украина. революция?

SlonSpb

Крым в данной ветке “Украина революция” - оффтоп 😈

Какая взаимосвязь между Крымом, Севастополем и Украиной? 😁

serop72
bobbу:

> 30. 92% Россиян за присоединение Крыма к РФ. Таким образом, абсолютное большинство поддерживает воссоединение России и республики Крым (дикие овации).

Откуда цифра?

из соц опросов…и просто можно тут форум почитать- и всё ясно станет!

Wladimir_Th
serop72:

Ждёмс! Симферополь протрезвеет к вечеру , после празднования референдума-они нам всё напишут-что думают и чувствуют!

Все. Машина запущена и сроки определены. news.mail.ru/politics/17436065/?frommail=1

wowa299

Ребят, кто смотрел обращение Путина в прямом эфире, никто не заметил точное время подписания?

DVE

Не пойму, о чем спор-то был?

То что в Крыму живет большинство русских - ни у кого сомнений не вызывает. То что им не особо хорошо жилось при украинской власти - думаю тоже очевидно (если не ошибаюсь, регион считался дотационным и депрессивным даже по меркам Украины). Естественно они проголосуют за возвращение к РФ, т.к. ничего хорошего от украинской власти там не ждут. Так что лично у меня сомнений в честности выборов в Крыму как-то нет.

Здесь есть прикидки сколько бабла придется вбухать в Крым, и тратиться все это будет с наших налогов, а теперь уже не украинских:
www.dw.de/…/a-17498469

И Украинцы еще возмущаются что у них Крым “отняли”?

wowa299

Владимир (bobbу) а теперь пожалуйста (как я и просил) список первых 10 законов принятых новой Киевской властью.

aiz
VicF5:

не нужно нас подталкивать к “правильным”, с вашей точки зрения решениям.

Ну, пока пиндостан вам втирает “правильные решения” …вот и нашим то-же хочется встрять.
Потому, как не шёпотом советуют, мы то слышим…, и видим, как майдан за советами в посольство СШ бегал…
Решение то за народом, но не за майданом! А народ, под советами"правительства", боится русско нашествия, бомбоубежища готовит? Сбрендили совсем!?
Давайте, разбирайтесь, кто у вас друг, а кто враг…

sky
DVE:

Здесь есть прикидки сколько бабла придется вбухать в Крым, и тратиться все это будет с наших налогов, а теперь уже не украинских:
www.dw.de/сколько-стоит-крым-

Кто прикидывал-то, Новую Землю решили осваивать?

wowa299
serop72:

Симферополь протрезвеет к вечеру

Какого месяца? 😁😁😁😁

samabs

У меня начинает складываться впечатление, что Обамка наш засланец. И квартирка у него на всякий-провсякий в Москве и грозном-сити прикуплена. Отбашлять 5млрд зелени на майдан, чтобы Россия вернула Крым, купила обратно свои акции на халяву и прочия нештяки. Ну что могу сказать - Пиндосы лохи!!!

Magirus
Cosh:

Кто стоит за США не знаю, к теориям заговоров Ротшильдов и Рокфеллеров отношусь со скепсисом 😃

«Дайте мне право выпускать и контролировать деньги страны, и мне будет совершенно все равно, кто издает законы!» — эта фраза была произнесена еще в начале XIX века Майером Амшелем Ротшильдом.

Уже как 300 лет большей частью Мира правят АнглоСаксы, их главные банки JPMorgan и Goldman Sachs уже давно рулят всеми фондовыми биржами.

Что касается Меркель и Обамы то они не политики и не безнемсены - они обычные прессекретари АнглоСаксов (вся политика мира пишется Лондоне и НьюЙорке на Уолд Стрит)

O_Lenin
wowa299:

Владимир (bobbу) а теперь пожалуйста (как я и просил) список первых 10 законов принятых новой Киевской властью.

Да, пожалуйста, ответьте все же на этот вопрос.

bobbу:

Ок, теперь у американцев руки развязаны.

Вас это радует?

Covax
wowa299:

Ребят, кто смотрел обращение Путина в прямом эфире, никто не заметил точное время подписания?

Знаки массонов ищите?))

bobbу
wowa299:

Владимир (bobbу) а теперь пожалуйста (как я и просил) список первых 10 законов принятых новой Киевской властью.

Почему 10, не 15? 😃 И что такое Киевская власть? Власть города Киева? Если вы про законы Украины, то вот пожалуйста: www.uazakon.com/index.htm

RexA
lyoha:

Ошибочка. Крым упал нам в руки с вашей ветки. Дерево при этом трясли не мы. То, что стояли рядом и подбадривали - да, было такое.

Не-а:) Не подбадривали, вежливо молчали. А вот то, что сбегали в ближайшее поле и принесли соломки подстелить, и громко сообщили, что соломка уже подстелена - это да…

freeman5085
serop72:

Ждёмс! Симферополь протрезвеет к вечеру , после празднования референдума-они нам всё напишут-что думают и чувствуют!

А что тут говорить…
Радости - полные штаны.Для нас это действительно праздник,но все прекрасно понимают,что придется перетерпеть множество различных неудобств.
Я вот ,на пример, полетать хочу на чем то новеньком,а мне даже сервы теперь купить негде.
Но все равно все довольны.
Ходють,вон, бухають,обнимаются. 😃😃😃😃😃😃

serop72
DVE:

Здесь есть прикидки сколько бабла придется вбухать в Крым, и тратиться все это будет с наших налогов, а теперь уже не украинских:
www.dw.de/сколько-стоит-крым-

ну…у нас уже есть небольшой бонус-аренду платить не надо

В 1997 году Россия и Украина заключили двусторонние соглашения, в которых чётко оговорены условия аренды базы Черноморского флота на территории Украины, в том числе ежегодная арендная плата в размере 97,75 млн долл

USMix56
bobbу:

Он был нелегитимен.

Это,смотря с какой стороны смотреть.Ваша хунта,которая сейчас правит в
Киеве, легитимна?

freeman5085
Covax:

Сообщение от wowa299
Ребят, кто смотрел обращение Путина в прямом эфире, никто не заметил точное время подписания?
Знаки массонов ищите?))

Примерно 13:57 - 14:00 по Киеву.

wowa299
Covax:

Знаки массонов ищите?))

Неа, у моей металки крыло одноцветное, хочу красным флюрисцентом выести. (разумеется для контраста, чтоб лучше читалось в небе)😇