько лет назад, очень понравилось. Но, попадал несколько раз в одну и туже странную историю. Подъемник 4 человека, рядом со мной сидят девушки, разговаривают на украинском, пытаюсь так сказать разбавить женский разговор ))) естественно на русском, отвечают на украинском или просто головой машут мол не понимаем, с переходом на английский начинают спокойно общаться. После высадки на станции, по понятным причинам общение прекращал, но осадок …

boroda_de
Алекс_Ю:

Ну, скажем ZDF ( Zweites Deutsches Fernsehen) не из коровника вещает?

Кстати, сегодня российский журналист с пропутинского канала признался в ZDF что фашисты и в Росси есть. Опровергайте

kulikov
Саша:

я то не вчера , а вот Вы к сожалению прежде чем писать , даже не поинтересовались входит ли Ю-Осетия в Россию.
увы , ящик знаний не дает , он лишь ВНУШАЕТ .

…напомню, что после уничтожения наших миротворцев в Южной Осетии, Медведев по моемому двое суток чухался, вводить наши войска в Южную Осетию и Грузию или нет и только 10 августа наши войска вломили грузинам.

demikri
shnyaga-13:

Давно хотел выложить. Интересный взгляд на легитимность одного и законность других. Расписано практически по минутам, интересные выводы в конце. iskra-news.info/news/mnenie_e...014-03-07-9136

Этот эксперт очень видимо известный и обьективный, раз Вы ссылаетесь на его мнение. А то что перекрутил там факты это нормально.

“Не успел Рыбак в 10:12 подписать постановление о прекращении огня и выводе всех войск к местам постоянной их дислокации,”
Это только начало бредятины. Оказывается велся огонь войсками по майдановцам.

yur1x
boroda_de:

Опровергайте

Есть только прячутся. С флагами не ходят, хохлов на ножи не скандируют, в думе с автоматами не ходят и не кричат **** пулю в голову.

crand
ТАЛАЛОВ:

Почему я не удивлен дырам в бюджете АВТОНОМНОЙ республики.

Вы хотите сказать, что мы живем в разных странах? И в Харькове все законопослушные?
Лично мне, иностранцу, трудоустроиться на работу нереально. Если я нахожу работу (а я могу позволить себе искать не самую низкооплачиваемую), то работодатель вынужден сразу дать заявку в центр по трудоустройству. Если там скажут, что желающих нет, тогда и меня можно взять. Заплатив при этом кругленькую сумму. Я, лично, не против такой практики. Но рабочее место я нашел, побегав 2 месяца по городу, и обзвонив сотню объявлений, а кто-то сидел дома и получал пособие по безработице, ожидая, когда ему я найду именно это рабочее место. Вот я и предлагаю работодателю взять меня без оформления. А ему это лучше, и не потому, что не надо платить налоги 😁, а потому что от меня толку больше. И по активности, и по подготовленности.

belaal
boroda_de:

Кстати, сегодня российский журналист с пропутинского канала признался в ZDF что фашисты и в Росси есть. Опровергайте

Даже не будем, есть - это правда и сторонники национал-социализма тоже имеются, только их не много и поддержкой населения они не пользуются.
Популяция данных персонажей сильно убавилась, когда в школе учился знаете сколько скинов по улицам бродило - ух, а сейчас вроде тихо все.

troff
boroda_de:

Кстати, сегодня российский журналист с пропутинского канала признался в ZDF что фашисты и в Росси есть. Опровергайте

Есть наверное. И в вермахте и СС служили. По разным данным до полмиллиона граждан СССР. Но, что характерно, не то что-бы в их честь парады не устраивают в России, а даже среди военных реконструкторов нет желающих воспроизвести этих предателей.

crand
ТАЛАЛОВ:

и у Андрея два паспорта российский точно и вероятно украинский.

Нет у меня украинского, и ни когда не было. И присягу я принимал только один раз, хоть и в 16 лет (не обманываю).

haSh=
yur1x:

Это враки ваших лгунишек.

Это пять! Угу, самооборона крыма…

Осторожно, бендеровская подделка:

www.youtube.com/watch?v=_ORriOl-Y6I

Яшин_Н_М:

Не хер ковырять и провоцировать!

Это вы сейчас кому?