украина. революция?

Jimm
V_Alex:

Вам это уже десять раз объяснили. И не только представители Незалежной, но и лично В.В.Путин на своей пресс-конференции: “жадность - это плохо”(С).
Если вы не в состоянии понять элементарных вещей - это чисто ваши проблемы 😃

Венецианская комиссия признала Крымский референдум нелегитимным:
rbc.ua/…/venetsianskaya-komissiya-priznala-referen…

Какое то сионистское действо поперло… Так и не понял. Кто мне чего тут 10 раз объяснил? Объясните еще раз здесь большинство таких непонимающих…
А Венецианская конференция вообще аргумент железобетонный))) вы еще энергетическую хартию вспомните:) и собрание колхоза “Синий как всегда”
Вот то что Гоблин матом излагает на правду оччень похоже.😈

А вообще вопрос Калининградским танкистам: на Калининград навалились немцы с прибалтами. И режут русских. Шойгу, танковыми клиньями сносит все нах и входит в автономию защищая народ. Это хорошо? Чечня, туркмения, узбекистан, Приднестровье 90 годы. Та же ситуация. До сих пор обидно за людей из за сраных политиков которые не сделали этого . По крайней мере санитарный коридор не создали… Петух вас жареный в опу не клевал…

Для совсем глупых, мнение Крымчан: " нам пох. Что это за люди в зеленом, но при них нам спокойно" это хорошо или плохо? Заметьте, это из реального поста реальных людей. И от туда же: страшно подумать, что здесь было бы если бы не эти люди… Может им видней?

Митинг. Дело хорошее. Но он за что? Против Крыма? Против непонятных людей в Крыму которые порядок поддерживают? Против возможной оккупации восточной Украины?! А нлпшники на митинге это з…сь?!
Ну а когда право защитница с одноименной фамилией революцию с сотней трупов восхваляет, это вообще апофеоз! Для справки тем которым все уже объяснили. При штурме Смольного меньше народу погибло… Понятно же что народ хороводить пытаются. С хохлами прокатило, каминг сан в Москве ждете?
Ну-ну…

V_Alex
Jimm:

Какое то сионистское действо поперло… Так и не понял. Кто мне чего тут 10 раз объяснил? Объясните еще раз здесь большинство таких непонимающих…

Какой смысл объяснять в одиннадцатый раз, если вы сами обещаете опять не понять 😃

Jimm:

Вот то что Гоблин матом излагает на правду оччень похоже.😈.

Каждый сам выбирает, во что верить 😃 Кстати, полку Гоблинов прибыло, новый крымский - тоже Гоблин.

wowa299

Другого и не ждал…

Александр, а вы возьмите Лондон, Париж, ,окупай Уол стрит, - и дождётесь без гугела, документов итд. Ах как бедно, бесправно итд живут в ингланд, поридже итд. По мне, прямое подтвекрждениен, что революции это технолгии, и рулятся они совсем не тем, о чём дедушка Лекнин писал…

Covax

Дмитрий, митинги разные нужны, митинги разные важны.
Это прежде всего выпустить пар, очень полезная штука. Я смотрел транляцию - ничего там криминального не было, миру мир все дела, Россия Украина вместе на веки, помоему очень все спокойно, может отходил за сухариками, но про Крым там особо ничего и не говорили. Ультралевыхправых на митинге вроде не было. Верховная рада говорят аж плакала от счастья. Ну дай то бог.

dmitryu
Jimm:

При штурме Смольного меньше народу погибло…

А кто штурмовал институт благородных девиц?

V_Alex
Jimm:

А Венецианская конференция вообще аргумент железобетонный))) вы еще энергетическую хартию вспомните:) и собрание колхоза “Синий как всегда”

Ознакомьтесь для начала: “Венецианская комиссия, официально Европейская комиссия за демократию через право — консультативный орган по конституционному праву, созданный при Совете Европы в 1990 году…”: ru.wikipedia.org/wiki/Венецианская_комиссия

dmitryu:

А кто штурмовал институт благородных девиц?

Юнкера, наверное…

wowa299

Виталию (WIT)
Виталий, я сейчас почему-то не могу слова собеседника выделить в отдельную рамку. глючит или сеть, илии форум, или мой бук. Больше половины того, что вы выделили как мои слова, не мои, а аргументы моего собеседника, на которые я отвечал… Однако славный венегрет замесился)))))

S_A
spyder3:

А Русский или Украинец это один и тотже азиат для местных те как Монгол или Бурят для Русско-Украинцев

Влад - ты прав!. Я - ЗА ИНТЕРНАЦИОНАЛ!

spyder3:

Поговорив на работе с местными, никто даже не знает где та Краймия и есть.

Ау нас тоже не знают. И русские по-русски писать не умеют. …и девочки при слове Баб-эль -Мандеб - розовеют.

Alexander_T
Wit:

как откуда? оттуда же, откуда Вы знаете что нужно Украине

Виталий, Вы по первым трём цитатам не Владимиру отвечаете, а мне, но на вопросы заданные лично Владимиру. Просто у Владимира проблемы с цитированием.

wowa299

Прошу нижайше пардону!!! Виноват!

Это вы озвучиваете мой бук? Не стоит, я прекрасно знаю, что эта старя железяка думает))))))

Alexander_T
wowa299:

Это вы озвучиваете мой бук? Не стоит, я прекрасно знаю, что эта старя железяка думает))))))

Может стоит браузер другой поставить или кэш сбросить?

Евген76


С лева Бандера, с права Яцинюк отличились тем что оба доставили хлопот Украине!!!

wowa299

Может стоит браузер другой поставить или кэш сбросить?

В два часа ночи париться с железякой? Лучше пойти спать, а завтра продолжим (если есть желание) А для затравки, Лондон, Каракас, совсем разные горда и страны, однако и там и сям ,революция, Таки може не тем это всё рулится, не дедушкой Лениным?

Всем пока! Приятно было пообщатся))

wowa299

Просто факт. Хотя очень серьёзный

И чё серьёзного? Военные номера показаны, а гражданских машин? Так, что не ндефицировать, где снято. Потому, вполне может оказаться вбросом… Ща это ,видио, как у Кыюве крутанут… теж снайперы палящие и в тех, и в этих…

HSM
wowa299:

Военные номера показаны, а гражданских машин?

На 1:29 украинский номер темного Опеля хорошо читается.

wowa299

На 1:29 украинский номер темного Опеля хорошо читается.

Один номер из кучи машин. Ровно это и насторожило… Кароче, сомнительное кино. НО! если люди ,заворачивают, войска то это класснопросто потому, что кому, и когда война приносила щастье кроме гробовщиков, и торговцев оружия?

ТАНКИ ПОД ЛУГАНСКОМ!!!

Ну ёклмн, ёпрст, и прочие сокральные сочетания букф алфавита! А чё не у Кыеве, чего ,стесняться-то,!
Где Россия, где Луганск, КАК ОНИ ДОЕХАЛИ С России до Луганска??? С ил-76 сбросили…

Alexander_T
wowa299:

Где Россия, где Луганск, КАК ОНИ ДОЕХАЛИ С России до Луганска??? С ил-76 сбросили…

Владимир, Вы в который раз удивляете меня своей “своеобразной” интерпретацией происходящего в видеоролике. Это эшелон армии Украины и его не пускают к границе пророссийские активисты.

HSM:

На 1:29 украинский номер темного Опеля хорошо читается.

Конкретно это номер донецкого региона - буквы АН.