украина. революция?

Игорь_Петрович

учитывая связи крупных фирм по Европе, Америке , любая крупная санкция по экономическим ограничениям - это оружие типа бумеранга , рикошет может даже превзойти ожидания бросившего санкцию . а учитывая производственную базу и развитие микроэлектроники Китая - вполне высока вероятность поворота России в данную сторону , загрузка мощностей заказами и выдавливание америкосов , жалко буде огрызок
кстати с визами уже кирчат - похорячилисься мы

RexA
psn151:

ещё ранее,он заявил,что необходимо отложить закон о русском языке.Вроде как трезветь начал,но слово не воробей…

он только всем этим поддтвердил, что именно в данную секунду никто не знает, что будет сказано с трибун Украины, и то, что будет сказано в эту секунду, не имеет ничего общего с предыдущей и последующей секундой…

psn151
RexA:

напрягает именно проезд по Польше…

а у меня там на днях груз завернули назад,в Прагу.Так и пришлось чехам резать целые ЕРР блоки на четвертинки,паковать и отправлять мелкими посылками с помощью самолёта прямиком в Москву.Увы,но Дешевизна кончилась.

S_A
psn151:

Увы,но Дешевизна кончилась.

Эт точно…Захотелось вот пивка. Зашел в ближайшую “Пятерочку” - подорожало за неделю. На пять рублей. Ну понятно - “комплектующие” импортные. Но вобла-то Волжская…А Вы говорите ЕРР …

psn151
S_A:

На пять рублей.

А в моём случае только переупаковка подняла цену на пять процентов!

collapse
VladGor:

Воинская часть в Перевальном, последние события
vk.com/video-23956241_167898047

Довольно корректно, с обоих сторон. Ну, кроме вышибания ворот трактором… Хотя, по другому и не открыли бы…

КБ_МАСШТАБ:

Жаль я не в контакте

Я тоже не в контакте, но мне все показывает…

Dimmitri
collapse:

Я так понимаю, пик напряженки пройден…

Правильней наверное первый пик, сдали Крым сберегли силы, к другому противостоянию, все же Украина это не Абхазия.

Alexander_T
Dimmitri:

Правильней наверное первый пик, сдали Крым сберегли силы, к другому противостоянию, все же Украина это не Абхазия.

Теперь всё зависит от того, что с экономикой Украины будет происходить. Если будет дефолт, то может начаться реальный раскол и хаос на фоне гуманитарной катастрофы.

5niza5
КБ_МАСШТАБ:

😦

Жаль я не в контакте. Вот это то?
Честно сказать я прочувствовал, что сейчас на душе у Украинских пацанов, так хреново(
оказаться заложниками обстоятельств

Да, это чувствуется. Второй раз за 20 лет им насрали в душу. Хочу надеятся что в последний.

Dimmitri
Alexander_T:

Если будет дефолт, то может начаться реальный раскол

Сегодня Обама высказался о будущем, то есть не исключают дальнейшего развития.

flygreen

Чёт у меня диссонанс в мозгах сложился, после просмотра видиса с трактором. Вроде и рад что Крым “отжали”. А, с другой стороны отдает все это какой-то подлостью. заработали себе походу мы врагов…новых.

SAN
kvl:

Довольно корректно. На тракторе , а не на танке.

Почти по анекдоту: “Наш мирный трактор бортовым ковшом отогнал БТР противника…”

SAN
flygreen:

заработали себе походу мы врагов…новых.

Да. Западенцы этого не забудут.

USMix56
Dimmitri:

Сегодня Обама высказался о будущем, то есть не исключают дальнейшего развития.

Так 5 лярдов впалили,банкет (майдан) должен продолжаться.

PILOTon99
flygreen:

Чёт у меня диссонанс в мозгах сложился, после просмотра видиса с трактором. Вроде и рад что Крым “отжали”. А, с другой стороны отдает все это какой-то подлостью. заработали себе походу мы врагов…новых.

Такая же фигня… Жалко Украину мне больше чем радость за Крым

Alexander_T
flygreen:

Чёт у меня диссонанс в мозгах сложился, после просмотра видиса с трактором. Вроде и рад что Крым “отжали”. А, с другой стороны отдает все это какой-то подлостью. заработали себе походу мы врагов…новых.

Зрелище конечно не создаёт атмосферы приятного дружеского чаепития. Однако у меня сложилось несколько иное впечатление, что всё это постановка на камеру и было заранее оговорено, дабы не выглядело добровольной сдачей. Подозреваю, что не все офицеры части собрались встать под знамёна ЧФ, а тем, кто этого не сделает и останется служить в ВС Украины необходимо сохранить лицо, и не стать в глазах будущих сослуживцев “предателями” и “безвольными тряпками”. По сей причине решили пожертвовать воротами.