украина. революция?

Артур63
chinuk:

Малехо

У меня вооружения больше чем у правительства Украины

chinuk
Артур63:

Просто зло берет

Пойдём выпьем? За Крым:) Хоть и на работу завтра

iurka

Вот это почитал, подумал… Дурдом, однако.

В чем я обвиняю Путина и Россию? Да всего лишь в нарушении международных договоров, в преступном разжигании гражданской войны в моем доме, в военном захвате части моей Родины…

Это все совсем не факт? Это таки мне кажется? Ну тогда извините. Я ж и говорю- ДУРДОМ.

crand
chinuk:

Уже знаем.93%

Это результаты экзит-пула.

chinuk
crand:

Это результаты экзит-пула.

Да я понимаю.что спешу

Mick
chinuk:

Хоть и на работу завтра

А я пенсионер 😁😁😁

Артур63
chinuk:

Пойдём выпьем? За Крым

За наших ! моряки не бросают своих

crand
Артур63:

РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА . АРМЯНЕ С РОССИЕЙ

Свояк - армянин, соседи - армяне, шеф (однокашник) - армянин. И, естественно, на заводе не один десяток армян. 😁

bad1966
iurka:

Вот это почитал, подумал… Дурдом, однако. В чем я обвиняю Путина и Россию? Да всего лишь в нарушении международных договоров, в преступном разжигании гражданской войны в моем доме, в военном захвате части моей Родины… Это все совсем не факт? Это таки мне кажется? Ну тогда извините. Я ж и говорю- ДУРДОМ.

Да не лезем мы к вам. Кстати хочется послушать Ваш комментарий по поводу выступления Балашова на Майдане.

crand
chinuk:

Да я понимаю.что спешу

Обещали в 22-30 объявить предварительные результаты. И, вроде пообещали ночь не спать, но результаты завтра объявить. В Крыму завтра официальный выходной. Мне, правда, завтра на работу, хотя я и пенсионер уже 15 лет.😁

sergass
iurka:

в преступном разжигании

Разжигают? Таки ДА!!! Но вот кто ? … Бооольшой вопрос…

Артур63
crand:

Свояк

Надеюсь скоро мы станем ближе , возобновим линиии и двенадцать часов , Я соскучился за Крымом

crand

В Симферополе сечас “Земляне” на площади выступают, ждем Расторгуева.

freeman5085
iurka:

в военном захвате части моей Родины…

Сколько раз уже пытались объяснить…
МЫ(КРЫМЧАНЕ) САМИ этого хотим.
И никто нас не захватывал!!!
Мы только говорим России(и зеленым человечкам в частности) СПАСИБО!!!
За то,что Ваш майдан и ваши проблемы не коснулись наших жизней.

chinuk
crand:

Обещали в 22-30 объявить предварительные результаты. И, вроде пообещали ночь не спать, но результаты завтра объявить. В Крыму завтра официальный выходной. Мне, правда, завтра на работу, хотя я и пенсионер уже 15 лет.😁

Я рад за вас.(и что на работу и что всё получится.Тьфу 3 раза)😉

freeman5085
crand:

В Симферополе сечас “Земляне” на площади выступают, ждем Расторгуева.

БЛИИИННН)))
Как жаль,что я сейчас в Партените.
Тоже хотел бы попасть)))
Ну от меня еще раз привет в исполнении Расторгуева😁😁😁

iurka
bad1966:

Да не лезем мы к вам. Кстати хочется послушать Ваш комментарий по поводу выступления Балашова на Майдане.

Не лезете? Лично Вы? Так я и не спорю. Армия ваша лезет. Дофига оружия везет. Воевать собирается. Градом там, бомбами всякими и танками. Впрочем, они вроде спасать меня едут, ведь правда? Помогать там, бабушек через дорогу переводить… А то я уж приуныл тут, в Киеве.

Поражаюсь слепоте вашей общей. Отвлекитесь от названий наших стран. Назовите одну ну хоть Америкой (так вам проще), а другую- да как хотите. Может, это поможет увидеть прямую военную агрессию и оккупацию?

А что до Балашова- странный человек. Не совсем адекватный. Такие часто получают по морде, хоть в целом и правы. Нельзя так себя вести. Но по сути я с ним согласен. Впрочем, он просто пиарится. Его проблемы.