украина. революция?

Alexander_T
wowa299:

но вот тут наткнулся

Было уже. Это вирусная реклама Билайн, в главное роли внучка В.Новодворской.

Komandante

Только что шарил новости в интернете - показывали Одессу, “Сагайдчного”, а вот Российских военных в Одессе показать забыли 😃

DireSnake


неплохой подгон “зеленым человечкам”/вежливым

wowa299
pentajazz:

москали в Хайфе!,

Игорь, таки где, где, а уж в Хайфе… тама Русских Евреев совсем не ма,😆

Яшин_Н_М
Wit:

а башкой думать ни кто не хочет…

“… не надо думать, с нами тот, кто все за нас решит!”

maskaljazz

Заметил, почему мне никто не отвечает? Потому что мы бываем за границей и нам трудно лапши на уши навесить? ~ Ну партейцы, налетай! Я один.

maskaljazz

Сейчас по новостям 1-го анала показали построенных в красном. Это что нормально, или у нас уже северная корейка?

Covax
DireSnake:


неплохой подгон “зеленым человечкам”/вежливым

Какието модные автовозы, нет? Иномарки импортируют, куда?)

wowa299
maskaljazz:

Заметил, почему мне никто не отвечает?

Потому, Максим, что аргументы вами приводимые уже раз сто приводили и раз сто, сто пятьдесят их раскатывали в тонкую лепёшку. Заниматься этим в 151 раз откровенно не интересно, да и лень.

maskaljazz:

Это что нормально, или у нас уже северная корейка?

Всё гораздо проще, это всего лишь сторонники ОПС ,суть времени,- детища Кургиняна, очередная вариация на тему патриотизма. Ну прикольно им униформа, и что?

Komandante
wowa299:

потому я и вышел, что ,ну сколько можно?!,

Да я стараюсь и не особенно “входить”. Обидно, полгода назад никто здесь на форуме не вспоминал национальности и страны проживания, не мерялся чья нация и/или страна круче, лучше… А тут как с цепи сорвались… Вчера летали вместе, а сегодня только что в драку не бросаются…

GeeBee
Komandante:

Да я стараюсь и не особенно “входить”. Обидно, полгода назад никто здесь на форуме не вспоминал национальности и страны проживания, не мерялся чья нация и/или страна круче, лучше… А тут как с цепи сорвались… Вчера летали вместе, а сегодня только что в драку не бросаются…

Цель достигнута!!!
“Паны дерутся, у холопов чубы трещат…”

Только не понятно, почему этого ни кто понять не может. Наверно мозги хорошо промыты.

Не ужели всерьез кто то считает что это все делается во благо Украины? Что “москали клятые” хотят растоптать самостийную? Что какой ясинюк при поддержке нигера что то сделает для Украины?
Какие то санкции будут против России?
Меркель уже осадили кажется. Счас прям во благо Украины VAG бростит заводы в Калуге. Или потушат печи на металургических заводах Украины потому что Газпром заткнет трубу.

Вчера разговарил с другом на Украине, после завтра заедет на денек - едет в командировку в Россию. Налаживать новый объект. Ни каких санкций на въезд-выезд нет! Деньги прежде всего!
Я раннее писал: граница недалеко, поэтому товарообмен оживленный. Русские на Украину за товаром, украинцы к нам. И посте пообещал сфоткать украинские машины на рынке. Специально поехал на рынок - нет машин! Поинтересовался, что случилось? Рассказали :нашей таможне указ хохлов не пускать, ихней таможне москалей не пускать. Кто выирал? Хрен его знает. Таможенники в убытках, о торгашах и говорить не буду и так все ясно.
А вот еще пример. Как то смотрел фильм об Африке, такой чисто познавательный, интересно. Кения, урановые рудники. Разработкой и добычей занимается совместное ИРАНО-АМЕРИКАНСКОЕ предприятие!!! Это в то время когда пиндосы усиленно искали ядреную бомбу в Иране. Так что политика политикой, а денежки не пахнут.
Примут Украину в НАТО, дадут кредит, ну а расплачиваться Украина будет… а не чем… Ну только если рынки на месте бывших заводов в аренду сдать…

VladGor
Komandante:

кто-то бандеровцев искал

А чего их искать? Взращивали, Янукович в том числе.

В школах будут азы реза преподавать? (внимание +18)
uglich-jj.livejournal.com/57674.html
а майдан я в том году поддерживал. А вот поляков понять не могу.

wowa299
Komandante:

Вчера летали вместе, а сегодня только что в драку не бросаются…

Пароходик прошлёпает, волнишка пройдёт… Как летали до, так будем летать и после, думаю, что и ,во время, всё будет нормально.😃 Одно дело эпистолярный жанр в сети, другое дело в поле плечо к плечу стоять;)

Alexander_T
VladGor:

а майдан я в том году поддерживал.

Совершенно согласен. Майдан это закономерный результат деятельности вора и жулика Януковича. Но то, что из Майдана вылезло очень дурно пахнет.