украина. революция?

Wit
sky:

И эти вассалы неутомимо экспортируют демократию в Афганистан.

довольно успешно… если их соседей там просто люто ненавидят, то вассалов её величества королевы уважают, а там это уже много значит…

freeman5085
Udjin:

Это просто краска, уважаемый читатель …

😁😁😁😆

sky

Сейчас в инете мнений на этот счет, тьма и каждый мнит себя как самый умный и самый сообразительный.

Wit:

довольно успешно.

Успех в увеличении посевов мака и экспорта демократии в виде героина.
В чем успех, расскажите обывателю?

Wit
sky:

В чем успех

я уже написал, в том что афганцы стали уважительно относится к канадцам… небыло бы успехов, их ненавидели бы точно так же как американцев… я не из газет это знаю, я там регулярно бывал до сентября…
остальную шелуху ворошите сами…

sky
Wit:

афганцы стали уважительно относится к канадцам…

Вопрос прост как пакет от чипсев- чего там Канаде делать? Я могу понять конфликт между Россией и Украиной, но ни как не пойму какой конфликт между Канадой и Афганистаном. Расскажите, что бы мне не ворошить, вы же там бывали и знаете в чем заключается присутствие канадского контингента на территории Афганистана?

Wladimir_Th
Udjin:

Россия пилит со Штатами ресурсы.

Совершенно верно. Это и есть причина всех последних заварух. А все остальное обычный политтреп.

Vangik
soar:

версия разговора довольно серьезно отличается…)))

ХАЧЮ В Канаду!!!
Задолбало… белые приходят - грабят… красные приходят - грабят… Хоть и те и те ворюги!
Мне чего то кажется, что ЭТО не пройдет никогда… в силу менталитета.
Т.е. например: евреи на протяжении веков были хитры, негры на протяжении веков были ленивы, арабы на протяжении веков были воинственны и т.д.
Славяне на протяжении веков добивались (утрирую), чтоб не свою корову завести, а все сделать чтоб у соседа сдохла, и веками воровство.
Как там говорится… как дела? Да все также… воруют…
все больше мысли приходят, что как бы не хотелось, этого делать, но нужно принимать важное решение…
Какой минимум стартового капитала необходим?
Хочется просто спокойно жить и растить детей
Если есть настроение отвечать, плиз в личку, в качестве информации.

Wit
sky:

чего там Канаде делать?

нечего, поэтому в 11 году спешилфорс оттуда вывели, остались сапёры, мосты строят, колодцы копают и электричество тянут, с тех пор потери канадцев в афгане 2012-0, 2013-0, 2014 пока -0, демократично или нет? у амеров потери 2012-310, 2013-127, и в этом году уже 14…

sky
Wit:

нечего, поэтому в 11 году спешилфорс оттуда вывели, остались сапёры, мосты строят, колодцы копают и электричество тянут, с тех пор потери канадцев в афгане 2012-0, 2013-0, 2014 пока -0, демократично или нет? у амеров потери 2012-310, 2013-127, и в этом году уже 14…

Незачет. Ответ прост -Канада участница НАТО. А вот насчет потерь канадцев с 0 показателем, звучит немного цинично, то как потери афганцев никто не учитывает.

Евген76

Референдум в Крыму проведен, итоги подведенны.
И вот в интернете начинают поговаривать о следующем референдуме 😁😁😁

Wit
sky:

Незачет.

а я разве зачётку протягивал?

sky:

Ответ прост -Канада участница НАТО

ну ясен пень, чёб они туда сами попёрлись…

sky:

А вот насчет потерь канадцев с 0 показателем, звучит немного цинично, то как потери афганцев никто не учитывает.

это означает, что духи в них стрелять перестали… с чего бы вдруг? от ненависти на них смотреть не могут, что даже прицелится не получается?

sky
Wit:

а я разве зачётку протягивал?

Не беритесь рассуждать на предмет чьих либо успехов.

aiz
S_A:

Пардон, а Вы за свой кошелек видимо не беспокоитесь?

Ну да!
Я тут на работку сходил…1.7 ставки, 35 лет пед стажа, высшая пед. категория, мастер спорта Росии, судья республиканской категории по авиамодельному спорту…20тыров…
Кроме того, 12 лет работал ювелиром, имел своё дело-ипбоюл… откуда деньги растут знаю…
Ответ: комуняки были говнюки но, чем зарплата от зряплаты они знали, и я знаю! И не надо Дедушку учить как детей делать!!!
Что мне беспокоиться!? Я в Крыму был два раза в 1972-м, первый (1) и последний (2-й) на большее моей “получки” не хватит…
Это ребята, которым бабки девать некуда (не то в ебипет, не то в таиладию…) пусть страдают…

belaal
Wit:

я уже написал, в том что афганцы стали уважительно относится к канадцам… небыло бы успехов, их ненавидели бы точно так же как американцев… я не из газет это знаю, я там регулярно бывал до сентября…

Виталий, а как афганцы относятся к русским? Периодически проскакивает, что русских до сих пор вспоминают добрым словом. Было бы искренне интересно узнать Ваше мнение.

Wit
sky:

Не беритесь рассуждать на предмет чьих либо успехов.


Сударь, замерьте и озвучьте, я приму к седению и уж как нибудь сам решу на какой предмет мне рассуждать, а на какой нет…

demikri

школьная линейка это результат Вашей деятельности в Украине. Такого раньше никогда не было.
Меня тут спрашивали,“кто такие титушки” Ленин их называл люмпенами, я их маргиналами, и украинцы их воспринимают вот так hromadske.dn.ua/…/мы-за-россию-ополченцы-в-донецке…

Wit
belaal:

что русских до сих пор вспоминают добрым словом

кхм… я от такой доброты предпочитаю там говорить по немецки… я промолчу, чтоб тебя не разочаровывать…

wowa299

Ребят, да всё уже, революция о необходимости которой так долго говорил дедушка Ленин, свершилась. А вы всё копья ломаете.😃 Благодоря ей Крым наш, (и это только начало списка) То есть рэволюсьёонеры выполнили ответственное поручение кремля, революсьёнеры (рукамисамих Украинцев) могут быть свободны.😆 Остыньте, всё уже ,вчера,:)
Что до санкций в отношении России, и прочего кудахтанья ,запада, то по мне примерно так

VladGor
soar:

Я бы в первую очередь задумался о цифре 97… Меньшему оспариванию, как раз, подлежала бы цифра 65%, а 97 - высасывание чистой воды.

Монолог украинца из Крыма сразу после референдума. “ОНИ НАС НЕНАВИДЯТ!”
forum.for-ua.com/read.php?1,3700047,3700047#msg-37…

“Ты спрашиваешь как у нас? У нас все очень плохо.
Плохо, конечно, для меня и таких как я - украинцев, общающихся на украинском языке в Крыму.”

Обязательно прочитайте до конца

belaal
Wit:

я промолчу, чтоб тебя не разочаровывать…

Не не, я на самом деле пытался понять реальную ситуацию, чего уж тут разочаровываться. Суть уловил, спасибо.