украина. революция?

chinuk
O_Lenin:

Как две точки меняют смысл 😁. А что, сильно боятся?

… Ōllerestoran по пути от вокзала в Старый город еще работает? И глинтвейн в “Каролине” наливают?

Стыдно признаться,но в Таллине был последний раз лет 10 назад.Быт заел:)
Наливают наверное.выпить все не дураки.😉
Насчёт России есть боязнь .Не знаю почему.А.так Америка хочет

Jurgen
Navigatjr:

Если недотёпистый кукурузовод одним росчерком пера единолично решил судьбы миллионов людей, а пропитой баран их тупо предал, то эти люди при первой же возможности решили свои проблемы сами.

А тут и вы подсуетились, чтоб народ правильно решил. Фигли там целостность государства и границ, Кстати, что там “кукурузовод” и “пропитой баран” еще подписывал? Тоже в сад?

Navigatjr
iurka:

Хоть кто то из присутствующих мужчин наберется храбрости сказать? - Да, мы, Россия, бессовестно отобрали у Украины Крым. Вразрез со всеми существующими законами и порядками. Но, нам, России это было нужно, потому мы пренебрегли всеми правилами. К тому же у нас за спиной много ядреных бомб, и это- наш основной аргумент.

Юра!!! Это аргументы ваших тупорылых захватчиков власти!!! Крым сам НЕХОЧЕТ БЫТЬ В СОСТАВЕ УКРАИНЫ!!! НО УКРАИНА НАМ НЕБЕЗРАЗЛИЧНА!!! ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

bad1966
iurka:

Хоть кто то из присутствующих мужчин наберется храбрости сказать? - Да, мы, Россия, бессовестно отобрали у Украины Крым. Вразрез со всеми существующими законами и порядками. Но, нам, России это было нужно, потому мы пренебрегли всеми правилами. К тому же у нас за спиной много ядреных бомб, и это- наш основной аргумент. Если кто так скажет, получит от меня лично уважение и “спасибо”. Ибо тогда Вы будете в моих глазах просто честным врагом. А пока что- вороватыми жуликами-гопниками. Хоть и с бомбой- это сути не меняет. Жду и надеюсь.

Да поймите Вопрос о Крыме не стоял в принципе, пока на Украине срач не начался. Может и срач этот мы затеяли? Если люди не хотят жить с Украиной, что ж теперь? Когда в 90е Украина отделялась никто её не обвинял в этом. Это воля народа. Вы решили- вы отделились. Крым решил- Крым отделился.

Wit
belaal:

P.S. Именно на основании этого документа у меня не пропустили аппаратуру 2,4 GHz в РФ

Андрей, ты опять путаешь… аппаратура не является игрушкой… и в то же время радиоуправляемые игрушки!!! любая модель, самолёт, машинка, кораблик, все приблуды к ним, сервы, акки, приёмники, камеры, итд, будут игрушками! а вот передатчик нет! Он и по европеским правилам не является игрушкой…

iurka
lyoha:

Юра. Нету у Вас Родины.

Довольно глупое заявление. Я родился в Киеве. И Украина мне дорога во всех отношениях. Пургу несете, сэр.

Alexander_T:

Я на 90% смотрю украинское ТВ и читаю СМИ. Если бы я был сейчас в Киеве, то почти уверен, что согласился бы с Вами. Это просто какая-то нереальная накачка адреналином идёт!
Однако постарайтесь представить (с применением логики) - каким образом Вы видите себе эти бомбардировки и обстрелы? Зачем стрелять? Кто отдаст приказ? Кто будет исполнять приказ и стрелять? По кому конкретно будут стрелять? Кто будет противостоять? Ну просто немного логики…

Ну вспомните Грузию. Тоже ведь вполне братский народ. А при вашей общенациональной легкотелевизороубедительности, за месяц из вас всех путин сделает украиноненавистников. Дело то нехитрое.

freeman5085
iurka:

Да, мы, Россия, бессовестно отобрали у Украины Крым

То ли лыжи(у меня) не едут…
То ли так оно и есть…
Уважаемый Юрий,почитайте пожалуйста посты Крымчан.
Не только здесь,но и на Украинских ресурсах.
И правильно было сказано выше: вы долго над нами издевались,мы долго терпели и вы нас просто не уберегли и не удержали.
А теперь это наш выбор.
З.Ы. И по сравнению с вами,вполне легитимный.

Игорь_Петрович

к Юре - да можно и так сказать - Россия доказала своё главенство на данной половине земного шара , не удалось згнобить страну различными пересрайками и ухлуплениями , и цехах судостроительных заводов снова строят корабли а не штампуют кастрюли , а как там Николаевский судостроительный , и зачем Вы порубили Ту-95 и танкеры в угоду юсовцам? не проще было отдать таки чисто по братски ? а не надкусывать по привычке … зы , без обид ,

troff
iurka:

Хоть кто то из присутствующих мужчин наберется храбрости сказать?

  • Да, мы, Россия, бессовестно отобрали у Украины Крым. Вразрез со всеми существующими законами и порядками. Но, нам, России это было нужно, потому мы пренебрегли всеми правилами. К тому же у нас за спиной много ядреных бомб, и это- наш основной аргумент.

Если кто так скажет, получит от меня лично уважение и “спасибо”. Ибо тогда Вы будете в моих глазах просто честным врагом.

Пафос ваш не по уровню. На статус врагов вы не тянете.

Alexander_T
iurka:

Через некоторое время во многих местностях России пройдут референдумы, за отделение от нее. В итоге от России останется Московская область. Ваше мнение- эти референдумы будут легитимными? Поясните таки слепому, а?

Если в Россию придёт разруха, произойдёт раскол общества и безвластие, как это сейчас происходит с Украиной, то скорее всего таки и будет. И даже по более жёсткому, чем украинский сценарию. Это логическое завершение деструктивных процессов в любом государстве. И хорошо, если референдумами обойдётся, а не гражданской войной.

Евген76
Wasily:

Mнение Украинского майдана

www.youtube.com/watch?v=Ewb1JdC-yvE#t=118

Братья славяне, Украинцы объясните мне если не сложно, у вас что приходом новой власти под амнистию подвели и шизофреников что ли?
Посмотрев видео просто ужаснулся тому что происходит там у Вас, один шизофреник выдвигает ультиматум Путину/Кремлю/России а остальные весело поддакивают и радуются как дети от восторга, и после этого вы говорите что Россия себя дискредитировала, боже тогда что же сказать про вас дорогие братья славяне!

chinuk
Wit:

а я уже )))))))

Ну я же не военный.Придётся потерпеть еШо малехо.😃

iurka
bad1966:

Да поймите Вопрос о Крыме не стоял в принципе, пока на Украине срач не начался. Может и срач этот мы затеяли? Если люди не хотят жить с Украиной, что ж теперь? Когда в 90е Украина отделялась никто её не обвинял в этом. Это воля народа. Вы решили- вы отделились. Крым решил- Крым отделился.

Вы знаете ситуацию изнутри? Основной мотив пропаганды был про чуму коричневую и фашистов. Людей очень сильно напугали. Снимите розовые очки.

Navigatjr:

Юра!!! Это аргументы ваших тупорылых захватчиков власти!!! Крым сам НЕХОЧЕТ БЫТЬ В СОСТАВЕ УКРАИНЫ!!! И УКРАИНА НАМ НЕБЕЗРАЗЛИЧНА!!! ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

Тупорылыми захватчиками власти являются много миллионов жителей Украины. И я это вижу изнутри. Поверьте, мой взгляд объективней того что показывают вам. Это все увидели бы и Вы, будь вы тут. Это невозможно не заметить. Я не отрицаю геополитику, но 20-30 миллионов людей купить нельзя.

lyoha
iurka:

Я родился в Киеве. И Украина мне дорога во всех отношениях. Пургу несете, сэр.

Киев был столицей Украинской Советской Социалистической Республики. Никак не государства Украина. Вы родились в УССР. В Ее столице - городе Киеве. От Киева(Вашей малой Родины) никто не пытается отжать Крещатик или еще какой-то район. Так что не надо за боль или еще чего. Просто в состав правопреемницы Союза - России совершенно добровольно вернулась его часть. Не умеете распоряжаться тем, что упало в рот нахаляву - сидите и не 3.14дите, когда изо рта это выхватят. Если повернулись анусом к НАТО - будьте уверены - в рот тоже не преминут навалить. Продолжайте митинговать и майданить за свободный выбор и демократию. Еще и к ушам подтянуться, да и в нос насуют.

Alexander_T
iurka:

за месяц из вас всех путин сделает украиноненавистников.

Ничего подобного. В России сделали всех не “укроненавистниками”, а “укрожалельщиками” и “укропереживальщиками”. Эмоциональный тон российских СМИ как раз нарочито сочувственный, я б сказал, даже чрезмерно. А вот “ненависть” пропагандируется только, к “Правому сектору” и некоторым одиозным личностям. И, кстати, это не о правдивости СМИ говорит - заливают как раз по полной программе. Вопрос именно в эмоциональном посыле, под которым подаётся вся “информация”.

belaal
Wit:

аппаратура не является игрушкой… и в то же время радиоуправляемые игрушки!!!

По аппаратуре с Вами согласен ды и в целом тоже, по логике так оно и должно быть, но написано дословно следующее:

2.16. РАДИОЭЛЕКТРОННЫЕ СРЕДСТВА И (ИЛИ) ВЫСОКОЧАСТОТНЫЕ
УСТРОЙСТВА ГРАЖДАНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ
ВСТРОЕННЫЕ ЛИБО ВХОДЯЩИЕ В СОСТАВ ДРУГИХ ТОВАРОВ, ВВОЗ
КОТОРЫХ НА ТАМОЖЕННУЮ ТЕРРИТОРИЮ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА
ОГРАНИЧЕН

аппаратуры радиоуправления моделями самолетов,
катеров
и т.п., работающих в полосах радиочастот 28,0

  • 28,2 МГц и 40,66 - 40,70 МГц, с выходной мощностью
    передатчика не более 1 Вт;

детских радиопереговорных устройств и
радиоуправляемых игрушек, работающих в полосе
радиочастот 26957 - 27283 кГц, с выходной мощностью
передатчика не более 10 мВт;

ViktorF

Прямо клуб веселых и находчивых…

Wit
iurka:

Ну вспомните Грузию. Тоже ведь вполне братский народ. А при вашей общенациональной легкотелевизороубедительности, за месяц из вас всех путин сделает украиноненавистников. Дело то нехитрое.

Юр, вот здесь ты не прав!!! Как бы Пу и Саакашвилли не прилагали усилия, грузины и русские врагами не стали! И сегодня тебе это любой грузин скажет и любой русский приехавший из Грузии, и даже наоборот! Тебе в захлёб расскажут как хорошо и красиво и прекрассно сейчас в Грузии!
Так же и про Украину! Пойми одно, сейчас с обоих сторон ведётся активная пропаганда, и с той и с другой стороны! Всё что пишут и вещают, надо делить на десять а потом уже сортировать…