украина. революция?

yur1x
shnyaga-13:

только у меня перестали открываться ?

Открываются но там только запись, онлайн нет.

shnyaga-13
yur1x:

Открываются но там только запись, онлайн нет.

Спасибо, разобрался!!! Когда выкладывал , шла трансляция…

haSh=

Россияне, Lenta.ru -честный ресурс, вы ему доверяете?

boroda_de
belaal:

Даже не будем, есть - это правда и сторонники национал-социализма тоже имеются, только их не много и поддержкой населения они не пользуются.

А вот журналист сказал, что проблема серьезная. Почему я должен пикейным жакетам больше верить? Тут вон многие Европа с ошибками пишут. ZDF от открытого еврейского канала не отличают… 😁

yur1x
haSh=:

При этом слепо верите ПутинТВ

Откуда такая фанатичная вера, что я смотрю путин тв? Я смотрю только “национал географикс” перед сном. Если передача интересная, про вторую мировую например или “игры разума”. Позавчера ездил к матери, у неё по ящику показывали какого то крымского татарина и говорили - он хочет в Россию. При этом его слова с экрана были только - “мы здесь живём, нам трудно”, комментатор разливался во всю, а тех слов что сказал журналюга татарин в эфир не произносил. Всё, я больше на ящик внимания не обращал. Чего и вам рекомендую. А вы говорите:

haSh=:

слепо верите ПутинТВ

Palar

Левые пристыдили Меркель за поддержку фашистов на Украине.

www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=…

Левая партия, представляющая небольшую, но все же довольно громкую оппозицию в бундестаге. Все остальные германские партии, наоборот, стройными рядами встали за своим правительством, требуя срочных мер, чтобы “обуздать” Россию.
www.rg.ru/2014/03/13/merkel-site-anons.html

п.с. Фольксваген не даст авто.

haSh=
yur1x:

Всё, я больше на ящик внимания не обращал. Чего и вам рекомендую.

Угу, а это запостил злой фашист-бендеровец, взломавший ваш аккаунт на этом форуме.

Mick
haSh=:

Россияне, Lenta.ru -честный ресурс, вы ему доверяете?

Уже 14 лет в качестве домашней страницы стоит РБК. Все на все темы. Взвешенно и оперативно.

yur1x
haSh=:

Угу, а это запостил злой фашист-бендеровец, взломавший ваш аккаунт на этом форуме.

Это Путин ТВ?

haSh=
yur1x:

Это Путин ТВ?

А вы сомниваетесь, после ссылки на керченский сайт, который, кстати, за Россию?

Mick
yur1x:

Это Путин ТВ?

А это что за канал? У меня даже в цифровой подписке его нет. Может антенной куда навестись?

haSh=
yur1x:

А это?

Это “самооборона” Аксенова, что не так?

boroda_de
Palar:

Левая партия, представляющая небольшую, но все же довольно громкую оппозицию в бундестаге.

они два раза название поменяли. А до этого назывались SED. Штази, стрельба по беженцам… Прямо светоч добра и милосердия. Чтоб легче было проверить, называются “die Linke”

По тематике близки к “коммунистам Петербурга и ленинградской области”

belaal
boroda_de:

А вот журналист сказал, что проблема серьезная. ZDF от открытого еврейского канала не отличают…

Юрий, судя по Вашему дневнику, Вы вроде не так давно были в России, много нациков насчитали? 😁
Лично я тоже не силен в разновидностях каналов, но речь про местонахождение шла, или ошибаюсь?

5niza5

Парни, может кто сможет обьяснить: каким образом куча военной техники попадает во внутрь Украины? Потом там днем по городам под камерами разьежают? И как автобусы с гопниками, или там еще с кем, кучами пересекают границу, доежают до места назначения, беспридельничают, дружат с местными правоохранительными органами (харьков, донецк судя по видео и голосам доносящимся), строют целые города, и никто с ними ничего не может сделать? У кого есть хоть какое то вменяемое обьяснение? Если это так, то это никак не могу понять. Границы нет что ли? Почему нет ни одного видео, как они пересекают блок пост таможни на границе? Или нету таковых? Да, и если это все так, то каким образом, служивые дают себя снимать, подходить к себе, и самое удивительное!!!- отвечают на вопросы на камеру!!! Не сочтите за труд, помогите понять эту фантастику!

troff

Непонятно. Если Крым единственный дотационный регион Украины, так это счастье избавится от него. Что-ж глупых россиян пугать затратами? Радоваться надо, неньке легче будет наладить счастливую и богатую жизнь.

boroda_de
belaal:

но речь про местонахождение шла, или ошибаюсь?

нет, был уводящий вопрос. Нациков не считал. 😉

yur1x
haSh=:

Это “самооборона” Аксенова, что не так?

Я не понял. То русская армия, то “самооборона” Аксенова.

5niza5:

Парни, может кто сможет объяснить: каким образом куча военной техники попадает во внутрь Украины? Потом там днем по городам под камерами разрежают? И как автобусы с гопниками, или там еще с кем, кучами пересекают границу, доезжают до места назначения, беспредельничают, дружат с местными правоохранительными органами (Харьков, Донецк судя по видео и голосам доносящимся)

Сие великая тайна есть, если есть конечно.

5niza5:

Границы нет что ли?

Говорят наоборот, русских вообще назад заворачивают.

5niza5:

Не сочтите за труд, помогите понять эту фантастику!

Это космодесант.

haSh=
troff:

Непонятно. Если Крым единственный дотационный регион Украины, так это счастье избавится от него. Что-ж глупых россиян пугать затратами? Радоваться надо, неньке легче будет наладить счастливую и богатую жизнь.

Вы сильно удивитесь, если завтра зеленые человечки будут защищать Харьков, Донецк и Луганск от бандеровцев?