украина. революция?

5niza5
КБ_МАСШТАБ:

😦

Жаль я не в контакте. Вот это то?
Честно сказать я прочувствовал, что сейчас на душе у Украинских пацанов, так хреново(
оказаться заложниками обстоятельств

Да, это чувствуется. Второй раз за 20 лет им насрали в душу. Хочу надеятся что в последний.

Dimmitri
Alexander_T:

Если будет дефолт, то может начаться реальный раскол

Сегодня Обама высказался о будущем, то есть не исключают дальнейшего развития.

flygreen

Чёт у меня диссонанс в мозгах сложился, после просмотра видиса с трактором. Вроде и рад что Крым “отжали”. А, с другой стороны отдает все это какой-то подлостью. заработали себе походу мы врагов…новых.

SAN
kvl:

Довольно корректно. На тракторе , а не на танке.

Почти по анекдоту: “Наш мирный трактор бортовым ковшом отогнал БТР противника…”

SAN
flygreen:

заработали себе походу мы врагов…новых.

Да. Западенцы этого не забудут.

USMix56
Dimmitri:

Сегодня Обама высказался о будущем, то есть не исключают дальнейшего развития.

Так 5 лярдов впалили,банкет (майдан) должен продолжаться.

PILOTon99
flygreen:

Чёт у меня диссонанс в мозгах сложился, после просмотра видиса с трактором. Вроде и рад что Крым “отжали”. А, с другой стороны отдает все это какой-то подлостью. заработали себе походу мы врагов…новых.

Такая же фигня… Жалко Украину мне больше чем радость за Крым

Alexander_T
flygreen:

Чёт у меня диссонанс в мозгах сложился, после просмотра видиса с трактором. Вроде и рад что Крым “отжали”. А, с другой стороны отдает все это какой-то подлостью. заработали себе походу мы врагов…новых.

Зрелище конечно не создаёт атмосферы приятного дружеского чаепития. Однако у меня сложилось несколько иное впечатление, что всё это постановка на камеру и было заранее оговорено, дабы не выглядело добровольной сдачей. Подозреваю, что не все офицеры части собрались встать под знамёна ЧФ, а тем, кто этого не сделает и останется служить в ВС Украины необходимо сохранить лицо, и не стать в глазах будущих сослуживцев “предателями” и “безвольными тряпками”. По сей причине решили пожертвовать воротами.

grin555

Мне так нравиться Украинцы на соревнования, бойкот, а вот моторы и так далее не , очень гроши нужны. Вот интересно за сколько они готовы замолчать, сколько стоит их “праведный гнев”

politkuhnya.net/blog/2014-03-20-12699 вроде 17 часов назад опубликовали

O_Lenin

Я тут один вопрос хотел задать, в отдельной теме, в надежде услышать взвешенные и адекватные мнения именно по конкретному вопросу.
Пжл, посмотрите здесь 😃.

bbv1
hivolt:

И ТУТ ОНА ОТКРЫЛАСЬ!!!

Улыбнуло…

grin555

Я голосовал за СССР но его развалили, если Украина считает что Крым её то я считаю что и Украина моя и остальные республики

boroda_de
RexA:

напрягает именно проезд по Польше…

Паромом из Питера в Скандинавию намного спокойнее 😉

RexA
boroda_de:

Паромом из Питера в Скандинавию намного спокойнее

Это да. Но доехать до Варшавы не в пример проще, чем до Питера. Это только по времени. А ведь есть еще и подвеска… А подвеска хочет дремать на страдах Беловежской пущи, нежели ловить неожиданные удары со всех сторон с момента выезда из Московской области и до Питера…

lyoha

Евроньюс в прогнозе погоды обходит Россию стороной 😃

kulikov
lyoha:

Евроньюс в прогнозе погоды обходит Россию стороной 😃

…как говорится:"Не буди лихо, пока оно тихо"!)))

PVA
Dimmitri:

Сегодня Обама высказался о будущем, то есть не исключают дальнейшего развития.

а куда они денутся? )))Такое впечатление, что они понимают, что в силу их политики и антироссийской пропаганды, просто обязаны ввести санкции, но в то же время понимают, как бы не перестараться и не срубить сук на котором сидят. В ЕС то же самое, на саммите ЕС даже речи не идет о вхождении Укр в ЕС. Помощь - еще может быть а вход - ниии ))) ( в новостях 10:00 сказали) Бред короче…

RexA

Они понимают, что в прессе перестарались с пропагандой… И через некоторое время пойдет поворот в другую сторону… И тогда прийдется санкции отменять… А это ни разу не просто… И в следующий раз просто так никто не поверит…