украина. революция?

wowa299
serop72:

Симферополь протрезвеет к вечеру

Какого месяца? 😁😁😁😁

samabs

У меня начинает складываться впечатление, что Обамка наш засланец. И квартирка у него на всякий-провсякий в Москве и грозном-сити прикуплена. Отбашлять 5млрд зелени на майдан, чтобы Россия вернула Крым, купила обратно свои акции на халяву и прочия нештяки. Ну что могу сказать - Пиндосы лохи!!!

Magirus
Cosh:

Кто стоит за США не знаю, к теориям заговоров Ротшильдов и Рокфеллеров отношусь со скепсисом 😃

«Дайте мне право выпускать и контролировать деньги страны, и мне будет совершенно все равно, кто издает законы!» — эта фраза была произнесена еще в начале XIX века Майером Амшелем Ротшильдом.

Уже как 300 лет большей частью Мира правят АнглоСаксы, их главные банки JPMorgan и Goldman Sachs уже давно рулят всеми фондовыми биржами.

Что касается Меркель и Обамы то они не политики и не безнемсены - они обычные прессекретари АнглоСаксов (вся политика мира пишется Лондоне и НьюЙорке на Уолд Стрит)

O_Lenin
wowa299:

Владимир (bobbу) а теперь пожалуйста (как я и просил) список первых 10 законов принятых новой Киевской властью.

Да, пожалуйста, ответьте все же на этот вопрос.

bobbу:

Ок, теперь у американцев руки развязаны.

Вас это радует?

Covax
wowa299:

Ребят, кто смотрел обращение Путина в прямом эфире, никто не заметил точное время подписания?

Знаки массонов ищите?))

bobbу
wowa299:

Владимир (bobbу) а теперь пожалуйста (как я и просил) список первых 10 законов принятых новой Киевской властью.

Почему 10, не 15? 😃 И что такое Киевская власть? Власть города Киева? Если вы про законы Украины, то вот пожалуйста: www.uazakon.com/index.htm

RexA
lyoha:

Ошибочка. Крым упал нам в руки с вашей ветки. Дерево при этом трясли не мы. То, что стояли рядом и подбадривали - да, было такое.

Не-а:) Не подбадривали, вежливо молчали. А вот то, что сбегали в ближайшее поле и принесли соломки подстелить, и громко сообщили, что соломка уже подстелена - это да…

freeman5085
serop72:

Ждёмс! Симферополь протрезвеет к вечеру , после празднования референдума-они нам всё напишут-что думают и чувствуют!

А что тут говорить…
Радости - полные штаны.Для нас это действительно праздник,но все прекрасно понимают,что придется перетерпеть множество различных неудобств.
Я вот ,на пример, полетать хочу на чем то новеньком,а мне даже сервы теперь купить негде.
Но все равно все довольны.
Ходють,вон, бухають,обнимаются. 😃😃😃😃😃😃

serop72
DVE:

Здесь есть прикидки сколько бабла придется вбухать в Крым, и тратиться все это будет с наших налогов, а теперь уже не украинских:
www.dw.de/сколько-стоит-крым-

ну…у нас уже есть небольшой бонус-аренду платить не надо

В 1997 году Россия и Украина заключили двусторонние соглашения, в которых чётко оговорены условия аренды базы Черноморского флота на территории Украины, в том числе ежегодная арендная плата в размере 97,75 млн долл

USMix56
bobbу:

Он был нелегитимен.

Это,смотря с какой стороны смотреть.Ваша хунта,которая сейчас правит в
Киеве, легитимна?

freeman5085
Covax:

Сообщение от wowa299
Ребят, кто смотрел обращение Путина в прямом эфире, никто не заметил точное время подписания?
Знаки массонов ищите?))

Примерно 13:57 - 14:00 по Киеву.

wowa299
Covax:

Знаки массонов ищите?))

Неа, у моей металки крыло одноцветное, хочу красным флюрисцентом выести. (разумеется для контраста, чтоб лучше читалось в небе)😇

den62

От всей души поздравляю вас братья!!! Ну а другие братья пусть подумают…

serop72
freeman5085:

по Киеву.

Не…Вы там уже давайте, по Москве!..а то отвыкли ,блудные!

VicF5

Господа, с водой и электричеством в Крыму все будет нормально. Понятно, что там хотят создать обычную, но очень большую, военную базу. Также понятно, что все население базе не нужно. Т.е. поведутся этнические чистки, т.н. правительство Крыма уже заявило, что татары должны освободить земли возле Симферополя для создания какой-то “ифраструктуры”. Украинская вода и электричество обеспечивают степной Крым. Если их не будет, население просто вымрет, что собственно и нужно для базы. Русских в Крыму 57%, может этого и хватит для базы, а может и многовато, но уверен ваша власть знает как этот вопрос решать.

freeman5085
serop72:

Не…Вы там уже давайте, по Москве!..а то отвыкли ,блудные!

30 числа)))
Правда я с трудом представляю,сколько времени лично мне,например, понадобится для адаптации.Вставать на работу получается не 6.00 , а в 4.00

Covax
VicF5:

Господа, с водой и электричеством в Крыму все будет нормально. Понятно, что там хотят создать обычную, но очень большую, военную базу. Также понятно, что все население базе не нужно. Т.е. поведутся этнические чистки, т.н. правительство Крыма уже заявило, что татары должны освободить земли возле Симферополя для создания какой-то “ифраструктуры”. Украинская вода и электричество обеспечивают степной Крым. Если их не будет, население просто вымрет, что собственно и нужно для базы. Русских в Крыму 57%, может этого и хватит для базы, а может и многовато, но уверен ваша власть знает как этот вопрос решать.

У вас На Крещатике чтоли шары судьбы занедорого продают?)) через интернет с оплатой по пейпал можно парочку купить?))

VicF5
serop72:

ну…у нас уже есть небольшой бонус-аренду платить не надо

Да уж, 3% - это реальный бонус, как продуктовом магазине. 😃

USMix56:

Это,смотря с какой стороны смотреть.Ваша хунта,которая сейчас правит в
Киеве, легитимна?

Парламент избирался и его состав не изменился. Парламент назначает правительство. Кто там конкретно нелигитимный?

wowa299
VicF5:

Господа, с водой и электричеством в Крыму все будет нормально. Понятно, что там хотят создать обычную, но очень большую, военную базу. Также понятно, что все население базе не нужно. Т.е. поведутся этнические чистки, т.н. правительство Крыма уже заявило, что татары должны освободить земли возле Симферополя для создания какой-то “ифраструктуры”. Украинская вода и электричество обеспечивают степной Крым. Если их не будет, население просто вымрет, что собственно и нужно для базы. Русских в Крыму 57%, может этого и хватит для базы, а может и многовато, но уверен ваша власть знает как этот вопрос решать.

А ещё мы уже выслали две бригады спцназа на Майдан, через 5 минут высадка ))))) Виктор, да хорош уже за ведьмами охотится, вы где всю эту ахинею взяли? Впрочем, оно и к лучшему, чем сильнее враньё, тем больше доверия к источнику…