украина. революция?

chinuk
Covax:

Это шутка такая или как?

Я видел видео .Врач говорил про это. Про правдивость не поручусь.

V_Alex
Covax:

С КАМАЗами то еще более менее понятно, но когда своих бьют это уже бандитизм, помоему.

Это обычный “спор хозяйствующих субъектов”.

VicF5
Arti_480:

Сейчас разговаривал с мамой (она родом из Нежина,это не далеко от Киева,сейчас поехала ухаживать за своей старенькой мамой),так вот,говорит только что в новостях говорили что российские войска,прикрываясь детьми и женщинами Крыма,штурмовали украинские военные части…Вот как это?!

Так и было, и еще вчера начали выбрасывать семьи украинских военнослужащих из служебного жилья.

Arti_480:

Еще кинули по тв клич- скинуться на восстановление майдана))помниться,один из местных олигархов,обещал за свой счет все отремонтировать)))

Вполне возможно. Либо провокация, либо попытка прогнуться перед новой властью. Такая информация появляется из разных мест. Если есть возможность, писать в фейсбук или твиттер министрам или членам СНБО.

Mick
кошка:

Подобная реклама идет по многим Украинским каналам.

Эти рисованные черно-белые картинки что-то определенно мне напомнили. А уж скинуться по 5 гривен на армию через SMS, это какбэ без комментариев…

Covax
chinuk:

Я видел видео .Врач говорил про это. Про правдивость не поручусь.

Учитывая, что только канабиоды, или как их там, детектируются до 45 дней, а все остальные 3-7 дней, то это бред, имхо, не видео, а история про соседку) то, что на майдане испрользовали какието стимуляторы, это вполне возможно конечно же, но их не выявить через 3 недели после майдана…

Mick
Covax:

Это шутка такая или как?
А какой наркотик нашли сказала? 😃

Так слухи все время ходят, что на майдане чаек “непростой”.

chinuk
Covax:

Учитывая, что только канабиоды, или как их там, детектируются до 45 дней, а все остальные 3-7 дней, то это бред, имхо)

Да я и не спорю как бы.Но видео было в разгар событий как бы

troff
VicF5:

Если есть возможность, писать в фейсбук или твиттер министрам или членам СНБО.

Это что, серьёзно? Связь с народом правительство держит через твиттер и фейсбук?

5niza5
OldDiver:

Сегодня анекдотик -))

Не, тут больше подходит:
Приходит гражданин в адвокатскую контору “Рабинович-Брехер-Вайнштейн-Лидман-Кац и Иванов” и просит, чтобы его дела вёл Иванов.

  • Но почему не кто-нибудь из остальных компаньонов фирмы? - спрашивает его секретарь.
  • Вы знаете, говорит мужчина, - я как-то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в ТАКУЮ тесную компанию.
Mick
DireSnake:

как правильно устраивать выборы по-украински.

А что там такого “ужасного”, что дает возможность для манипуляций? Прочитав, так и не понял.

V_Alex
Arti_480:

…так вот,говорит только что в новостях говорили что российские войска,прикрываясь детьми и женщинами Крыма,штурмовали украинские военные части…Вот как это?!

Наверное, как-то так:
“Послушайте внимательно. Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали, если мы примем такое решение - только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине.”(С)
1tvnet.ru/…/press-konferenciya-vladimira-putina-po…

5niza5
V_Alex:

Наверное, как-то так:
"Послушайте внимательно.[/url]

Ну правильно он сказал, на том языке, на котором они понимают. Это язык улиц.

Mick:

А что там такого “ужасного”, что дает возможность для манипуляций? Прочитав, так и не понял.

Отсечь, саботировать выборы там, где это не на руку, не выгодно.

Arti_480
Covax:

но их не выявить через 3 недели после майдана…

Знакомый нарколог говорил что выкуренный косяк дает осадок на месяц,а уж то что можно растворить…

VicF5:

Так и было, и еще вчера начали выбрасывать семьи украинских военнослужащих из служебного жилья.

Прям таки и выбрасывать?на радость репортерам?Подруга из Симферополя только что написала что у них последние несколько дней все удивительно тихо и благородно,на удивление…(муж военный,поэтому она “в теме”)

Covax
Arti_480:

Знакомый нарколог говорил что выкуренный косяк дает осадок на месяц,а уж то что можно растворить…

У меня двоюродный брат нарколог, достал меня своими профессиональными подробностями, когда в баню приезжает, поэтому я в курсе. Вся химия выводится очень быстро. А косяк да, до 1.5месяцев, только под косяком не воют, а слушают регги и боба марли)))) в штатах вояки до сих пор используют метамфетамины (в ираке даже скандал был) наверняка и на майдане с чаем закусывали и всю ночь колбасились с беркутом…

Arti_480
кошка:

Подобная реклама идет по многим Украинским каналам.

хоть бы картинки с натовской техникой поставили,не патриотично)))))))

V_Alex
5niza5:

Ну правильно он сказал…

Однако, в большинстве источников этот фрагмент выступления изрядно купирован.

bob1
Covax:

Это шутка такая или как?

Шутка, когда смешно. Особенно этой тетке.

Arti_480
Covax:

У меня двоюродный брат нарколог

Победил)))

shnyaga-13
Mick:

А что там такого “ужасного”, что дает возможность для манипуляций? Прочитав, так и не понял.

Так понятней ? nabat.mk.ua/news/74021.html

ZigZag_ZZ

2 мильона братьев с незалэжной придётся депортировать, как Джамшутов, только искать их тяжко, не похожи они на Равшанов.
Новины с Незалежной, кстати наши тоже чтото хотят замутить…
unian.net/…/898406-ukraina-vvodit-vizovyiy-rejim-s…