украина. революция?

wowa299

Прошу нижайше пардону!!! Виноват!

Это вы озвучиваете мой бук? Не стоит, я прекрасно знаю, что эта старя железяка думает))))))

Alexander_T
wowa299:

Это вы озвучиваете мой бук? Не стоит, я прекрасно знаю, что эта старя железяка думает))))))

Может стоит браузер другой поставить или кэш сбросить?

Евген76


С лева Бандера, с права Яцинюк отличились тем что оба доставили хлопот Украине!!!

wowa299

Может стоит браузер другой поставить или кэш сбросить?

В два часа ночи париться с железякой? Лучше пойти спать, а завтра продолжим (если есть желание) А для затравки, Лондон, Каракас, совсем разные горда и страны, однако и там и сям ,революция, Таки може не тем это всё рулится, не дедушкой Лениным?

Всем пока! Приятно было пообщатся))

wowa299

Просто факт. Хотя очень серьёзный

И чё серьёзного? Военные номера показаны, а гражданских машин? Так, что не ндефицировать, где снято. Потому, вполне может оказаться вбросом… Ща это ,видио, как у Кыюве крутанут… теж снайперы палящие и в тех, и в этих…

HSM
wowa299:

Военные номера показаны, а гражданских машин?

На 1:29 украинский номер темного Опеля хорошо читается.

wowa299

На 1:29 украинский номер темного Опеля хорошо читается.

Один номер из кучи машин. Ровно это и насторожило… Кароче, сомнительное кино. НО! если люди ,заворачивают, войска то это класснопросто потому, что кому, и когда война приносила щастье кроме гробовщиков, и торговцев оружия?

ТАНКИ ПОД ЛУГАНСКОМ!!!

Ну ёклмн, ёпрст, и прочие сокральные сочетания букф алфавита! А чё не у Кыеве, чего ,стесняться-то,!
Где Россия, где Луганск, КАК ОНИ ДОЕХАЛИ С России до Луганска??? С ил-76 сбросили…

Alexander_T
wowa299:

Где Россия, где Луганск, КАК ОНИ ДОЕХАЛИ С России до Луганска??? С ил-76 сбросили…

Владимир, Вы в который раз удивляете меня своей “своеобразной” интерпретацией происходящего в видеоролике. Это эшелон армии Украины и его не пускают к границе пророссийские активисты.

HSM:

На 1:29 украинский номер темного Опеля хорошо читается.

Конкретно это номер донецкого региона - буквы АН.

wowa299

Это эшелон армии Украины и его не пускают к границе пророссийские активисты.

Надо было на Танке написать ,мы в Луганске, а людям раздать плкатики ., мы пророссийские активисты,-))))) Александр моя логика ,своеобразна, потому, что я смотрю холодно, и со стороны, а вы (сильно на то похоже) эмоциорнально-грорячо ,вляпались, в тему Украины. Ещё раз. КОМУ НУЖНА ВОЙНА? КОМУ НУЖНО чТОБ РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ ПАЛИЛИ ДРУГ В ДРУГА? Русским, и Украинцам не нужно, хохлам и москалям то-же. КОМУ нужно?
Ну а то, что я подмечаю ,странности, которые глотают разгорячённые люди… а вы остыньте, и то-же много чего подметите.

Яшин_Н_М
V_Alex:

Теперь ждем описания ужасов палаточных лагерей бездомных американцев…

Вчера, коллега жаловалась на то, что дочь проживающая в США (около 20 лет), третий год не может приехать в Орск, деньгоф нет. (она препод к коледже, он пастор).

Евгений_Николаевич

Посмотрите анекдоты в Курилке: “Собрались украинцы с русскими воевать, а потом вместе взяли и отобрали Аляску”.

Артур63

Танки точно не Российские , на кой черт нам тащить Т-64 в Луганск , если где еще и остались Т-64 то тока в Украине да и раскрас ВМП тоже какой то странный

юзеф
V_Alex:

Сообщение от wowa299
Майдан это закономерный результат деятельности полит технологов, а не Януковича…

А Путин сказал, что Януковича. Вы не верите Путину?

А вот и Лукашенко считает, что виноват Янукович и не упоминает полит технологов:

В основе развала Украины лежит «страшная коррупция», заявил во вторник президент Белоруссии Александр Лукашенко.

www.vz.ru/news/2014/3/11/676500.html

kulikov
юзеф:

А вот и Лукашенко считает, что виноват Янукович и не упоминает полит технологов:

www.vz.ru/news/2014/3/11/676500.html

…одно другому не мешает. Если бы так легко можно было развалить любую страну, то полит технологи не оставили бы камня на камне не только на Украине. Где тонко - там и рвется.

Alexander_T

Что-то главный смысл этих видеороликов никто так и не озвучил.

А именно то, что управление страной потеряно. Колонну военных, которые выдвигаются на некий рубеж, останавливает не самая большая группа гражданских. Нет ни милиции, вообще никого из силовиков. Военные, несмотря на приказ высшего командования (ну не сами же они решили покататься), не особо упорствуя, разворачиваются и уезжают в место постоянно дислокации. (!)

Covax
Alexander_T:

Что-то главный смысл этих видеороликов никто так и не озвучил.

А именно то, что управление страной потеряно. Колонну военных, которые выдвигаются на некий рубеж, останавливает не самая большая группа гражданских. Нет ни милиции, вообще никого из силовиков. Военные, несмотря на приказ высшего командования (ну не сами же они решили покататься), не особо упорствуя, разворачиваются и уезжают в место постоянно дислокации. (!)

Ну, а что озвучивать, ломать не строить.
Трезвость приходит потихоньку, и это радует. Другого пути нет, успокоится и начинать работать в конструктивном русле…
mvs.gov.ua/mvs/control/main/ru/publish/…/1000524

bad1966
Covax:

Ну, а что озвучивать, ломать не строить. Трезвость приходит потихоньку, и это радует. Другого пути нет, успокоится и начинать работать в конструктивном русле…

Оголтелые экстремисты не нужны никому. Нужны только на момент совершения переворота. Дальше от них избавляются. Сдача оружия первый шаг. Потом их начнут преследовать. В общем за что боролись…

crand

Прогулялся с семьей на избирательный участок. Им выбор делать.
Поразила явка. Такого не видел много лет, хотя 15 последних лет всегда с семьей хожу на этот избирательный участок. Кстати, оказалось, Сергей Аксенов здесь же голосовал. Несмотря на сильный дождь, народ массово идет (и автоматчиков с БТРами не заметил). Зацепило количество инвалидв и пожилых людей, которые в прошлой жизни и близко на избирательный участок не ходили.

Alexander_T
bad1966:

Оголтелые экстремисты не нужны никому. Нужны только на момент совершения переворота. Дальше от них избавляются. Сдача оружия первый шаг. Потом их начнут преследовать. В общем за что боролись…

Только вот “оголтелые экстремисты” оружие сдавать точно не будут, потому что они “оголтелые экстремисты”. Это при том, что милиция деморализована, спецподразделения уничтожены. Плюс ко всему объявлена некая “Национальная гвардия” с костяком из этих самых “оголтелых экстремистов”. Так что преследовать некому… Скорее начнут “преследовать” тех, кто хочет разоружить пассионариев.