украина. революция?

yur1x
shnyaga-13:

В Харькове стрельба…

Москали приехали на автобусах?

crand
eraboss:

Он думает…

Ну хоть кто-то думает…
Спокойной ночи.

haSh=
yur1x:

Это не доказательства, так, картинка. ХЗ откуда и когда. Скажите, а в НЛО вы тоже верите? Видео на ютубе немеряно, и все настоящие Ваши СМИ просто кричат, что НАТО уже на подходе. Не сегодня завтра каак жахнут по москалям. Укр. СМИ постарались на славу, создали образ врага. Слава УКР. СМИ!!!

Про соринку и бревно знаете пословицу?

troff

Помидор от некоторых украинцев ныне надо как медаль воспринимать.

haSh=
yur1x:

Москали приехали на автобусах?

Нет, бендеровцы, с автоматами из Львова…

Яшин_Н_М
haSh=:

Про соринку и бревно знаете пословицу?

Знаем! Просрали страну, а москали виноваты!!!

И это при том, что именно москалям, ваше дерьмо расхлебывать придется.
А я не хочу, отвечать за вас! Не хочу!
Хлебайте ваше дерьмо сами!

shnyaga-13
yur1x:

Москали приехали на автобусах?

Лично я , так не думаю…!

yur1x
haSh=:

Про соринку и бревно знаете пословицу?

А есть ещё - палка о двух концах. И вообще проблемы Крыма никого не должны волновать. Они вернули себе автономию и пусть сами решают.

haSh=:

Нет, бендеровцы, с автоматами из Львова…

Странно, сегодня обнаружилась пропажа и вот они уже в Харькове.

haSh=:

Это пять! Угу, самооборона крыма…

Добавлю. Здесь в теме есть одно видео, где бурят в камуфляже говорит что он русский, и два где славяне в камуфляже говорят, что они местные.
А двигающиеся картинки… При современном уровне цифровых технологий я не могу им слепо верить.

shnyaga-13:

Лично я , так не думаю…!

Я тоже, и всех под одну гребёнку не гребу. Но “слаб человек, робок перед соблазном”, поэтому иногда хочется. 😃

RexA

Автоматов или бандеровцев?

troff

Вступление НАТО на Украину(а не наоборот) весьма возможно. Для охраны газовой трубы.

yur1x
RexA:

Автоматов или бандеровцев?

Автоматов. Где-то около 10 страниц назад ссылка на новость была.

shnyaga-13

Ссылки по стрельбе в Харькове только у меня перестали открываться ?

haSh=
yur1x:

А двигающиеся картинки… При современном уровне цифровых технологий я не могу им слепо верить.

При этом слепо верите ПутинТВ и до сих пор верите, что в крыму нет “зеленых человечков”…

yur1x
shnyaga-13:

только у меня перестали открываться ?

Открываются но там только запись, онлайн нет.

shnyaga-13
yur1x:

Открываются но там только запись, онлайн нет.

Спасибо, разобрался!!! Когда выкладывал , шла трансляция…

haSh=

Россияне, Lenta.ru -честный ресурс, вы ему доверяете?

boroda_de
belaal:

Даже не будем, есть - это правда и сторонники национал-социализма тоже имеются, только их не много и поддержкой населения они не пользуются.

А вот журналист сказал, что проблема серьезная. Почему я должен пикейным жакетам больше верить? Тут вон многие Европа с ошибками пишут. ZDF от открытого еврейского канала не отличают… 😁

yur1x
haSh=:

При этом слепо верите ПутинТВ

Откуда такая фанатичная вера, что я смотрю путин тв? Я смотрю только “национал географикс” перед сном. Если передача интересная, про вторую мировую например или “игры разума”. Позавчера ездил к матери, у неё по ящику показывали какого то крымского татарина и говорили - он хочет в Россию. При этом его слова с экрана были только - “мы здесь живём, нам трудно”, комментатор разливался во всю, а тех слов что сказал журналюга татарин в эфир не произносил. Всё, я больше на ящик внимания не обращал. Чего и вам рекомендую. А вы говорите:

haSh=:

слепо верите ПутинТВ

Palar

Левые пристыдили Меркель за поддержку фашистов на Украине.

www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=…

Левая партия, представляющая небольшую, но все же довольно громкую оппозицию в бундестаге. Все остальные германские партии, наоборот, стройными рядами встали за своим правительством, требуя срочных мер, чтобы “обуздать” Россию.
www.rg.ru/2014/03/13/merkel-site-anons.html

п.с. Фольксваген не даст авто.