украина. революция?

Mick
iurka:

Армия ваша лезет. Дофига оружия везет. Воевать собирается. Градом там, бомбами всякими и танками. Впрочем, они вроде спасать меня едут, ведь правда?

Вы совсем слепой? Ну взгляните на предварительные результаты референдума в Крыму…

Артур63
chinuk:

Пойдём выпьем?

chinuk:

Пойдём выпьем? За Крым

Виктор , для меня большая честь с тобой просто по общаться как и со всеми с этого форума , но ! вот сесть за один стол и поднять бокал за победу мешает километровое препятствие , Парни ! Я рад что Вы есть , есть настоящие мужики

smalltim
iurka:

Градом там, бомбами всякими и танками

Про ожидающиеся орбитальные бомбардировки еще не говорили в укроновостях?
Скажу шепотом, по секрету, что на геостационарной орбите уже давно висят два крейсера планетарного класса, “Москва” и “Проект 218”, пришлось временно перегнать с Сириуса, с операции по принуждению Альянса Хо и Жукоглазых к миру.

Не рефлексируйте, распространяйте. Максимальный ретвит!

bad1966
iurka:

Не лезете? Лично Вы? Так я и не спорю. Армия ваша лезет. Дофига оружия везет. Воевать собирается. Градом там, бомбами всякими и танками. Впрочем, они вроде спасать меня едут, ведь правда? Помогать там, бабушек через дорогу переводить… А то я уж приуныл тут, в Киеве. Поражаюсь слепоте вашей общей. Отвлекитесь от названий наших стран. Назовите одну ну хоть Америкой, а другую- да как хотите. Может, это поможет увидеть прямую военную агрессию и оккупацию? А что до Балашова- странный человек. Не совсем адекватный. Такие часто получают по морде, хоть в целом и правы. Нельзя так себя вести. Но по сути я с ним согласен. Впрочем, он просто пиарится. Его проблемы.

Доказывать ни чего не хочу. Время покажет. Дай Бог Вам счастья. Кстати по поводу трубы. Через Украину газ идет в Венгрию, Словакию и Румынию Если не ошибаюсь. В Германию идет через Белорусию.

crand
Jurgen:

Но то, как произошел увод Крыма в Россию, похоже на воровство барсетки из машины, когда водила меняет колесо…

А может на возврат уворованного ранее? Поэтому народ так и радуется.

Jurgen:

В разгар майдана каждый экспэрд прогнозировал от 2 до 6 часов работы “Беркута” по очистке площади от “активистов”.

Только получилось наоборот - Беркут сожли и ликвидировали, как использованную тряпку. А потом еще и обвинили в предательстве. Как, я уверен, объявят Бахчисарайский автобатальон, которому так и не ответило киевское начальство после многочисленных звонков и обращений - а что же им делать? Вот командир батальона сегодня и дал отмашку - каждый решает сам. Батальон (большая часть) принял присягу Крыму.

Jurgen:

А теперь вся милиция Крыма не смогла бы справиться с правым сектором?

Так ведь команды бы не было с Киева разгонять правый сектор. Да и Беркута к этому времени не было бы.

troff
iurka:

Поражаюсь слепоте вашей общей. Отвлекитесь от названий наших стран. Назовите одну ну хоть Америкой, а другую- да как хотите. Может, это поможет увидеть прямую военную агрессию и оккупацию?

Та вы сильно не переживайте. Это стратегический ход вашего правительства. Отвалился дотационный регион и Украина шагнет семимильным шагом в светлое и богатое. Через полгода вся РФ запросится обратно в состав Киевской Руси.

Jurgen
Navigatjr:

да не батенька! просто барсетку на место возвращают.

А до этого так, попользоваться дали? Бумаги подписывали, щеки надували, что мы де честные купцы и слово наше железо.

crand:

А может на возврат уворованного ранее? Поэтому народ так и радуется.

Андрей, я нисколько не сомневаюсь в чаяниях и желании крымчан. Все таки, с Вашего позволения, части крымчан. Но то, как это провернули власти не вызывает ни доверия, ни уважения.

O_Lenin
chinuk:

Все русских боятся .

“У России нет друзей. Нашей огромности боятся”. (с) Александр III

…только вот еще 2 десятка лет назад один “местный житель” европейской страны на меня практически наехал: что вы там у себя натворили? Какого черта страну развалили? Раньше вы этих поганых америкосов уравновешивали, а теперь же они вконец обнаглеют!

Magirus
Jurgen:

Но то, как произошел увод Крыма в Россию, похоже на воровство барсетки из машины

Крым поступила как рассудительная женщина, уша к другому. … на правах республики.
А вот когда Украина станет Швейцарией… тогда и “барсетки” исчезать не будут…

Поздравляю Крымчан с победой!!!
показали Европе блестящий пример!!!

Примечание: Каталония и Шотландия тоже хотят референдум.

chinuk
O_Lenin:

“У России нет друзей. Нашей огромности боятся”. (с) Александр III

Хотел написать всё ,а не все

iurka
Mick:

Вы совсем слепой? Ну взгляните на предварительные результаты референдума в Крыму…

Через некоторое время во многих местностях России пройдут референдумы, за отделение от нее. В итоге от России останется Московская область. Ваше мнение- эти референдумы будут легитимными? Поясните таки слепому, а?

crand
Jurgen:

Бумаги подписывали, щеки надували, что мы де честные купцы и слово наше железо.

Так и Кивская власть много бумаг подписывала - и автономия Крыма с Конституцией, и закон о региональных языках. А потом - раз и Конституцию переписали, и от автономии одно название оставили. А потом, мало того, что не сделали русский язык вторым государственным, о чем есть, кстати, запись в социальных договорах, подписанных перед выборами, так еще и решили региональные языки отменить. Вот народ и плюнул на подписанное ранее (кстати не народом).

DireSnake

а тем временем украина хочет вернуть с рф долг за ссср. скромненько. всего-то 400 лярдов.

bad1966
Jurgen:

А до этого так, попользоваться дали? Бумаги подписывали, щеки надували, что мы де честные купцы и слово наше железо.

Жаль что у вас цензура на СМИ. Наблюдатели как раз сейчас объявляют о прохождении голосования. Так вот подтверждают, что нарушений нет. Наблюдатели кстати и иностранные в том числе.

freeman5085
iurka:

В итоге от России останется Московская область.

А от Украины - Львовская…

bad1966
DireSnake:

а тем временем украина хочет вернуть с рф долг за ссср. скромненько. всего-то 400 лярдов.

Как в кино. " Имею желание купить машину, но не имею возможности ".

Magirus
Артур63:

Россия +Украина +Армения + Беларусия ++++++++++++++Нас хуй сломают

Желаю добавить Азербайжан тоже посмотрел на все эти “Западные прелести” - просится в наш таможенный союз, а там и до воссоединения не далеко!

Covax
iurka:

Через некоторое время во многих местностях России пройдут референдумы, за отделение от нее. В итоге от России останется Московская область. Ваше мнение- эти референдумы будут легитимными? Поясните таки слепому, а?

На счет России не знаю, а по Украине прокатится референдумания, это как пить дать…