украина. революция?

sky
freeman5085:

Надеюсь Россия рада нам)))

Завтра в 15-00 по Москве все узнаете.

Covax
freeman5085:

Мы именно этого и ждем и надеемся.
А вы?

Да мы уж даже праздновать перестали, как будто Крым всегда был с Россией)
С возвращением!))

Сергей_Иванов

и через пару месяцев все мировое сообщество забудет что Крым был в Украине. Точно также как забыли про Абхазию. Абама опять подарит Путину кнопку перезагрузка и все по новой закрутися, а Меркель снова будет улыбаться Володе как арбузная корка.
Жалко украинцев, они останутся один на один со своими проблемами…

John63
soar:

Леха, отпустите Северный Кавказ, Курилы с Сахалином, Калининградскую область, бурятов и там еще много есть… я уж, пардон, перечислять не буду, ладно? )))

Не-не. Отпускать, это к Украине.

troff
freeman5085:

Мы именно этого и ждем и надеемся.
А вы?

У нас только два вопроса обсуждают, какие междугородние телефонные коды у вас будут и какие автомобильные номера.

freeman5085
Сергей_Иванов:

они останутся один на один со своими проблемами…

Они сами себе эти проблемы создали…
Ну не без помощи известных всем людей…

Sergey_S

Пробежал вчера с утра, по пути на избирательный участок,с фотоаппаратом по кольцу города. Немного фоток в моем альбоме. (Надеюсь правила не нарушу)
picasaweb.google.com/…/162014

Настроение бодрое и веселое 😎.

Евген76
iurka:

1- У Гитлера вашего хватит ума не воевать.

Юрий странный вы человек на русском форуме Гитлером называете президента Российской федерации.
Не стоит, тем более он еще не успел ввести нечего, а вы уже там в экстазе бьетесь!

iurka:

2- Если у него ума не хватит, то у военоначальников низшего уровня хватит ума не отдать приказ, считая его преступным.

Да будет вам известно в Российской армии трусов и предателей нет!!!

iurka:

В обратном случае нам грозит весьма ужасный исторический период… Увы.

Скажите честно Вы считаете что у вас там есть воины которые готовы сложить голову не за что, а точнее не пойми за кого?

troff

Крымчанам небезынтересно будет знать.
В России успешно работает закон об обращении граждан. Любое обращение не останется без ответа, и любой неправомерный ответ - повод для обжалования в суде. Кто обращался - знает.
В России работает электронное правительство, я, например, через него загранпаспорт получил, и недавно рацию зарегистрировал. Все службы там работают, и постоянно расширяются.
ГАИ меня останавливала на дороге последний раз года три назад, за последний год получил три штрафа за превышение скорости, по почте(сам виноват).
Это навскидку. Добавляйте.

ЗЫ Визу в США недавно получил на три года, через интернет, по почте, и обошлась дешевле чем раньше двухлетние. 😃

Игорь_Петрович

к Юре - читая порой вспоминается разборка в детском саду , ну типа а я тебе… а я тебя , Юра начни с фашистов на Родине и к Вам потянуться люди , ну как детский сад, право же , не смогу съесть - хоть надкусаю что бы другим было противно
зыыыы хотел купить модель а в ответ москаляка

RexA
troff:

Крымчанам небезынтересно будет знать.
Это навскидку. Добавляйте.

В России не предусмотрена ответственность за превышение скорости на 20 км/ч. Все камеры в России настроены на разрешенную скорость + 22 км/ч

Hawk114
RexA:

Все камеры в России настроены на разрешенную скорость + 22

точно!!! штраф неделю назад прислали-82(500руб),сам виноват!(населённый пункт,понимаешь!)

troff
troff:

Крымчанам небезынтересно будет знать.
Это навскидку. Добавляйте.

Для имущественных вопросов сейчас работают МФЦ - многофункциональные центры. Принцип одного окна, беготня по разным инстанциям минимизирована, все документы по недвижимости и земле подаются в одно окно. Кто пользовался - знает. Очередь электронная - получил в терминале талончик и жди вызова, тоже самое почти во всех банках.

John63
troff:

Кто пользовался - знает. Очередь электронная - получил в терминале талончик и жди вызова, тоже самое во всех банках.

Знаем-знаем. Приходишь к 4 утра и записываешься в список, потом, после открытия согласно списку встаёшь в очередь к даме для получения уже электронного талончика.

Евген76
Sergey_S:

Пробежал вчера с утра, по пути на избирательный участок,с фотоаппаратом по кольцу города. Немного фоток в моем альбоме. (Надеюсь правила не нарушу)
picasaweb.google.com/1141857...3615152/162014
Настроение бодрое и веселое .

Сергей “спасибки” закончились поэтому пишу тут СПАСИБО!
PS. Красиво там у Вас обязательно приеду с детьми!!!

John63
troff:

Это навскидку. Добавляйте.

Ыыы… Последние пару лет, при поездке на море меня вообще ни разу не останавливали. Я не нарушал правда.

troff
John63:

Знаем-знаем. Приходишь к 4 утра и записываешься в список, потом, после открытия согласно списку встаёшь в очередь к даме для получения уже электронного талончика.

Попробуйте в Новокуйбышевский МФЦ обратится, там очередь гораздо меньше, обслуживает Самару и Волжский район. Раньше было однозначно хуже.