украина. революция?

troff

Крымчанам небезынтересно будет знать.
В России успешно работает закон об обращении граждан. Любое обращение не останется без ответа, и любой неправомерный ответ - повод для обжалования в суде. Кто обращался - знает.
В России работает электронное правительство, я, например, через него загранпаспорт получил, и недавно рацию зарегистрировал. Все службы там работают, и постоянно расширяются.
ГАИ меня останавливала на дороге последний раз года три назад, за последний год получил три штрафа за превышение скорости, по почте(сам виноват).
Это навскидку. Добавляйте.

ЗЫ Визу в США недавно получил на три года, через интернет, по почте, и обошлась дешевле чем раньше двухлетние. 😃

Игорь_Петрович

к Юре - читая порой вспоминается разборка в детском саду , ну типа а я тебе… а я тебя , Юра начни с фашистов на Родине и к Вам потянуться люди , ну как детский сад, право же , не смогу съесть - хоть надкусаю что бы другим было противно
зыыыы хотел купить модель а в ответ москаляка

RexA
troff:

Крымчанам небезынтересно будет знать.
Это навскидку. Добавляйте.

В России не предусмотрена ответственность за превышение скорости на 20 км/ч. Все камеры в России настроены на разрешенную скорость + 22 км/ч

Hawk114
RexA:

Все камеры в России настроены на разрешенную скорость + 22

точно!!! штраф неделю назад прислали-82(500руб),сам виноват!(населённый пункт,понимаешь!)

troff
troff:

Крымчанам небезынтересно будет знать.
Это навскидку. Добавляйте.

Для имущественных вопросов сейчас работают МФЦ - многофункциональные центры. Принцип одного окна, беготня по разным инстанциям минимизирована, все документы по недвижимости и земле подаются в одно окно. Кто пользовался - знает. Очередь электронная - получил в терминале талончик и жди вызова, тоже самое почти во всех банках.

John63
troff:

Кто пользовался - знает. Очередь электронная - получил в терминале талончик и жди вызова, тоже самое во всех банках.

Знаем-знаем. Приходишь к 4 утра и записываешься в список, потом, после открытия согласно списку встаёшь в очередь к даме для получения уже электронного талончика.

Евген76
Sergey_S:

Пробежал вчера с утра, по пути на избирательный участок,с фотоаппаратом по кольцу города. Немного фоток в моем альбоме. (Надеюсь правила не нарушу)
picasaweb.google.com/1141857...3615152/162014
Настроение бодрое и веселое .

Сергей “спасибки” закончились поэтому пишу тут СПАСИБО!
PS. Красиво там у Вас обязательно приеду с детьми!!!

John63
troff:

Это навскидку. Добавляйте.

Ыыы… Последние пару лет, при поездке на море меня вообще ни разу не останавливали. Я не нарушал правда.

troff
John63:

Знаем-знаем. Приходишь к 4 утра и записываешься в список, потом, после открытия согласно списку встаёшь в очередь к даме для получения уже электронного талончика.

Попробуйте в Новокуйбышевский МФЦ обратится, там очередь гораздо меньше, обслуживает Самару и Волжский район. Раньше было однозначно хуже.

DireSnake

argumentua.com/…/14-priznakov-fashizma-est-li-oni-…

“14 признаков фашизма в россии”.

да, это UA ресурс. явно специально подобранный и подготовленный. разжеванный, специально чтобы “пипл схавал”, даже если пипл - пытается думать.

Magirus
rippers:

почему в России при падении стоимости нефти, бензин на запраках дорожает?

Не правда, вот уже 3 месяца нефть дорожает (ориентир стоимости Российской нефти идёт от марки Brend), а бензин не дешевеет т.к. существуют акцизы…которые понемногу повышаются (это так же касается и авиционого керосина)

Vitaly

Что-то сегодня много накидали. Вношу дополнительные разъяснения:

  1. За “мой пост на моделке удалили, поэтому вот скриншот и мой ответ” буду наказывать, как за открытые письма.
  2. За картинки в стиле демотиваторов и прочий графический йумор - тоже, как за устраивание митинга с глупыми лозунгами.

30-60 дней отдыха, как “обычно” для данной конкретной темы.

Alexander_T
troff:

ГАИ меня останавливала на дороге последний раз года три назад,

На трассе, если не нарушаешь, тормозят крайне редко. Уж не упомню такого. В городе тормозят часто, спрашивают документы, делают вид, что смотрят, но реально только принюхиваются. На въезде на рязанские Ж/Д вокзалы сейчас стоят ДПС-ники, тормозят почти всех и просят открыть багажник.

Magirus
crand:

Интересно, старых майоров на службу берут? Я всерьез озаботился.

Вообще Путин уважает и лабирут ФСБ и офицеров, у нас в Питере все его люди на контрольных местах

Magirus:

на Лондонской бирже и ММВБ наши акции упали … РФ их скупила по дешовке (я тоже прикупил POLY, а мой друг VTBR).

Сегодня фондовый рынок ММВБ и РТС (в обед) ждал санкций против РФ.
Поняв что это полная фигня - все индексы рванули вверх, акция на которую ставил POLY поднялась аж на 45%… вообщем я и ещё кто-то успели “сорвать” джек пот… Удачный день!!!

Вообщем фондовый рынок РФ в позитиве, Западные инвесторы возвращаются на нашу фонду а это позитив. Санкции США нас особо не растроят… )))…

По новостям Бизнес ФМ…путин собирается востанавливать морские заводы в Крыму (порядка 30 шт) + сделать большую ремонтную базу военых судов в Феодосии - а это рабочие места

soar
Sergey_S:

Настроение бодрое и веселое .

Ну это пройдет…))

Magirus:

Сегодня фондовый рынок ММВБ и РТС (в обед) ждал санкций против РФ. Поняв что это полная фигня - все индексы рванули вверх,

Ну да. Официально в ЕС объявлено о втором этапе санкций, и вдруг каа-ак ломанется все вверх…)))) Особенно на фоне заявлений Турции - еще шажок и Босфор для России закроется.)))

Это из одной из сотен “украинских” тем в одноклассниках)))) С разрешения автора. Орфографию я решил не менять, там у него что-то с клавиатурой…

“Alexander Balinsky
18:14
Не тратьте усилии. Даваите о чем нибудь веселом и приятном. Я, например, родился в Шепетовке. Наш дом имел общую стенку с семьеи Вальки Матвиенко. Я даже сеичас помню как ее отец пянчужка кричал своеи жене: “Ты где ету курву нагуляла”. А ведь человек с предвидением оказался…”

John63:

Не-не. Отпускать, это к Украине.

Ну и смысл выброса? )) А по существу?

kvl:

ну а если люди запуганны событиями в Киеве и знают что им будет стоить иметь своё мнение в Украинском царстве

А можно подробнее, что будет людям за свое мнение? ))) Умоляю, Киселева не цитировать…Блевать нету мочи.

smalltim
Wit:

Адрес
Münster/санкт петербург

Ясненько. Следующий!

soar:

Адрес
Burlington, Сanada

Ух ты. Следующий!

soar
smalltim:

Ух ты. Следующий!

Tim Tcheblokov
Адрес: Moscow

Ё-маё! Хохол?!

belaal
soar:

Ну да. Официально в ЕС объявлено о втором этапе санкций, и вдруг каа-ак ломанется все вверх…)))) Особенно на фоне заявлений Турции - еще шажок и Босфор для России закроется.)))

Знаем, знаем, сначала Канада выгнала десяток студентов, вчера США отказалась пускать к себе десяток чиновников, что теперь ЕС придумает, будет кричать русским, в духе: “Запчасти на Мерседес по карточкам получать будете!”, а реально еще десяток человек не пустит или выгонит?

P.S. Можете присоединиться к украинским пабликам и начать рассказывать как нас испепелят американские лазеры или ядерные бомбы доставленные на супер совершенных самолетах, не оставив шансов ржавым системам ПВО; отнимут все деньги и мы умрем в нищете; перекроют нам поставку продуктов и мы умрем с голода; продадут все стратегические запасы нефти и у нас рухнет экономика; теперь, оказывается Турция нас куда-то не пустит, что еще? Прикольно все это слушать, продолжайте пожалуйста.

soar
belaal:

Знаем, знаем, сначала Канада выгнала десяток студентов

Андрюша…Вы уже не в первый раз пытаетесь высказываться, не владея информацией) Десять студентов, говорите? Ну-ну…

"
Власти Канады объявили о принятии ограничительных мер в отношении Москвы и бывших членов украинского правительства из-за обстановки в Украине
“Я объявляю о приостановке нашего участия в российско-канадской межправительственной экономической комиссии, созданной для продвижения экономических связей Канады и России”, - заявил в парламенте премьер-министр Канады Стивен Харпер."

Udjin

Коллеги, не нужно.
Тимофей, за никами, которых вы представили, весьма уважаемые в кругах моделистов мужи.
Которые сделали и делают для моделистов очень много полезного и нужного.
Мнения всякие нужны, мнения всякие важны …

Простая, житейская логика, подсказывает мне, что сейчас градус угроз и бряцаний будет максимально высок.
Причина.
США и Россия договорились.
Значит

  1. Лидерам ЕС наконец то можно гнать по полной программе, без страха, что придется выполнять обещания 😃)
    Сейчас очередь образуется, отслеживайте 😃)
  2. Можно попытаться взболтать и снять сливки, вот только снимут лидеры в ЕС не сливки а пену с грязью
  3. Можно поиметь с этой риторики и плюсов. Вскрытие обстановки … в том числе и в родной оборонке.

От такая нехитрая логика.

belaal

Во-первых я Вам не Андрюша, во-вторых в первых двух случаях Вы ничего внятного, окромя “сам дурак” не сказали.
Может сейчас действительно многого не знаю, расскажите? Внимаю.