украина. революция?

baychi
Mick:

Берете ножницы и режете известный провод… Ну ведь не было интернета 20 лет назад…

И не будет в ближайшие 20, кроме внутригосударственного. Ибо примитивные методы, как всегда, доминируют… 😦

PVA
SlonSpb:

Шоколадный зачем скачет ? 😈

а шоб его быстрее за Украинца признали 😁
А кто скачит тот хохол???

Alexander_T
John63:

Александр, да что вы такое говорите-то? В США, например, расслоение наверное одно из самых сильных.

Сравнительные данные приведите пожалуйста.

wowa299

Те-же кто и в Донецке, и в Харькове итд. Повод нонче ,враги идуть на Украину,- естественно толкают его обеим сторонам, а для тех кто сомневается снайперы палят по тем, и этим. Если не снайперы, то… завтра например в симферополе ,Беркут, должен был жёстко разогнать митинг Татар, то, что это не Беркут, и сами Беркутовцы их вычислили,нашли, наваляли люлей, до горизонтального положения, то это фигня, ещё что ни будь придумают. Лично я жду либо ряженых казаков, русских солдат, или снайперов… Люди бдят, но всяко может случится… Так, что если завтра на Украине будет всплеск насилия вписывающийся в ,враги идуть на Украину,- то читайте Джина Шарпа, Линдона Ляруша, Рона Пола итд. Своих ,пророков, не пе речесляю, ибо , их нет в своём отечестве,))

DireSnake

чья-то больная голова таки решила занятся газовой трубой.
СМИ: силы самообороны Крыма предотвратили диверсию на газопроводе

Группа лиц, представившихся сотрудниками Погранслужбы Украины, пыталась повредить газопровод на Арабатской стрелке в Крыму, однако силы самообороны предотвратили диверсию, сообщает в субботу крымское информагентство “Крыминформ” со ссылкой на премьер-министра Крыма Сергея Аксенова

РИА Новости ria.ru/world/20140315/999650509.html#ixzz2w471Rn79

Концерн заявил о невозможности выполнить договорные обязательства по ремонту бронетанковой и авиационной техники из-за многомиллионной задолженности
Больше читайте здесь: 112.ua/…/peregovory-minoborony-ukrainy-i-ukroboron…

Переговоры между Минобороны Украины и госконцерном “Укроборонпром” о заключении двухлетних контрактов на ремонт и обслуживание военной техники закончились безрезультатно, сообщил в субботу источник в руководстве оборонного холдинга, передает “Прайм”. “Концерн не имеет возможности выполнить договорные обязательства по ремонту бронетанковой и авиационной техники из-за многомиллионной задолженности Минобороны”, - сказал источник.

Wit
hemmitino:

я описал что видел!!!ВСЕЕЕ!!!

Вы неправильно видите! У Вас неправильные глаза, Вы куплены госдепом, Вам промыли не тем мылом глаза и мосх, Вы не видите всеобщей любви и одобрения к великому Кормчему!

LUX
DireSnake:

чья-то больная голова таки решила занятся газовой трубой.

Шито белыми нитками - Провокация с целью оправдания взятия под контроль газостанции русскими военными.

Covax

Блин, так в итоге, под кем грска сейчас?)
Под вежливой самообороной или под украинцами?
И те и те пишут что победили)

wowa299

Бук глючит. Был вопрос; , почему мы не используем технологии ,революций, потому, что мы не запад,нам нах не надо империй, мирового господства итд. На самом деле исчпользовала, и не раз, см ,национально освободительные движения , 20 века, там везде торчат либо наши, либо лндонские, либо вашингтонские ухи)) Сейчас у нас другие задачи…

DireSnake

“ростроллинг” сообщает:

Аксенов рассказал, откуда у крымской самообороны появились российские "Тигры"Крымский премьер рассказал о количестве сил самообороны в Крыму и источниках финансирования.
По данным Сергея Аксенова, численность крымских сил самообороны достигла 8 тысяч человек и продолжает расти.

  • Численность свыше 8 тысяч, включая новую крымскую армию - это та же самая самооборона, только она легализуется, получает форму, оружие, - сказал Аксенов в интервью сайтуКрым-информ.
  • Мне вчера в устном режиме говорили, что уже больше 10 тысяч человек, но я говорю пока с точки зрения списков, которые у нас в наличие - это 8,5 - 8,7 тысяч человек, - добавил он.
    Аксенов также заявил, что российские военнослужащие Черноморского флота РФ не участвуют в отрядах самообороны, а также не задействованы в патрулировании и блокировке украинских воинских частей.
  • У нас на сегодняшний день есть предприниматели, крымчане, которые вложили очень приличные средства в закупку оборудования. Мы купили более 50 этих “Тигров”. И ничего здесь такого нет, - сказал он, добавив, что форма сил самообороны также закупалась за счет средств крымчан.
    Справка:
    ГАЗ-2330 “Тигр” — российский бронированный автомобиль повышенной проходимости, изначально выпускался как армейский внедорожник, затем появилась его гражданская модификация. Стоимость автомобиля составляет от 60 000 долларов

*покерфейс* - линк на источник не дам. не знаю.

V_Alex
DireSnake:

чья-то больная голова таки решила занятся газовой трубой.
СМИ: силы самообороны Крыма предотвратили диверсию на газопроводе

Эти события происходили не в Крыму, а на территории Херсонской области:
unian.net/…/896873-rossiyskie-desantniki-zahvatili…
На вертолеты тоже крымские предприниматели скинулись?

Alexander_T
wowa299:

потому, что мы не запад,нам нах не надо империй, мирового господства итд. На самом деле исчпользовала, и не раз, см ,национально освободительные движения , 20 века, там везде торчат либо наши, либо лндонские, либо вашингтонские ухи)) Сейчас у нас другие задачи…

Очень мне интересно, откуда Вы знаете, что нам надо и не надо, и какие “у нас” задачи? Вы Путин, или тот человек, мнение которого чрезвычайно много весит государственной политике России?

И ещё вопрос. Вы как считаете, сейчас в Крыму, на юге и востоке Украины используются российские полит-технологии? Или оно “само так получилось”? Ваше мнение пожалуйста.

John63
Alexander_T:

Сравнительные данные приведите пожалуйста.

Да вы издеваетесь, верно? Безработица под 20%. Целые палаточные города в южных штатах из выселенных из ипотечных домов обычных американцев.

Wit:

Вы неправильно видите! У Вас неправильные глаза, Вы куплены госдепом, Вам промыли не тем мылом глаза и мосх, Вы не видите всеобщей любви и одобрения к великому Кормчему!

Сарказм?
Видит он любовь и одобрение другого кормчего. Заокеанского. Который пообещал ему другую жизнь тут, а не за океаном.))))

V_Alex
John63:

Да вы издеваетесь, верно? Безработица под 20%. Целые палаточные города в южных штатах из выселенных из ипотечных домов обычных американцев.

Джонни, откуда такие цифры? Всего 6,7% и постоянно падает: mfd.ru/calendar/details/?id=53
Теперь ждем описания ужасов палаточных лагерей бездомных американцев… 😃

wowa299

Вы не видите всеобщей любви и одобрения к великому Кормчему!

Виталий, хватит юродствовать. У меня при великом кормчем менты у мамы квартиру отжали, тягомотина второй год идёт (заявы, прок проверки, суды, угрозы итд) есть у меня повод любить кормчего? Но вот он мне почему-то поровну, а ,доведённая до отчаяния общественность, очень не поровну. Пускай на Киев глянут, ,думающие люди, ненаглядные наши…

Alexander_T
John63:

Да вы издеваетесь, верно? Безработица под 20%. Целые палаточные города в южных штатах из выселенных из ипотечных домов обычных американцев.

Я данные просил, официальные. Совершенно без издёвки.

Covax
V_Alex:

Эти события происходили не в Крыму, а на территории Херсонской области:
unian.net/…/896873-rossiyskie-desantniki-zahvatili…
На вертолеты тоже крымские предприниматели скинулись?

А почему нет? У меня сосед на робинсоне летать учится, скоро купит наверное)
…net.ua/…/ukrainskie_voyiska_zablokirovali_rossiyi…
Сначала написали, что геройски отбили десант, теперь пишут что нет, это просто москалики станцию захватили, чтобы не было терактов.

wowa299

На вертолеты тоже крымские предприниматели скинулись?

моно подумать воровал только янукович, а в крыму усе образец честного заработка… Или в крыму хрен на вертолёты наворуешь?

V_Alex
Covax:

А почему нет? У меня сосед на робинсоне летать учится, скоро купит наверное)

Выше есть простыня с перечнем покупок крымских предпринимателей. Вертолеты не числятся. Наверное, задним числом дописывать будут…