украина. революция?

Mick
Covax:

Это шутка такая или как?
А какой наркотик нашли сказала? 😃

Так слухи все время ходят, что на майдане чаек “непростой”.

chinuk
Covax:

Учитывая, что только канабиоды, или как их там, детектируются до 45 дней, а все остальные 3-7 дней, то это бред, имхо)

Да я и не спорю как бы.Но видео было в разгар событий как бы

troff
VicF5:

Если есть возможность, писать в фейсбук или твиттер министрам или членам СНБО.

Это что, серьёзно? Связь с народом правительство держит через твиттер и фейсбук?

5niza5
OldDiver:

Сегодня анекдотик -))

Не, тут больше подходит:
Приходит гражданин в адвокатскую контору “Рабинович-Брехер-Вайнштейн-Лидман-Кац и Иванов” и просит, чтобы его дела вёл Иванов.

  • Но почему не кто-нибудь из остальных компаньонов фирмы? - спрашивает его секретарь.
  • Вы знаете, говорит мужчина, - я как-то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в ТАКУЮ тесную компанию.
Mick
DireSnake:

как правильно устраивать выборы по-украински.

А что там такого “ужасного”, что дает возможность для манипуляций? Прочитав, так и не понял.

V_Alex
Arti_480:

…так вот,говорит только что в новостях говорили что российские войска,прикрываясь детьми и женщинами Крыма,штурмовали украинские военные части…Вот как это?!

Наверное, как-то так:
“Послушайте внимательно. Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали, если мы примем такое решение - только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине.”(С)
1tvnet.ru/…/press-konferenciya-vladimira-putina-po…

5niza5
V_Alex:

Наверное, как-то так:
"Послушайте внимательно.[/url]

Ну правильно он сказал, на том языке, на котором они понимают. Это язык улиц.

Mick:

А что там такого “ужасного”, что дает возможность для манипуляций? Прочитав, так и не понял.

Отсечь, саботировать выборы там, где это не на руку, не выгодно.

Arti_480
Covax:

но их не выявить через 3 недели после майдана…

Знакомый нарколог говорил что выкуренный косяк дает осадок на месяц,а уж то что можно растворить…

VicF5:

Так и было, и еще вчера начали выбрасывать семьи украинских военнослужащих из служебного жилья.

Прям таки и выбрасывать?на радость репортерам?Подруга из Симферополя только что написала что у них последние несколько дней все удивительно тихо и благородно,на удивление…(муж военный,поэтому она “в теме”)

Covax
Arti_480:

Знакомый нарколог говорил что выкуренный косяк дает осадок на месяц,а уж то что можно растворить…

У меня двоюродный брат нарколог, достал меня своими профессиональными подробностями, когда в баню приезжает, поэтому я в курсе. Вся химия выводится очень быстро. А косяк да, до 1.5месяцев, только под косяком не воют, а слушают регги и боба марли)))) в штатах вояки до сих пор используют метамфетамины (в ираке даже скандал был) наверняка и на майдане с чаем закусывали и всю ночь колбасились с беркутом…

Arti_480
кошка:

Подобная реклама идет по многим Украинским каналам.

хоть бы картинки с натовской техникой поставили,не патриотично)))))))

V_Alex
5niza5:

Ну правильно он сказал…

Однако, в большинстве источников этот фрагмент выступления изрядно купирован.

bob1
Covax:

Это шутка такая или как?

Шутка, когда смешно. Особенно этой тетке.

Arti_480
Covax:

У меня двоюродный брат нарколог

Победил)))

shnyaga-13
Mick:

А что там такого “ужасного”, что дает возможность для манипуляций? Прочитав, так и не понял.

Так понятней ? nabat.mk.ua/news/74021.html

ZigZag_ZZ

2 мильона братьев с незалэжной придётся депортировать, как Джамшутов, только искать их тяжко, не похожи они на Равшанов.
Новины с Незалежной, кстати наши тоже чтото хотят замутить…
unian.net/…/898406-ukraina-vvodit-vizovyiy-rejim-s…

Евген76
Covax:

Это шутка такая или как?
А какой наркотик нашли сказала?

У меня кстати была такая мысль, воду и продукты им подвозили наверняка подсыпали какие нибудь психотропные иначе как объяснить их не совсем здоровое поведение, сколько видео не выкладывали украинцы с майдана везде не люди а зомби какие то, а мысли появились после просмотра видео где “ГЕННАДИЙ БАЛАШОВ ХОЧЕТ ОТКУСИТЬ ПУТИНУ ТРУБУ” там явно видно что он не в себе да и слушатели тоже видут себя так как будто находятся в возрасте 4 - 5 лет.

Mick
V_Alex:

Щас в прямом эфире Совбез ООН идет. Требуются правильные толкователи.

Где?

O_Lenin
V_Alex:

Щас в прямом эфире Совбез ООН идет.

И чем он закончится? При нынешнем раскладе они даже резолюцию о ВМГ для Zoom’а единогласно не примут…

Евген76
troff:

Это что, серьёзно? Связь с народом правительство держит через твиттер и фейсбук?

Ну это у них типа электронное правительство 😁😁😁