украина. революция?

Маус

Млять, страницы прибавляются быстрей чем успеваешь их прочитать…

Mick
yur1x:

Со стороны НАТО не слышал, а Украина вовсю распинается, что они уже идут нам на помощь, Америка с нами 😃

То лакомый кусочек для НАТО, то Украина взывает к НАТО - это все ваши утверждения. Вы бы для начала сами определились-бы…😍

aladdin

будет забавно если на референдуме в крыму к участкам голосования начнут подкатывать камазы, из них попрыгают “зелёные человечики” без оружия, достанут из карманов свои украинские паспорта и пойдут голосовать.
меркель попросит у саакашвили галстук, ненадолго 😃

DireSnake

взорвать трубу… но боюсь тогда действильно есть реальный шанс на ввод войск. вот только это будут уже натовцы. ибо у них конец трубы, который её “греет”. наши-то просто - аварийно отключат и все. северный конечно переключат, но пока то да сё - идет время. а за это время, уже менее улыбчивые ребята будут стрелять “террористов”. помнится в ираке убили местого только за то, что тот вышел из машины. видите ли в штатах нужно сидеть. думаете будет по другому? не-а. это - рефлекс. солдат не думает. каской не положено. думает - офицер. при наличии приказа. так что желающим взрывать трубу - велкам. и кстати… скорее всего газ рф в украину будет продавать. даже в долг. потому что он должен идти дальше, а украинские терминалы по пути. так что взрыв их - через 2-3 месяца резко аукнется по всей стране. и будет нарисовал уже новый счет - за ремонт.
“нато идет на помощь”… угу. в виде авианосца “ДжБуш” который уже десять раз зашел в черное море… вот только КАК он туда влез через пролив - загадка.

Евген76

Да уж политика добралась и до модельного форума!

Почитал тему, и остался не довольным, на многих своих собеседников по другим темам взглянул другими глазами!

Очень не понравились нападки на Россию, на нашего призидента В.В.Путина, на его якобы сайты и каналы!
Люди которые об этом пишут они о чем нибудь думают или нет, вот для меня вопрос? Да мы русские настолько плохие в месте с нашим президентом житья вам на Украине наверное не даем что ли?
Лично мне не понятна позиция Украинского народа который пошел на майдан и стал требовать интеграцию в Евросоюз, что они хотели этим добиться???
О чем думает и.о. Президента Украины побежавший к Абаме поджав хвост за деньгами и помощью с оружием и экипировкой, и что получил в ответ "пайки"ха-ха-ха! Дали ему понять где его место!!!
А на В.В.Путина вам братья славяне молиться надо, а не критиковать, он не разжигал искр революции, а расхлебывать придется, так как остальные подздулись!
Ну а если говорить серьезно то основной торговый оборот Украины с России и нашим таможенным союзом наверное тянет на 65%~70% а остальное с остальным миром, МОЛОКО/ОВОЩИ/ФРУТЫ/МЯСО или вы думаете ваши продукты будут востребованы в Евросоюзе или США, сильно сомневаюсь! А за скидкой на газ вы к Меркель или Абаме бегаете, нет к нам в Россию, а по году а то и больше потом за газ расплатиться не можете опять наша Россия на встречу идет! И гастарбайтеры к нам едут, а не в Европу или США!
А вы все Россию ругаете и критикуете совесть имейте!
Ну а касаемо В.В.Путина могу сказать что повезло вам что наш президент имеет выдержку такую, он на мой взгляд мог решить проблему с майданом жестко и за один короткий звонок в ГАЗПРОМ и майдановцы рассосались бы с площадей в поисках дров и угля да буржуйки раздобыть, да и заодно мог и Европу проучить пусть померзли бы глядишь денег бы свободных не осталось на спонсорство майданов!!!
PS мои слова это порыв души и реакция на все происходящее на Украине -БАНДЕРОВЦЕВ дорвавшихся до власти которые пытаются притеснить русско говорящее население, вот мне интересно а скидки на газ они потом просить будут на каком языке, наверное на чисто русском и без акцента!!! Вот ведь ирония судьбы где!!!

DireSnake

собственно … в харькове походу вторая жопа. 200ые и 300ые. использование огнестрела и гранат.
онлайн (много мата)
bambuser.com/v/4442172

---------еще видео добавлю сюда. как и известное.

Коммент: Да шо ж опять врёте. Бутылки с зажигательной смесью бросают не в, а ИЗ здания

Еще один коммент огонь : Теперь это не боевики майдана а Национальная гвардия

Из комментов понятна ситуация:

Некие на бусе приехали на площадь,где проводился антимайдановский митинг,начали закидывать шашками и т.д. они потом сели обратно в бусик и скрылись,но антимайдановцы проследили куда он уехал,и уехал он к зданию правого сектора,и когда те попытались войти,фашисты начали просто расстреливать людей из окон.

Если по сути “Оплот”(антифашисты), по какой-то причине поехали громить офис “Патриоты Украины”(фашисты). По оплоту открыли огонь из огнестрельного оружия (два подтверденных трупа). Походу нацики неплохо вооружены и будут продолжать отстреливаться.

еще один стрим (не проверить)
bambuser.com/channel/Сергей+Юдаев

----------

Только что получил сообщение о том, что в Харьков заехал правый сектор. Их автобус (синий фольксваген с днепропетровскими номером АЕ0135ЕВ, передний номер оторван, передок помят) стоял у обл.гос.администрации на площади Свободы. Автобус ранее был замечен в авто-майдане. К нему подошли представители анти-майдана (защитники памятника Ленина, байкеры, таксисты) поинтересоваться, что внутри… Без объяснений водитель автобуса рванул вперед. Несколько харьковчан оказалось сбито. Таксисты и байкеры бросились догонять. В итоге автобус оказался заблокирован в районе Рымарской 18. После чего изнутри был открыт огонь из автоматического оружия. В ход пошли коктейли Молотова. Не менее трех преследовавших ранено и сейчас находятся в больнице скорой помощи. Несколько боевиков из правого сектора блокированы прибывшими к месту самообороной и милиционерами.
Больше читайте здесь: 112.ua/krimin...rnes-34493.html

--------------
news.liga.net/…/1001692-besporyadki_v_kharkove_dvo…
я уже нафиг запутатался. кто где против кого с кем. возникает дурацкое желание хлопнуть тапком, чтобы все замерли.

Петрович
ТАЛАЛОВ:

Та что же вы так ругаетесь? Я что вам денег должен.

А разве нет? Страна в долгах как новогодняя елка или вы считаете, что за вас долги ВАШИ алигархи погасят или простят!?

S_A
Евген76:

А на В.В.Путина вам братья славяне молиться надо

…да на него весь прогрессивный мир молится. Разве не видать какое намоленое место - Кремль.

Евген76:

Лично мне не понятна позиция Украинского народа который пошел на майдан и стал требовать интеграцию в Евросоюз, что они хотели этим добиться???

…странный народ эти украинцы.

Евген76:

И гастарбайтеры к нам едут, а не в Европу или США!

…вот это реальный повод для гордости и показатель экономической мощи.

Евген76:

Ну а касаемо В.В.Путина могу сказать что повезло вам что наш президент имеет выдержку такую

…и Америке с Европой повезло. Когда же и нам повезет?

Вы, Евгений, наверное только с партсобрания?

bad1966

Смотрю на все это и думаю. Ситуация хреновая получилась. Америкосы клин хороший вбили. А нам и Украине думать надо как из этого дерьма выбираться. Амбиции свои надо подальше убирать. А думать побольше о будущем. Ведь Украина в развитии откатится лет на 30. Ну а хапнем мы Крым потешим самолюбие, мол вот она справедливость. Думаю тоже не сахар будет. Брызгать слюной друг в друга вообще нет смысла. Правительство Яценюка не переживет выборов. Такие как он нахрен никому не нужны. Если он тешит себя надеждой, что заграница поможет, думаю глубоко ошибается. Вливания денег конечно какие то будут. Но доллар за два им продадут. И высасывать потом из Украины будут последние соки. А нищая страна Евросоюзу не нужна. Понятно и лосю. Наши кичатся, мол от санкций больше Европа пострадает. Но и на нас наверняка хорошо аукнется. А америкосы за океаном будут сидеть и дивиденты подсчитывать. Думаю выход один. Каким то чудным образом находить общий язык с Украиной. Не читать с Яценюком и иже с ним.

Magirus
Саша:

входит ли Ю-Осетия в Россию.

Ответил в личку. Все поняли а Вы нет!
В институте наверное не учили “слушать и слышать”… или все происходящее гнём под себя “как удобнее”

Jimm
bad1966:

Смотрю на все это и думаю. Ситуация хреновая получилась. Америкосы клин хороший вбили. А нам и Украине думать надо как из этого дерьма выбираться. Амбиции свои надо подальше убирать. А думать побольше о будущем. Ведь Украина в развитии откатится лет на 30. Ну а хапнем мы Крым потешим самолюбие, мол вот она справедливость. Думаю тоже не сахар будет. Брызгать слюной друг в друга вообще нет смысла. Правительство Яценюка не переживет выборов. Такие как он нахрен никому не нужны. Если он тешит себя надеждой, что заграница поможет, думаю глубоко ошибается. Вливания денег конечно какие то будут. Но доллар за два им продадут. И высасывать потом из Украины будут последние соки. А нищая страна Евросоюзу не нужна. Понятно и лосю. Наши кичатся, мол от санкций больше Европа пострадает. Но и на нас наверняка хорошо аукнется. А америкосы за океаном будут сидеть и дивиденты подсчитывать. Думаю выход один. Каким то чудным образом находить общий язык с Украиной. Не читать с Яценюком и иже с ним.

По сути, так и есть. А по жизни, умную мысль на форуме сказали: надо дать украинцам переболеть мечтой о ЕС… Все остальные варианты проблему купируют, а не решат. А вообще у меня по чему то аналогия с ЮАР напрашивается, времен апартеида… Только у братов своего Нельсона Манделы нет… Пока;) Помните чем у них дело кончилось? А вот за русских, за думающих и понимающих- искренне обидно. Очередной раз быдло определяет как им тонуть(

Magirus
bad1966:

Смотрю на все это и думаю. Ситуация хреновая получилась.

Солидарен полностью!
По информации западных СМИ, развал Украины это генеральная репетиция перед развалом Россиии.
Всем понятно что мировому правительству (Рошильды, Рокфелеры, Морганы, Дюпоны и др.) преследуют цель: Сибирь и Дальний восток.
Им не нужен Киев, Донецк и др… как и угольные шахты с моральноустаревшими металургическими заводами… да и Москва им тоже не нужна!

Путин это прерасно понимает, возможно задумается: в РФ более 80 милиардеров а что если Запад их настрополит против народа?.. как это он сделал на Украине?..вот в чем вопрос

aiz

Воистину: “Хохол на столько хитёр, что если обмануть не кого, то сам себя обманет!”

Wladimir_Th
Jimm:

надо дать украинцам переболеть мечтой о ЕС…

Да никто против ничего не имеет. Хотят, пусть идут. Активизация российских военных в Крыму, обусловлена не этим. В Крым не пустили беспредельщиков с оружием. Там российская военная база. С очень серьезным оружием. И Москва, видя неспособность, а может просто нежелание, властей остановить этих людей, приняла адекватные меры. Если бы она не сделала это, там бы уже была бойня. Харьков тому подтверждение. А Крым украинские власти сами оттолкнули от себя. Ведь в начале готовился референдум о расширении федеральных свобод Крыма. Но не о отделении. А какова была реакция на это Киева? Предатели, москали. Что посеешь, то и пожнешь.

psn151
Евген76:

Вот ведь ирония судьбы где!

И тяжёлый перегретый пар.Который накопился и требует выпуска.

Вячеслав_Старухин

На Украине народ сейчас разделён.
В Донецке, например, многие говорят только на русском языке. Но даже они сейчас пишут своим родственникам в России: “Не хотим в ваш совок, хотим в Европу”.
Так что там настроены друг против друга.

nedz

украинский народ имеет хорошие резервы для развития. Не все еще потеряно. переболеют и будут жить дальше. Главное чтоб такие дети не заболели нацизмом…

правда без Крыма.
Ну так он и небыл никогда украинской землей.