украина. революция?

V_Alex
Jimm:

А Венецианская конференция вообще аргумент железобетонный))) вы еще энергетическую хартию вспомните:) и собрание колхоза “Синий как всегда”

Ознакомьтесь для начала: “Венецианская комиссия, официально Европейская комиссия за демократию через право — консультативный орган по конституционному праву, созданный при Совете Европы в 1990 году…”: ru.wikipedia.org/wiki/Венецианская_комиссия

dmitryu:

А кто штурмовал институт благородных девиц?

Юнкера, наверное…

wowa299

Виталию (WIT)
Виталий, я сейчас почему-то не могу слова собеседника выделить в отдельную рамку. глючит или сеть, илии форум, или мой бук. Больше половины того, что вы выделили как мои слова, не мои, а аргументы моего собеседника, на которые я отвечал… Однако славный венегрет замесился)))))

S_A
spyder3:

А Русский или Украинец это один и тотже азиат для местных те как Монгол или Бурят для Русско-Украинцев

Влад - ты прав!. Я - ЗА ИНТЕРНАЦИОНАЛ!

spyder3:

Поговорив на работе с местными, никто даже не знает где та Краймия и есть.

Ау нас тоже не знают. И русские по-русски писать не умеют. …и девочки при слове Баб-эль -Мандеб - розовеют.

Alexander_T
Wit:

как откуда? оттуда же, откуда Вы знаете что нужно Украине

Виталий, Вы по первым трём цитатам не Владимиру отвечаете, а мне, но на вопросы заданные лично Владимиру. Просто у Владимира проблемы с цитированием.

wowa299

Прошу нижайше пардону!!! Виноват!

Это вы озвучиваете мой бук? Не стоит, я прекрасно знаю, что эта старя железяка думает))))))

Alexander_T
wowa299:

Это вы озвучиваете мой бук? Не стоит, я прекрасно знаю, что эта старя железяка думает))))))

Может стоит браузер другой поставить или кэш сбросить?

Евген76


С лева Бандера, с права Яцинюк отличились тем что оба доставили хлопот Украине!!!

wowa299

Может стоит браузер другой поставить или кэш сбросить?

В два часа ночи париться с железякой? Лучше пойти спать, а завтра продолжим (если есть желание) А для затравки, Лондон, Каракас, совсем разные горда и страны, однако и там и сям ,революция, Таки може не тем это всё рулится, не дедушкой Лениным?

Всем пока! Приятно было пообщатся))

wowa299

Просто факт. Хотя очень серьёзный

И чё серьёзного? Военные номера показаны, а гражданских машин? Так, что не ндефицировать, где снято. Потому, вполне может оказаться вбросом… Ща это ,видио, как у Кыюве крутанут… теж снайперы палящие и в тех, и в этих…

HSM
wowa299:

Военные номера показаны, а гражданских машин?

На 1:29 украинский номер темного Опеля хорошо читается.

wowa299

На 1:29 украинский номер темного Опеля хорошо читается.

Один номер из кучи машин. Ровно это и насторожило… Кароче, сомнительное кино. НО! если люди ,заворачивают, войска то это класснопросто потому, что кому, и когда война приносила щастье кроме гробовщиков, и торговцев оружия?

ТАНКИ ПОД ЛУГАНСКОМ!!!

Ну ёклмн, ёпрст, и прочие сокральные сочетания букф алфавита! А чё не у Кыеве, чего ,стесняться-то,!
Где Россия, где Луганск, КАК ОНИ ДОЕХАЛИ С России до Луганска??? С ил-76 сбросили…

Alexander_T
wowa299:

Где Россия, где Луганск, КАК ОНИ ДОЕХАЛИ С России до Луганска??? С ил-76 сбросили…

Владимир, Вы в который раз удивляете меня своей “своеобразной” интерпретацией происходящего в видеоролике. Это эшелон армии Украины и его не пускают к границе пророссийские активисты.

HSM:

На 1:29 украинский номер темного Опеля хорошо читается.

Конкретно это номер донецкого региона - буквы АН.

wowa299

Это эшелон армии Украины и его не пускают к границе пророссийские активисты.

Надо было на Танке написать ,мы в Луганске, а людям раздать плкатики ., мы пророссийские активисты,-))))) Александр моя логика ,своеобразна, потому, что я смотрю холодно, и со стороны, а вы (сильно на то похоже) эмоциорнально-грорячо ,вляпались, в тему Украины. Ещё раз. КОМУ НУЖНА ВОЙНА? КОМУ НУЖНО чТОБ РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ ПАЛИЛИ ДРУГ В ДРУГА? Русским, и Украинцам не нужно, хохлам и москалям то-же. КОМУ нужно?
Ну а то, что я подмечаю ,странности, которые глотают разгорячённые люди… а вы остыньте, и то-же много чего подметите.

Яшин_Н_М
V_Alex:

Теперь ждем описания ужасов палаточных лагерей бездомных американцев…

Вчера, коллега жаловалась на то, что дочь проживающая в США (около 20 лет), третий год не может приехать в Орск, деньгоф нет. (она препод к коледже, он пастор).

Евгений_Николаевич

Посмотрите анекдоты в Курилке: “Собрались украинцы с русскими воевать, а потом вместе взяли и отобрали Аляску”.

Артур63

Танки точно не Российские , на кой черт нам тащить Т-64 в Луганск , если где еще и остались Т-64 то тока в Украине да и раскрас ВМП тоже какой то странный

юзеф
V_Alex:

Сообщение от wowa299
Майдан это закономерный результат деятельности полит технологов, а не Януковича…

А Путин сказал, что Януковича. Вы не верите Путину?

А вот и Лукашенко считает, что виноват Янукович и не упоминает полит технологов:

В основе развала Украины лежит «страшная коррупция», заявил во вторник президент Белоруссии Александр Лукашенко.

www.vz.ru/news/2014/3/11/676500.html

kulikov
юзеф:

А вот и Лукашенко считает, что виноват Янукович и не упоминает полит технологов:

www.vz.ru/news/2014/3/11/676500.html

…одно другому не мешает. Если бы так легко можно было развалить любую страну, то полит технологи не оставили бы камня на камне не только на Украине. Где тонко - там и рвется.