украина. революция?

александр52
soar:

У Белого дома версия разговора довольно серьезно отличается…

так пипл хавает то что дают что с этой - хоть с другой стороны - но к счастью не все верят

  • но 6 часов о чем то надо говорить - если таки нет - тогда о чем - все просто банальный торг - что кому и как - и нет не каких других причин
  • все сказки за демократию и все остальное оставьте детям на сон - пусть верят -
lyoha
soar:

Северная Корея ни о чем и не договаривалась, но теперь и подавно не станет. Так что выгребайте)))

Это к тем, чья версия разговора отличается от опубликованной на сайте “вопросика”?

Covax
soar:

Я бы в первую очередь задумался о цифре 97… А почему не 102 или 105? ))) Меньшему оспариванию, как раз, подлежала бы цифра 65%, а 97 - высасывание чистой воды.

когда в штатах (да и в канадах наверняка) выбирают президента по схеме 50%+1, это стало для них настолько привычно, что они другого просто не понимают))) конечно, это же так демократично 50%+1))) так млять отражает интересы всего общества))

soar
lyoha:

Это к тем, чья версия разговора отличается от опубликованной на сайте “вопросика”?

Не угадали…

Covax:

когда в штатах (да и в канадах наверняка) выбирают президента

В канадах нету президента…))) И речь шла вовсе не о схеме 50+1 или какой-то другой. Речь о 93%, которые столько лет таились где-то и вдруг каааа-ак ломанулись голосовать - и почти единогласно)) Сильно смахивает на голосование за ЕР, инструкция одинаковая

Covax

В Квебеке наверное поменьше будет %, а в Крыму вот столько, и праздник, и флаги, и радость) Не завидуйте))

server28
soar:

Сильно смахивает на голосование за ЕР, инструкция одинаковая

Инструкцию в студию подгоните? Интересно почитать.

sky
soar:

Речь о 93%, которые столько лет таились где-то и вдруг каааа-ак ломанулись голосовать - и почти единогласно))

Сделали свой выбор между майданом и Россией. Второй вариант как-то предпочтительней.
В Канаде с языками как и вообще как люди уживаются?

lyoha
soar:

Не угадали…

А нам-то Иран каким боком? Да и Корея, вроде, грозит заокеану?

soar:

В канадах нету президента…)))

А, ну да, у вас королева… Вы ж вассалы…

sky
lyoha:

А, ну да, у вас королева… Вы ж вассалы…

И эти вассалы неутомимо экспортируют демократию в Афганистан.

Covax

Ну баян в четвертой степени же, удаляйте)

kvl
soar:

Я бы в первую очередь задумался о цифре 97… А почему не 102 или 105? ))) Меньшему оспариванию, как раз, подлежала бы цифра 65%, а 97 - высасывание чистой воды.

ну а если люди запуганны событиями в Киеве и знают что им будет стоить иметь своё мнение в Украинском царстве . Удивительно что не 100%.

Евген76

Ребят как то странно но тема о РЕВОЛЮЦИИ НА УКРАИНЕ переплыла в тему о дорогах в России дотационных регионах и о том кому на Руси жить хорошо по моему это как то не правильно!
Перемыли вы тут кости В.В.Путину перемыли остальным Россиянам, думаю в этой теме делать этого не стоило!

Привели кучу статей в которых экономисты утверждают о том что дорого и хлопотно присоединять Крым к России, а кто нибудь из вас задумывался о том что практически все эти экономисты не имеют отношение к власти в принципе и многие из них хотели бы что бы и мы прогнулись под запад!

А давайте представим на минуту что 5 апреля 1242 Александр Невский вдруг на секунду задумался о том что погибнут люди русичи да и не только, и передумал вести бой!
А давайте представим что 16 мая 1703 русский царь Петр I стал советоваться с такими специалистами на которых вы ссылаетесь, и по их совету передумал основывать этот прекрасный город Питер!
Давайте представим что 8 апреля 1783 прочитав манифест(по нашему бизнес план) подготовленный Потемкиным, решила проконсультироваться с такими экономистами на которых вы ссылаетесь, и передумала принимать Крым в состав России!
А давайте представим 27 февраля 1943 года мальчишка которому только исполнилось 19 лет звали которого Александр Матросов испугался как и многие тут и не закрыл своей грудью немецкую амбразуру!
А еще давайте представим на минуту что Сталин вдруг испугался мировых санкций и не попер освобождать пол Европы от фашистгого ига - правда смешно?!
Что же вы Русские забыли обо всем, где ваша земля и как любить свою Родину какую смену вы себе вырастите???
Нет патриотизма вот что плохо только запросы есть мне бы то мне бы это я бы так сделал, так история не делается, хотя не мне Вас учить вы все здесь не глупые мужики собрались!

PS Бог дал и поездил я по миру, пообщался с иностранцами и с горечью Вам хочу сказать не где как в России так люди себя не ведут, попробуйте англичанину сказать что королева дура - “порвут” на месте, попробуйте пошутить в германии и выкрикнуть “хай гитлер” или “гитлер капут” немцы тут же разберут мостовую и забросают камнями - они там дорожат своей историей а вы что же действительно дикари какими нас представляет весь мир?

smalltim
Covax:

Ну баян в четвертой степени же, удаляйте)

Звиняйте, только недавно увидел, хотя за движухой наблюдаю давно.
Я к чему - вот это делается уже больше 20 лет. Разговоры, санкции, войска и прочее - бесполезно, по-моему, ненависть заботливо взращивалась слишком долго.
Может, карантин?

sky
freeman5085:

Надо включать фильтр на инфу от RT. Военные вне политики и размышлять чего они хотят или нет, не имеют никакого права. Не хочешь воевать-рапорт на увольнение, но без соплей. Уместно задать такой-же вопрос и нашим военным, которые рассредоточены на границе с Украиной.

Udjin

Мысли в слух.
Украину слили.

Заготовка что-где-то за годик до Каддафи началась.
Россия пилит со Штатами ресурсы.
Есть помеха, ЕС. Как оно задрало это ЕС со своей верой в демократию, стандарты и ценности … причем, задрало обе стороны.
И рождается комбинация.
В результате которой в ряде стран востока приходят к власти новые правительства. Что они там будут мутить - не суть важно. Главное - лицензии и квоты на разработку ресурсов.
Ну и конечно демократические ценности … в смысле сразу - в долги загнать, за помощь, значится.
В Сирии чуть не налипли, но подмогнула РФ, и Обама “сохранил лицо”.

Итак страны Востока отдали Штатам.

Теперь вернемся к Украине.

Назовем условно операцию “Халва”, люблю сладенькое …
Итак, задача

  • полностью вскрыть обстановку
  • просадить слегка на бабки чиновников (американцам так же не нравится когда воруют и не делятся, как и нашим. Коррупция, это не конвертик в карман за “вне очереди”, отнюдь).
  • дискредитировать ЕС полностью, на сколько им удастся наговорить.
  • если сильно повезет, еще и экономику ЕС просадить, чтобы не борогозили
  • опять ЕС - лохи, они за всё забашляют

На выходе

  • Россия возвращает Крым, который для России важней чем шальвары для одалистки и Фолкленды для Англосаксов. Крым - тема России. Организация, финансы и прочая и прочая.
  • Украина рассыпается на первом этапе на три части
    запад, центр, юго-восток
  • “Правый сектор” - тема. Впрочем, работать с ультрами, привычно обеим сторонам, и их правых тихо-тихо выжмут на запад. По дефоулту “правые” - зона ответственности США, они готовят тему.
  • Юго Восток отойдет к России в результате референдумов
  • Центр обретет лояльного вождя и поведет к незалежности, но под чутким руководством России - деньги возвертать нужно. Но в виде активов.

И опять ЕС.
А вот Европа, старая добрая старушка Европа обретет Оччень большую головную боль в виде Западной Украины.
Идеальный буфер. Игрулька для НАТО. Пусть тренируются.

Профит.

Уважаемые коллеги в Украине, я сегодня красил матрицу, и похоже пробило респиратор … так что это просто полёт фантазии.
Забейте.

Мне особенно понравилось, когда увлеченные военные с одной стороны посадили БПЛА (ну нахрена, изхраильских чтоль мало накупили?) а пендосы в азарте поковыряли спутники.
Лавров погразил в никуда пальцем - не увлекайтесь, мальчики. Подумайте о последствиях (мы так не договаривались, придется за суету ответить деньгами).

Оттяжка по траншу от Штатов. Обама сохранит лицо, ну не шмогла я, не шмогла. Прости брат по цеху - но конгресс … это такой … конгресс короче.

Это просто краска, уважаемый читатель …
а на мысль навело прочтение вот этого
www.mid.ru/…/49766426492B6E9644257C9E0036B79A

Covax

Крутая краска, вообще человек очень интересное существо, ему многое открывается, главное правильно дознуть)))

Wit
sky:

И эти вассалы неутомимо экспортируют демократию в Афганистан.

довольно успешно… если их соседей там просто люто ненавидят, то вассалов её величества королевы уважают, а там это уже много значит…

freeman5085
Udjin:

Это просто краска, уважаемый читатель …

😁😁😁😆