украина. революция?

Alexander_T
John63:

Есть же гугел, там яндекс всякий. Вот старая статья на русском. Только все эти данные, такие данные.

Другого и не ждал…

John63
Alexander_T:

Другого и не ждал…

Ну хорошо. Предоставьте свои, правдивые данные. Официальные.

Covax
V_Alex:

Вот и я все жду, когда у обитателей форума мозги включатся.
Хотя-бы, взятые напрокат 😃

А вы что, против Великой Российской империи?)
Вот в прошлые года сми писали про антиглобалистов, оккупайволлстрит и прочих.
Либералы писали - какие они молодцы, против системы идут. Так, самый главный антиглобалист то Путин оказался)

RexA

Пусть хоть что-то сделают… Если победят, значит, так тому и быть…

Видишь, какая хрень получается… А ты говорил, огнетушителей в дом побольше, и народная дурь не страшна… Хрен там, батальонов пожарных машин при поддержке пожарных катеров и канарейки не хватит, что бы дурь народную вернуть в русло…

V_Alex
Covax:

А вы что, против Великой Российской империи?

Я вообще против Империй. Например, я уже как-то писал, что в Одессе на рынке “7 километр” попал в салон с вывеской “Республика обуви”. И она полностью соответствовала содержимому - все туфли по умеренной цене и среднего качества. А вот название “Империя обуви” предполагает наличие одной пары очень хорошей обуви, десяток - хорошей, а вот вся остальная… 😃

wowa299

а Вы почему-то своими “МЫ” и “НАМ”

я употребляю , мы,нам, итд, потому что сейчас так себя самощущаю, то есть частью нас, Руских, народа, итд. если вы самовоспринимаете себя как ,я, - а остальные ,где то там, - мои -ли проблемы, Они помоему вообще ни чьи… А то, что у нас нет 100% совпадения мнеий, так этож хорошо, разве нет? и честно говоря не думаю, что моя воля настолько сильна, что во что то там повергает каких то ,нас, слабо мне на множества влиять)))
Так, что давайте не переходить на мою персону, а вернёмся к теме. По теме хотите что сказать, спросить итд?

Covax
V_Alex:

Я вообще против Империй. Например, я уже как-то писал, что в Одессе на рынке “7 километр” попал в салон с вывеской “Республика обуви”. И она полностью соответствовала содержимому - все туфли по умеренной цене и среднего качества. А вот название “Империя обуви” предполагает наличие одной пары очень хорошей обуви, десяток - хорошей, а вот вся остальная… 😃

😃 что то в этом есть

В Харькове пишут что отпустили правый сектор из ивс, за заслуги перед революцией видимо…

V_Alex
yur1x:

Несколько лет назад по интернету ходила шутка: сначала президентом будет Ющенко, потом - Янукович и всё, президентов на Украине больше не будет - алфавит кончится. Дошутились…

“У Гондора нет короля. Гондору не нужен король”(С)

Wit
wowa299:

Очень мне интересно, откуда Вы знаете, что нам надо и не надо, и какие “у нас” задачи?

как откуда? оттуда же, откуда Вы знаете что нужно Украине ))) ой прошу пардону! про задачи не знаю, давненько уже Ленина не читал…

wowa299:

Вы Путин

Опять прошу пардону! Но вот теперь понял, только он знает что Вам нужно )))

wowa299:

Вы как считаете, сейчас в Крыму, на юге и востоке Украины используются российские полит-технологии?

думаю что да…

wowa299:

Не, если для вас моё мнение не достойно внимания

мне очень достойно Ваше мнение и очень не достойно мнение Суркова…

wowa299:

он вам тож не ровня

Владимир, что-то Вы как-то не однозначно на мне зациклились… вообще-то это дурной тон в дискусси, переходить от разговора темы на разбор личностей, или я до этого скатился на обсуждение Вашей бороды?

wowa299:

Точно сказать кто именно рулит сейчас на Украине я не возьмусь, даже гепотетически предположить

да там много рулевых… случайно Украина оказалась политически между выяснения отношений двух сверхдержав и рулевых, геополитических, глобальных, там сегодня два, а вот внутри, под шумок, происходит делёж зон влияния местных князьков и мафиозных семей… и на людей там поклали, давно уже…

Jimm
V_Alex:

Вам это уже десять раз объяснили. И не только представители Незалежной, но и лично В.В.Путин на своей пресс-конференции: “жадность - это плохо”(С).
Если вы не в состоянии понять элементарных вещей - это чисто ваши проблемы 😃

Венецианская комиссия признала Крымский референдум нелегитимным:
rbc.ua/…/venetsianskaya-komissiya-priznala-referen…

Какое то сионистское действо поперло… Так и не понял. Кто мне чего тут 10 раз объяснил? Объясните еще раз здесь большинство таких непонимающих…
А Венецианская конференция вообще аргумент железобетонный))) вы еще энергетическую хартию вспомните:) и собрание колхоза “Синий как всегда”
Вот то что Гоблин матом излагает на правду оччень похоже.😈

А вообще вопрос Калининградским танкистам: на Калининград навалились немцы с прибалтами. И режут русских. Шойгу, танковыми клиньями сносит все нах и входит в автономию защищая народ. Это хорошо? Чечня, туркмения, узбекистан, Приднестровье 90 годы. Та же ситуация. До сих пор обидно за людей из за сраных политиков которые не сделали этого . По крайней мере санитарный коридор не создали… Петух вас жареный в опу не клевал…

Для совсем глупых, мнение Крымчан: " нам пох. Что это за люди в зеленом, но при них нам спокойно" это хорошо или плохо? Заметьте, это из реального поста реальных людей. И от туда же: страшно подумать, что здесь было бы если бы не эти люди… Может им видней?

Митинг. Дело хорошее. Но он за что? Против Крыма? Против непонятных людей в Крыму которые порядок поддерживают? Против возможной оккупации восточной Украины?! А нлпшники на митинге это з…сь?!
Ну а когда право защитница с одноименной фамилией революцию с сотней трупов восхваляет, это вообще апофеоз! Для справки тем которым все уже объяснили. При штурме Смольного меньше народу погибло… Понятно же что народ хороводить пытаются. С хохлами прокатило, каминг сан в Москве ждете?
Ну-ну…

V_Alex
Jimm:

Какое то сионистское действо поперло… Так и не понял. Кто мне чего тут 10 раз объяснил? Объясните еще раз здесь большинство таких непонимающих…

Какой смысл объяснять в одиннадцатый раз, если вы сами обещаете опять не понять 😃

Jimm:

Вот то что Гоблин матом излагает на правду оччень похоже.😈.

Каждый сам выбирает, во что верить 😃 Кстати, полку Гоблинов прибыло, новый крымский - тоже Гоблин.

wowa299

Другого и не ждал…

Александр, а вы возьмите Лондон, Париж, ,окупай Уол стрит, - и дождётесь без гугела, документов итд. Ах как бедно, бесправно итд живут в ингланд, поридже итд. По мне, прямое подтвекрждениен, что революции это технолгии, и рулятся они совсем не тем, о чём дедушка Лекнин писал…

Covax

Дмитрий, митинги разные нужны, митинги разные важны.
Это прежде всего выпустить пар, очень полезная штука. Я смотрел транляцию - ничего там криминального не было, миру мир все дела, Россия Украина вместе на веки, помоему очень все спокойно, может отходил за сухариками, но про Крым там особо ничего и не говорили. Ультралевыхправых на митинге вроде не было. Верховная рада говорят аж плакала от счастья. Ну дай то бог.

dmitryu
Jimm:

При штурме Смольного меньше народу погибло…

А кто штурмовал институт благородных девиц?

V_Alex
Jimm:

А Венецианская конференция вообще аргумент железобетонный))) вы еще энергетическую хартию вспомните:) и собрание колхоза “Синий как всегда”

Ознакомьтесь для начала: “Венецианская комиссия, официально Европейская комиссия за демократию через право — консультативный орган по конституционному праву, созданный при Совете Европы в 1990 году…”: ru.wikipedia.org/wiki/Венецианская_комиссия

dmitryu:

А кто штурмовал институт благородных девиц?

Юнкера, наверное…

wowa299

Виталию (WIT)
Виталий, я сейчас почему-то не могу слова собеседника выделить в отдельную рамку. глючит или сеть, илии форум, или мой бук. Больше половины того, что вы выделили как мои слова, не мои, а аргументы моего собеседника, на которые я отвечал… Однако славный венегрет замесился)))))

S_A
spyder3:

А Русский или Украинец это один и тотже азиат для местных те как Монгол или Бурят для Русско-Украинцев

Влад - ты прав!. Я - ЗА ИНТЕРНАЦИОНАЛ!

spyder3:

Поговорив на работе с местными, никто даже не знает где та Краймия и есть.

Ау нас тоже не знают. И русские по-русски писать не умеют. …и девочки при слове Баб-эль -Мандеб - розовеют.

Alexander_T
Wit:

как откуда? оттуда же, откуда Вы знаете что нужно Украине

Виталий, Вы по первым трём цитатам не Владимиру отвечаете, а мне, но на вопросы заданные лично Владимиру. Просто у Владимира проблемы с цитированием.