украина. революция?

Игорь_Петрович

к Юре - да можно и так сказать - Россия доказала своё главенство на данной половине земного шара , не удалось згнобить страну различными пересрайками и ухлуплениями , и цехах судостроительных заводов снова строят корабли а не штампуют кастрюли , а как там Николаевский судостроительный , и зачем Вы порубили Ту-95 и танкеры в угоду юсовцам? не проще было отдать таки чисто по братски ? а не надкусывать по привычке … зы , без обид ,

troff
iurka:

Хоть кто то из присутствующих мужчин наберется храбрости сказать?

  • Да, мы, Россия, бессовестно отобрали у Украины Крым. Вразрез со всеми существующими законами и порядками. Но, нам, России это было нужно, потому мы пренебрегли всеми правилами. К тому же у нас за спиной много ядреных бомб, и это- наш основной аргумент.

Если кто так скажет, получит от меня лично уважение и “спасибо”. Ибо тогда Вы будете в моих глазах просто честным врагом.

Пафос ваш не по уровню. На статус врагов вы не тянете.

Alexander_T
iurka:

Через некоторое время во многих местностях России пройдут референдумы, за отделение от нее. В итоге от России останется Московская область. Ваше мнение- эти референдумы будут легитимными? Поясните таки слепому, а?

Если в Россию придёт разруха, произойдёт раскол общества и безвластие, как это сейчас происходит с Украиной, то скорее всего таки и будет. И даже по более жёсткому, чем украинский сценарию. Это логическое завершение деструктивных процессов в любом государстве. И хорошо, если референдумами обойдётся, а не гражданской войной.

Евген76
Wasily:

Mнение Украинского майдана

www.youtube.com/watch?v=Ewb1JdC-yvE#t=118

Братья славяне, Украинцы объясните мне если не сложно, у вас что приходом новой власти под амнистию подвели и шизофреников что ли?
Посмотрев видео просто ужаснулся тому что происходит там у Вас, один шизофреник выдвигает ультиматум Путину/Кремлю/России а остальные весело поддакивают и радуются как дети от восторга, и после этого вы говорите что Россия себя дискредитировала, боже тогда что же сказать про вас дорогие братья славяне!

chinuk
Wit:

а я уже )))))))

Ну я же не военный.Придётся потерпеть еШо малехо.😃

iurka
bad1966:

Да поймите Вопрос о Крыме не стоял в принципе, пока на Украине срач не начался. Может и срач этот мы затеяли? Если люди не хотят жить с Украиной, что ж теперь? Когда в 90е Украина отделялась никто её не обвинял в этом. Это воля народа. Вы решили- вы отделились. Крым решил- Крым отделился.

Вы знаете ситуацию изнутри? Основной мотив пропаганды был про чуму коричневую и фашистов. Людей очень сильно напугали. Снимите розовые очки.

Navigatjr:

Юра!!! Это аргументы ваших тупорылых захватчиков власти!!! Крым сам НЕХОЧЕТ БЫТЬ В СОСТАВЕ УКРАИНЫ!!! И УКРАИНА НАМ НЕБЕЗРАЗЛИЧНА!!! ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

Тупорылыми захватчиками власти являются много миллионов жителей Украины. И я это вижу изнутри. Поверьте, мой взгляд объективней того что показывают вам. Это все увидели бы и Вы, будь вы тут. Это невозможно не заметить. Я не отрицаю геополитику, но 20-30 миллионов людей купить нельзя.

lyoha
iurka:

Я родился в Киеве. И Украина мне дорога во всех отношениях. Пургу несете, сэр.

Киев был столицей Украинской Советской Социалистической Республики. Никак не государства Украина. Вы родились в УССР. В Ее столице - городе Киеве. От Киева(Вашей малой Родины) никто не пытается отжать Крещатик или еще какой-то район. Так что не надо за боль или еще чего. Просто в состав правопреемницы Союза - России совершенно добровольно вернулась его часть. Не умеете распоряжаться тем, что упало в рот нахаляву - сидите и не 3.14дите, когда изо рта это выхватят. Если повернулись анусом к НАТО - будьте уверены - в рот тоже не преминут навалить. Продолжайте митинговать и майданить за свободный выбор и демократию. Еще и к ушам подтянуться, да и в нос насуют.

Alexander_T
iurka:

за месяц из вас всех путин сделает украиноненавистников.

Ничего подобного. В России сделали всех не “укроненавистниками”, а “укрожалельщиками” и “укропереживальщиками”. Эмоциональный тон российских СМИ как раз нарочито сочувственный, я б сказал, даже чрезмерно. А вот “ненависть” пропагандируется только, к “Правому сектору” и некоторым одиозным личностям. И, кстати, это не о правдивости СМИ говорит - заливают как раз по полной программе. Вопрос именно в эмоциональном посыле, под которым подаётся вся “информация”.

belaal
Wit:

аппаратура не является игрушкой… и в то же время радиоуправляемые игрушки!!!

По аппаратуре с Вами согласен ды и в целом тоже, по логике так оно и должно быть, но написано дословно следующее:

2.16. РАДИОЭЛЕКТРОННЫЕ СРЕДСТВА И (ИЛИ) ВЫСОКОЧАСТОТНЫЕ
УСТРОЙСТВА ГРАЖДАНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ
ВСТРОЕННЫЕ ЛИБО ВХОДЯЩИЕ В СОСТАВ ДРУГИХ ТОВАРОВ, ВВОЗ
КОТОРЫХ НА ТАМОЖЕННУЮ ТЕРРИТОРИЮ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА
ОГРАНИЧЕН

аппаратуры радиоуправления моделями самолетов,
катеров
и т.п., работающих в полосах радиочастот 28,0

  • 28,2 МГц и 40,66 - 40,70 МГц, с выходной мощностью
    передатчика не более 1 Вт;

детских радиопереговорных устройств и
радиоуправляемых игрушек, работающих в полосе
радиочастот 26957 - 27283 кГц, с выходной мощностью
передатчика не более 10 мВт;

ViktorF

Прямо клуб веселых и находчивых…

Wit
iurka:

Ну вспомните Грузию. Тоже ведь вполне братский народ. А при вашей общенациональной легкотелевизороубедительности, за месяц из вас всех путин сделает украиноненавистников. Дело то нехитрое.

Юр, вот здесь ты не прав!!! Как бы Пу и Саакашвилли не прилагали усилия, грузины и русские врагами не стали! И сегодня тебе это любой грузин скажет и любой русский приехавший из Грузии, и даже наоборот! Тебе в захлёб расскажут как хорошо и красиво и прекрассно сейчас в Грузии!
Так же и про Украину! Пойми одно, сейчас с обоих сторон ведётся активная пропаганда, и с той и с другой стороны! Всё что пишут и вещают, надо делить на десять а потом уже сортировать…

freeman5085
iurka:

Тупорылыми захватчиками власти являются много миллионов жителей Украины.

iurka

Ок. Удачи Вам всем. Если война обойдет наши дома, время покажет что и как. Но есть риск, что Путин так напуган, что таки будет воевать.

И таки никто не признался четко, что одобряет несправедливые решения русской власти… Но это ваше дело. Это норма для советского человека- кричать “одобрямс”.

Alexander_T
aland:

Нате прямовставленную

Чтож у них такая картинка ужасная?!

lyoha
iurka:

Но есть риск, что Путин так напуган, что таки будет воевать.

Кем и чем? Потрудитесь объяснить.

Wit
belaal:

но написано дословно следующее:

Андрюш, это ваш местечковый маразм… сорри, но это просто ещё одна сиська вымени для вашей таможни… больше этого ни где нет… поверь, я каждую неделю делаю документы на отправку моделей по всему миру…

iurka
Wit:

Пойми одно, сейчас с обоих сторон ведётся активная пропаганда, и с той и с другой стороны! Всё что пишут и вещают, надо делить на десять а потом уже сортировать…

Совершенно согласен. Но украинский народ способен на долгую кровную месть - майдан показал высокую пассионарность украинцев. Если войны не будет- то все обойдется. Мне дики и странны взгляды многих тут, но общее хобби объединяет все равно. А вот если потечет кровь- не до самолетиков резко станет. И на долгие годы. Дай Бог, чтобы обошлось.

freeman5085
iurka:

Но это ваше дело

Началом этого"нашего" дела было дело ваше.
Для нас это всего лишь причина…
Ну и ,наверное, следствие ВАШИХ дел.

iurka
lyoha:

Кем и чем? Потрудитесь объяснить.

Способностью народа жестко конфликтовать с коррумпированной, преступной властью. Что ж непонятного то? Именно- жестко. А не просто- 5 человек с плакатами быстро вяжут менты и увозят. Повторюсь, сегодняшие украинцы- весьма и весьма пассионарны. Чего не было совсем недавно еще. И чего совсем нет у вас, в России.

belaal
Wit:

Андрюш, это ваш местечковый маразм… сорри, но это просто ещё одна сиська вымени для вашей таможни… больше этого ни где нет… поверь, я каждую неделю делаю документы на отправку моделей по всему миру…

Виталий, даже спорить не буду про маразм, но у нас так ))) Мне даже таможенник не смог внятно объяснить чем модель от игрушки отличается ))))