украина. революция?

kulikov
Саша:

я то не вчера , а вот Вы к сожалению прежде чем писать , даже не поинтересовались входит ли Ю-Осетия в Россию.
увы , ящик знаний не дает , он лишь ВНУШАЕТ .

…напомню, что после уничтожения наших миротворцев в Южной Осетии, Медведев по моемому двое суток чухался, вводить наши войска в Южную Осетию и Грузию или нет и только 10 августа наши войска вломили грузинам.

demikri
shnyaga-13:

Давно хотел выложить. Интересный взгляд на легитимность одного и законность других. Расписано практически по минутам, интересные выводы в конце. iskra-news.info/news/mnenie_e...014-03-07-9136

Этот эксперт очень видимо известный и обьективный, раз Вы ссылаетесь на его мнение. А то что перекрутил там факты это нормально.

“Не успел Рыбак в 10:12 подписать постановление о прекращении огня и выводе всех войск к местам постоянной их дислокации,”
Это только начало бредятины. Оказывается велся огонь войсками по майдановцам.

yur1x
boroda_de:

Опровергайте

Есть только прячутся. С флагами не ходят, хохлов на ножи не скандируют, в думе с автоматами не ходят и не кричат **** пулю в голову.

crand
ТАЛАЛОВ:

Почему я не удивлен дырам в бюджете АВТОНОМНОЙ республики.

Вы хотите сказать, что мы живем в разных странах? И в Харькове все законопослушные?
Лично мне, иностранцу, трудоустроиться на работу нереально. Если я нахожу работу (а я могу позволить себе искать не самую низкооплачиваемую), то работодатель вынужден сразу дать заявку в центр по трудоустройству. Если там скажут, что желающих нет, тогда и меня можно взять. Заплатив при этом кругленькую сумму. Я, лично, не против такой практики. Но рабочее место я нашел, побегав 2 месяца по городу, и обзвонив сотню объявлений, а кто-то сидел дома и получал пособие по безработице, ожидая, когда ему я найду именно это рабочее место. Вот я и предлагаю работодателю взять меня без оформления. А ему это лучше, и не потому, что не надо платить налоги 😁, а потому что от меня толку больше. И по активности, и по подготовленности.

belaal
boroda_de:

Кстати, сегодня российский журналист с пропутинского канала признался в ZDF что фашисты и в Росси есть. Опровергайте

Даже не будем, есть - это правда и сторонники национал-социализма тоже имеются, только их не много и поддержкой населения они не пользуются.
Популяция данных персонажей сильно убавилась, когда в школе учился знаете сколько скинов по улицам бродило - ух, а сейчас вроде тихо все.

troff
boroda_de:

Кстати, сегодня российский журналист с пропутинского канала признался в ZDF что фашисты и в Росси есть. Опровергайте

Есть наверное. И в вермахте и СС служили. По разным данным до полмиллиона граждан СССР. Но, что характерно, не то что-бы в их честь парады не устраивают в России, а даже среди военных реконструкторов нет желающих воспроизвести этих предателей.

crand
ТАЛАЛОВ:

и у Андрея два паспорта российский точно и вероятно украинский.

Нет у меня украинского, и ни когда не было. И присягу я принимал только один раз, хоть и в 16 лет (не обманываю).

haSh=
yur1x:

Это враки ваших лгунишек.

Это пять! Угу, самооборона крыма…

Осторожно, бендеровская подделка:

www.youtube.com/watch?v=_ORriOl-Y6I

Яшин_Н_М:

Не хер ковырять и провоцировать!

Это вы сейчас кому?

Яшин_Н_М
boroda_de:

что фашисты и в Росси есть. Опровергайте

Конечно есть! Но, глубоко, очень глубоко, гораздо глубже, чем в гейропе. путин, не меркиль, конкурентов гасит, конкретно. А мелочь( такую как мы) не замечает принципиально.

Вот стихи моего возможного родственника - нациста(скорее всего родственник,печально но похоже это так).

НАСИЛИЕ

Нас не хочет страна. Эта старая целка капризна.
В её пьяных глазах мы прочли запоздалый укор.
Наш зверинный напор растерзает вагину отчизны.
Наша спелая плоть сексуально-оккультный террор.

Нам не нужно любви, нам не нужно слащавых идиллий,
Нас всё время тошнит от фригидного бреда страны.
Почему же опять нас толкают на роскошь насилий
Социальных утопий всегда кровожадные сны?

Мы возьмём тебя силой, в чаду половых отвращений,
Заломив тебе руки до гадкого хруста костей.
Ты раздвинешь, страна, перед нами прохладу коленей.
Мы зачнём в твоём лоне своих первородных детей.

Наша брачная ночь, словно буйная бойня кровава.
Боль соитий тупа, словно лозунг бунтующих масс…
Это даже не страсть, это просто мужская расправа,
Это просто брутальная месть за последний отказ.
Вот один из стишков моего однофамильца (и Скорее всего родственника)

belaal
shnyaga-13:

В Харькове стрельба… онлайн

Комментарии, выдернутые из ленты:
вчера ж калаши спи…ли во Львове
Все, кончился мирный Харьков. 😦
Путин, вводи войска! Нах…й все
Харьков! Держитесь, мужики!

Яшин_Н_М
ТАЛАЛОВ:

Та что же вы так ругаетесь? Я что вам денег должен.

Да!!! Уже да!!!
А вы думали, вы там поорете и все?
Я уже," добровольно" дневной отчислил и из бюджета области тоже, “добровольно”!!!
Мозги включите!

haSh=
belaal:

вчера ж калаши спи…ли во Львове Все, кончился мирный Харьков. Путин, вводи войска! Нах…й все Харьков! Держитесь, мужики!

провокаторы хреновы

Яшин_Н_М
haSh=:

Это вы сейчас кому?

Вам , кому еще! Я ваш мирный майдан и ваше честное теле, с первого дня смотрел( он лайн), так, что на первые ваши деньги, купите на кол.рынке, бошку свиньи и ей мозги пудрете.

Wit
Алекс_Ю:

Ну, скажем ZDF ( Zweites Deutsches Fernsehen) не из коровника вещает?

Саш, а это был канал цдф? )))

yur1x
haSh=:

Осторожно, бендеровская подделка:

Это не доказательства, так, картинка. ХЗ откуда и когда. Скажите, а в НЛО вы тоже верите? Видео на ютубе немеряно, и все настоящие 😃

Ваши СМИ просто кричат, что НАТО уже на подходе. Не сегодня завтра каак жахнут по москалям. Укр. СМИ постарались на славу, создали образ врага. Слава УКР. СМИ!!!

belaal
haSh=:

провокаторы хреновы

Ну не я же ленту комментов заполнял. Было бы большинство мнений с противоположенным знаком, запостил бы их. А так звиняйте, что есть то есть.