украина. революция?

Covax

Так ВЭБ раздавал кредиты, я так понял краем глаза ктото сказал, что государство набрала кредитов под олимпиаду…
Кредиты врядли спишут, будут их реструктурировать до опупения)

wowa299

Думал выйти из темы поскольку сотый раз об одном и том-же, даже не смешно,и не грустно. (особенно умилили попытки бендеровцев дизинтегрировать в ангелочков) но вот тут наткнулся на my.mail.ru/video/mail/volody75.75/…/651.html
Бедные Украинцы, шо им с мОзгами делают… Народ, кто с Одессы, таки шо много у вас наших войск по городу шастит?😁

pentajazz

инсайдер в Одессе говорит - нету такого.

ну а баба эта, она может снять этот ролик где угодно, фон никакого отношения к Одессе не имеет.

хотите такой же сниму? москали в Хайфе!, епт…

кстати, их там реально много, и некоторые даже вооружены!

Alexander_T
wowa299:

но вот тут наткнулся

Было уже. Это вирусная реклама Билайн, в главное роли внучка В.Новодворской.

Komandante

Только что шарил новости в интернете - показывали Одессу, “Сагайдчного”, а вот Российских военных в Одессе показать забыли 😃

DireSnake


неплохой подгон “зеленым человечкам”/вежливым

wowa299
pentajazz:

москали в Хайфе!,

Игорь, таки где, где, а уж в Хайфе… тама Русских Евреев совсем не ма,😆

Яшин_Н_М
Wit:

а башкой думать ни кто не хочет…

“… не надо думать, с нами тот, кто все за нас решит!”

maskaljazz

Заметил, почему мне никто не отвечает? Потому что мы бываем за границей и нам трудно лапши на уши навесить? ~ Ну партейцы, налетай! Я один.

maskaljazz

Сейчас по новостям 1-го анала показали построенных в красном. Это что нормально, или у нас уже северная корейка?

Covax
DireSnake:


неплохой подгон “зеленым человечкам”/вежливым

Какието модные автовозы, нет? Иномарки импортируют, куда?)

wowa299
maskaljazz:

Заметил, почему мне никто не отвечает?

Потому, Максим, что аргументы вами приводимые уже раз сто приводили и раз сто, сто пятьдесят их раскатывали в тонкую лепёшку. Заниматься этим в 151 раз откровенно не интересно, да и лень.

maskaljazz:

Это что нормально, или у нас уже северная корейка?

Всё гораздо проще, это всего лишь сторонники ОПС ,суть времени,- детища Кургиняна, очередная вариация на тему патриотизма. Ну прикольно им униформа, и что?

Komandante
wowa299:

потому я и вышел, что ,ну сколько можно?!,

Да я стараюсь и не особенно “входить”. Обидно, полгода назад никто здесь на форуме не вспоминал национальности и страны проживания, не мерялся чья нация и/или страна круче, лучше… А тут как с цепи сорвались… Вчера летали вместе, а сегодня только что в драку не бросаются…