украина. революция?

flygreen

Про захват караблей - вброс.На фотах которые лично я видел, спецназ в кедах, велоперчатках и шубах )

max2006_79
SAN:

Вы форум не перепутали? - здесь принято спокойней свои мысли выражать.

Это Я на радостях! А так я спокоен!

Андрей_Михайлов
John63:

Не могу. Предлагаю подождать официальных заявлений России.

Россия уже официально заявляла что-то типа отсутствия военного вмешательства в дела Украины. Но блокирование кораблей - типичная военная операция. Учитывая то, что до блокирования затоплением Очакова, фарватер перегораживали российские корабли и суда, которые ушли сразу после того, как БПК лег на грунт. Так что со своими официальными заявлениями власти РФ пусть идут и пляшут.

lyoha
Андрей_Михайлов:

Так что со своими официальными заявлениями власти РФ пусть идут и пляшут.

Они и пляшут. Только тайком.

Андрей_Михайлов:

Но блокирование кораблей - типичная военная операция.

Да ну? Может еще и casus belli?

John63
Андрей_Михайлов:

Так что со своими официальными заявлениями власти РФ пусть идут и пляшут.

А официальным заявлениям каких государств вы склонны более доверять?

Wladimir_Th
max2006_79:

Хохлы полностью продались американцам,

Да не продались они. Целой стране капитально запудрили мозги. Но время, лучший судья. Все встанет на свои места. Вспомните наш, российский опыт. Было примерно то же самое. А пока оболваненный народ митинговал и занимался прочей чепухой, кучка жуликов раздербанила огромную страну.

Пашеч
Wladimir_Th:

Да не продались они. Целой стране капитально запудрили мозги. Но время, лучший судья. Все встанет на свои места. Вспомните наш, российский опыт. Было примерно то же самое. А пока оболваненный народ митинговал и занимался прочей чепухой, кучка жуликов раздербанила огромную страну.

И продолжает дербанить!
И продолжает делать что хочет. И Мы за это платим!
И что?!

Андрей_Михайлов
John63:

А официальным заявлениям каких государств вы склонны более доверять?

Я предпочитаю ориентироваться на сообщения новостных агентств, не запятнавших себя враньем и пропагандой.

J_MoToR
Андрей_Михайлов:

Я предпочитаю ориентироваться на сообщения новостных агентств, не запятнавших себя враньем и пропагандой.

Это сточка из фантастического произведения?
Или по принципу: добросовестное заблуждение не является ложью?

Пашеч
Андрей_Михайлов:

Я предпочитаю ориентироваться на сообщения новостных агентств, не запятнавших себя враньем и пропагандой.

И что это это за “независимые” такие агентства такие?

lyoha
Андрей_Михайлов:

сообщения новостных агентств, не запятнавших себя враньем и пропагандой

Список пожалуйста. С доказательствами неполживости.

John63
Андрей_Михайлов:

Я предпочитаю ориентироваться на сообщения новостных агентств, не запятнавших себя враньем и пропагандой.

53 года, взрослый мужчина уже.

max2006_79
Wladimir_Th:

Да не продались они. Целой стране капитально запудрили мозги. Но время, лучший судья.

Верхушка продалась, Простым людям запудрили мозги,да так что они согласны: куда угодно с кем угодно на что угодно, только не с москалями. (Я с ними разговаривал на работе : попалась компания 2 западника и один с Крыма. Крымчанин не знал куда себя деть от счастья, а вот западники не смотря на то что работают в России на полном серьёзе собирались идти мобилизовываться…)Причем с ними разговариваешь вроде нормальные, вменяемые, за мир во всем мире и великую справедливость, но как только " Слава Украине- Героем салаааа…"уходят в неадекват и обвиняют во всех бедах: русских, евреев, коммунистов, СССР… и в обще они самая СЛАВНАЯ ,лучшая и чистая на земле нация, а украинский Язык мать всех языков и Иисус был хохлом и бачил на мове…

max2006_79
VicF5:

Русские в Крыму хотят в Россию
Если они хотят в Россию – пусть уезжают в Россию.

Тот кто хочет из Украины в Европу может делать тоже самое.

psn151

Яйценюк тайно договаривается о передаче Польше трех областей Украины.
украинский премьер-министр сказал, что «ему надоели радикалы, вcякие яроши и музычко. Якобы он их очень опасается и спешно ищет выход из данной ситуации… именно поэтому он и вынужден вести переговоры c Варшавой».
(Мир новостей)

VicF5
psn151:

Яйценюк тайно договаривается о передаче Польше трех областей Украины.
украинский премьер-министр сказал, что «ему надоели радикалы, вcякие яроши и музычко. Якобы он их очень опасается и спешно ищет выход из данной ситуации… именно поэтому он и вынужден вести переговоры c Варшавой».
(Мир новостей)

Глупости, он сегодня подписал ассоциацию с ЕС для всей Украины, и Крыма в том числе.

server28
Mick:

А вот с международными интернет-покупками в случае введения санкций против банка-эмитента проблемы возникнут.

Амерам надо просчитать обратку от Китая. Все повязаны. Думаю, что до этого не дойдет.