украина. революция?

chinuk
Mick:

Это предварительный результат голосования.

Ну да.Я тоже так понял

freeman5085
Mick:

Это предварительный результат голосования.

Это вряд-ли…

chinuk
freeman5085:

Это вряд-ли…

На форуме Севастополя смотрю.Оттуда.

freeman5085

У нас ,на пример,еще часа полтора только считать будут.
А потом отправят.

chinuk:

На форуме Севастополя смотрю.Оттуда.

ААА.
Ну по Севасту - это без сомнений уже результат)))

Артур63

Ну не трясите мозги Украине и России , НЕ ЗЛИТЕ НАС , Украинцы это не только Бандеры , Я за братанов достану МГ42 спрятоный под Харьковом и устрою шоу на старости лет

Я чета туть на порол ))

belaal
Wit:

ВСЕ модели попадают в разряд игрушек, это тебе на любой таможно и в любой бухгалтерии скажут

Виталий, Вы глубоко заблуждаетесь, почитайте “Решение Коллегии Еврозийской экономической комиссии от 16 августа 2012 г. № 134” п. 2.16 на основании которой контролируется ввоз товаров на таможне РФ. Четко разделены модели и радиоуправляемые игрушки.
P.S. Именно на основании этого документа у меня не пропустили аппаратуру 2,4 GHz в РФ, подробно расписывал историю у себя в дневнике (Ненависти ПСТО).

Mick
freeman5085:

Это вряд-ли…

Врядли, что? Результат очевиден. +/- 1% не играет никакой роли…

Артур63
chinuk:

Малехо

У меня вооружения больше чем у правительства Украины

chinuk
Артур63:

Просто зло берет

Пойдём выпьем? За Крым:) Хоть и на работу завтра

iurka

Вот это почитал, подумал… Дурдом, однако.

В чем я обвиняю Путина и Россию? Да всего лишь в нарушении международных договоров, в преступном разжигании гражданской войны в моем доме, в военном захвате части моей Родины…

Это все совсем не факт? Это таки мне кажется? Ну тогда извините. Я ж и говорю- ДУРДОМ.

crand
chinuk:

Уже знаем.93%

Это результаты экзит-пула.

chinuk
crand:

Это результаты экзит-пула.

Да я понимаю.что спешу

Mick
chinuk:

Хоть и на работу завтра

А я пенсионер 😁😁😁

Артур63
chinuk:

Пойдём выпьем? За Крым

За наших ! моряки не бросают своих

crand
Артур63:

РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА . АРМЯНЕ С РОССИЕЙ

Свояк - армянин, соседи - армяне, шеф (однокашник) - армянин. И, естественно, на заводе не один десяток армян. 😁

bad1966
iurka:

Вот это почитал, подумал… Дурдом, однако. В чем я обвиняю Путина и Россию? Да всего лишь в нарушении международных договоров, в преступном разжигании гражданской войны в моем доме, в военном захвате части моей Родины… Это все совсем не факт? Это таки мне кажется? Ну тогда извините. Я ж и говорю- ДУРДОМ.

Да не лезем мы к вам. Кстати хочется послушать Ваш комментарий по поводу выступления Балашова на Майдане.